Гость
Статьи
Популярные …

Популярные одноклассники

Кем стали ваши популярные одноклассники или вы, если вы ими были? Говорят, что те, кто в школе был на вершине социальной пирамиды, после окончания школы теряют себя и ничего не добиваются, работают продавцами. А вот изгои, которые вместо гуляний с друзьями занимались чем-то полезным, будь то учеба или игра на виолончели, пришли к более успешной и обеспеченной жизни. Про свою параллель скажу так. Закончили мы школу недавно, еще рано делать какие-то выводы, но что-то мне подсказывает, это правило тут не сработает, хотя, может, я и ошибаюсь

Авторесса)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отлично у них, а у неудачников все также

Авторесса)
#2
Гость

Все отлично у них, а у неудачников все также

Так же, как у популярных, или так же плохо, как и было?

Гость
#3

У всех все одинаково, нормально живет только один тихоня, уехал сразу на Бали и хипует там.
Остальные старые, детные и не сильно успешные все. И я тоже)

Гость
#4

Я не думаю, что есть какая-то связь между профессиональным успехом и школьной популярностью. У моих популярных одноклассников жизнь сложилась совершенно по-разному, кто-то преуспел, а кто-то совсем нет.

Гость
#5

Хочу чёбы один мой одноклассник поссал мне в рот
Возможно ли это?

Гость
#6

Самый популярный одноклассник барменом работает. А до этого кредиты набирал во всяких МФО, потом бизнесом пробовал заниматься, ничего не получилось, но его обеспеченные родители всегда от всего отмазывали. Он вообще не привык работать.

Гость
#7

Чтоб добиться что-то в жизни нужно много друзей. Изгой в школе - неудачник и в взрослой жизни.

Гость
#8
Авторесса)

Так же, как у популярных, или так же плохо, как и было?

Девушки красотки вышли замуж за миллионеров, тревелблогеры)
Парни тоже успешны обеспечены женились на молодых красотках,завели семью
Неудачники живут с родителями, толстые, денег нет, отношений тоже

Гость
#9
Гость

Девушки красотки вышли замуж за миллионеров, тревелблогеры)
Парни тоже успешны обеспечены женились на молодых красотках,завели семью
Неудачники живут с родителями, толстые, денег нет, отношений тоже

Как думаете, почему так получилось?

Авторесса)
#10
Гость

Чтоб добиться что-то в жизни нужно много друзей. Изгой в школе - неудачник и в взрослой жизни.

У человека может быть много друзей вне школы. Друзей по интересам, которые его и продвинут в работе, которая ему нравится. А вы уж очень узко мыслите, если считаете, что единственный коллектив, где может вращаться человек, это его школа) она все таки не решает судьбу)

Гость
#11
Авторесса)

У человека может быть много друзей вне школы. Друзей по интересам, которые его и продвинут в работе, которая ему нравится. А вы уж очень узко мыслите, если считаете, что единственный коллектив, где может вращаться человек, это его школа) она все таки не решает судьбу)

В школе формируется личность. Если человек был одиночной интровертом в школе то нет причин думать что он просто так после школы измениться.

Авторесса)
#12
Гость

В школе формируется личность. Если человек был одиночной интровертом в школе то нет причин думать что он просто так после школы измениться.

Ошибаетесь! В другом коллективе другие отношения. Парадокс, но если человек поменяет школу и там станет самым популярным, привыкнет к этому, а через несколько лет встретится со старыми одноклассниками, почувствует себя снова аутсайдером. Но это не означает, что он не может выстроить других отношений. Эти паттерны характерны только для конкретного коллектива. Как и популярные ребята могут стать новенькими в агрессивном коллективе, где их не примут по причине "новенький"

Гость
#13

Те, кто в школе были популярны, красивы, умны, и сейчас во взрослой жизни добились многого. Реально очень многого, почти мировой известности в своей отрасли, деньги соответственно у них были и есть. Кто был среднячком - так и остались рабочим классом. Лузеры вообще потерялись в пучине жизни.

Гость
#14
Авторесса)

Ошибаетесь! В другом коллективе другие отношения. Парадокс, но если человек поменяет школу и там станет самым популярным, привыкнет к этому, а через несколько лет встретится со старыми одноклассниками, почувствует себя снова аутсайдером. Но это не означает, что он не может выстроить других отношений. Эти паттерны характерны только для конкретного коллектива. Как и популярные ребята могут стать новенькими в агрессивном коллективе, где их не примут по причине "новенький"

Согласна. Когда я поменяла страну и город, то стала на одной работе просто звездой, меня так и называли "звезда", "красавица". В то время как раньше в своей компании я была пустым местом.
И да, по этой же причине жалею, что не поменяла школу в свое время.

Гость
#15

У нас так было. Середнячки продвинулись, популярные и некоторые отличники даже высшее образование не получили. Я, например, троечница абсолютная универ с красным дипломом закончила и дело не в популярности, а в том, что мне она не нужна была, потому как, видимо, мозгов побольше, чем у других.

Гость🦉
#16

У всех по по-разному, но из моего класса большего в жизни добились середнячки. Автор, что подразумеваете под популярностью? Часто бывают популярными те, кто больше времени уделяет тусовкам, выпивке и т.д. Из таких личностей формируется популярная компания. Очень сомнительный критерий, но в моем классе было так. Кто этих товарищей не поддерживал - тот отстой.

Гость
#17

Не знаю,, у нас все были из хороших работящих семей. Закончили школу в 2001-м году. Все прекрасно обустроились. Половина в Европе,одна в Америке(отличница самая-самая,переводчиком смолоду работает после универа,в нефтеперерабатывающей компании изначально работала),у всех работа,дети,семьи.,общаемся по сей день с любовью друг к другу,и хорошисты,и отличница,и середнячки,все хорошие люди выросли.Миллионеров нет,но все достойно живут,путешествуют,работают,детей растят,хобби все дела.

Гость
#18

Парень популярный,бандитом стал.Другая популярная девочка просто не пришла,потому как ее не пригласили,из-за хамского характера.Одна очень мало привлекательная девушка стала моделью,а исправляют ей внешность фильтрами.)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: