Гость
Статьи
Музыка

Музыка

Здравствуйте) Я Лиза, мне 15 лет, и я к-рор'ер. Большинство, наверное, сейчас подумали : "К-поп?..Что это??". Если это так, то это специально для вас:
К-рор (кей-поп) - это корейская популярная музыка. (Та же самая " Опа гангнам стыле" является кей-попом). Это музыкальный жанр, который стал очень популярным в последнее время. Корейские артисты и группы собирают огромные стадионы на своей родине (Южная Корея) и вне её. То, чем я хочу поделиться с вами - не совсем проблема. Просто я хочу выговориться(ну и от парочки советов от вас не отказалась бы :) ).
Я - меломан. Я уважительно отношусь к выбору других людей, к их музыкальному вкусу. Но случилось то, чего я не ожидала. Мои одноклассники, когда узнали о том, что я слушаю, стали смеяться надо мной только из-за того, что мне нравится музыка "узкоглазых уродцев"..Первое время я игнорировала их, но издевки не заканчивались. Даже сейчас, когда прошло уже более 2-х лет, они иногда вспоминают это.. Я просто не понимаю, почему некоторые люди настолько жестокие. Да, у них на самом деле другой разрез глаз(хотя есть корейцы, у которых глаза не уже наших), да, они другой нации. Ну и что с этого? Они сами слушают музыку американского происхождения, но никогда ведь им ничего не говорит. Меня очень смешат их аргументы : "Послушай лучше нашу музыку. Эти песни хотя бы на английском, а ты даже не знаешь, о чем твои корейцы поют"..Просто взрыв мозга. Читала уже много подобных статей, и везде кей-поперы пишут, что скрывают то, что они слушают кей-поп, т.к. бояться повторных издёвок.Они призывают и остальных фанатов данного жанра делать так..А что делать таким девушкам, как я? Я не хочу стыдиться своего выбора..

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы это к чему здесь написали?
Че хотите, то и слушайте, всем плевать.

Beer
#2

Не жестокие -- к лидеру, опять же те, кто ему поклоняется... Лидер может захотеть какую-нибудь фигню, и его окружение станет превозносить его вкусы и "направления".
А тот, кто не очень "засветился", тому окружающие обязательно станут перечить, считать его вкусы ниже некуда.
Не зря ведь раскручивают бренды, и им поклоняются, даже если этот бренд качеством ниже какой-нибудь китайской подделки, -- на недостатки закрывают глаза.

белая метелица.
#3

один фиг мировые хиты англоязычными музыкантами написаны и исполняются. Подрастёте- поймёте. Битлз, Квин это будет всегда. Погуглите лучшие мировые хиты, ну и где там Корея?

Гость
#4

Корейский поп, как и российская попса- они у нас тоже стадионы собирают, при том, что ни петь не умеют, ни музыку писать. Такой вот забавный феномен. Но замечу, опа гангам стайл - веселая песня.

Май
#5

А я слушаю рок и метал: Раммстеин, Тхрее Даыс Граце, Оф мице&мен, Хеллыеах, Оомпх . И что? В моем классе все слушают «крутые» песенки ( в основном реп от Тимати, Крида и так далее) и считают мою музыку отстоем, а меня странной. Живу же как-то.

Май
#6
Май

А я слушаю рок и метал: Раммстеин, Тхрее Даыс Граце, Оф мице&мен, Хеллыеах, Оомпх . И что? В моем классе все слушают «крутые» песенки ( в основном реп от Тимати, Крида и так далее) и считают мою музыку отстоем, а меня странной. Живу же как-то.

Почему мои группы написаны на русском?😩

Гангнам стайл?..
#7
белая метелица.

один фиг мировые хиты англоязычными музыкантами написаны и исполняются. Подрастёте- поймёте. Битлз, Квин это будет всегда. Погуглите лучшие мировые хиты, ну и где там Корея?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: