Гость
Статьи
"Одноклассники&qu …

"Одноклассники" и фотографии мужей .

Довелось мне как-то попасть на популярный сайт "Одноклассники". И,конечно,из любопытства стала искать тех,с кем училась . Нам всем уже по 30-31 году . И вот заметила,что у некоторых девчонок(уже женщин)) в фотоальбомах есть фотографии их мужей или совместные фото,а у некоторых - нет(либо они одни на фотках либо с дитём).
При этом у многих наряду со своей девичьей фамилией в скобках указана вторая (замужняя). В связи с этим у меня возник вопрос : КТО НЕ ПУБЛИКУЕТ В ФОТОАЛЬБОМАХ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО МУЖА ? Те,кто разведены или не устроены в личном плане ? Я правильно понимаю или нет - если всё замечатльно,то ВСЕГДА хочется показать свою вторую половинку ?
Если б я создала свой аккаунт на "одноклассниках",то обязательно бы показала и своего любимого , ведь он у меня такой классный ,что просто грех не показать :).
Что Вы думаете на сей счёт ? Можно ли быть уверенным,что если нет фото мужчины,то женщина СВОБОДНА ?

Эвелина
126 ответов
Последний — Перейти
XYZ
#1

Я замужем, но фото мужа / с мужем никогда не выкладывала и не собираюсь. Я считаю, мои друзья и так его знают и видят часто. А вот тем одноклассникам / бывшим друзям, с которыми больше нет контакта, не считаю нужным показывать мужа.

верочка
#2

Автор, я одно вам могу сказать - по себе людей не судят. Я вот лично, никогда такие выводы не делаю, потому что несколько жизнь знаю. У меня есть куча приятельниц у которых все в фотах счастливых семей, мужей, детей и почих домочадцев, а я вот в курсе их подноготной - кто пьет, кто изменяет напрополую, кто вообще чисто формально существует вместе. Так что, не смешите)))

#3

Вы просто хвастушка и судите людей по себе, но ведь не все же должны думать и делать как вы... Я не размещаю фото мужа и даже ребенка в социальных сетях, не считаю нужным удовлетворять чье-то любопытство. А еще мой муж мягко говоря негативно относится к подобным сайтам и не обрадывался бы узнав что там висят его фотки. Да и я не хочу делать свою частную жизнь достоянием общественности.

автор
#4

нет женщина не свободна, я бы тоже не показала своему мужа просто нет смысла показывать любимого мужчину могут сглазить или еще что -то

верочка
#5
Миледи

Вы просто хвастушка и судите людей по себе, но ведь не все же должны думать и делать как вы... Я не размещаю фото мужа и даже ребенка в социальных сетях, не считаю нужным удовлетворять чье-то любопытство. А еще мой муж мягко говоря негативно относится к подобным сайтам и не обрадывался бы узнав что там висят его фотки. Да и я не хочу делать свою частную жизнь достоянием общественности.

Аналогично. Я только в одноклассниках. Есть фотки с подругами и сокурсниками. Считаю, что это логично, поскольку сайт посвящен именно дружбе и общению.

Линда
#6

надо же такой ерундой заморачиваться! Я так понимаю, у Вас точно мужа нет

М.
#7

Я замужем, мужа не стесняюсь. :)) Но он у меня плохо относится к демонстрации своих фотографий в Интернете, зачем я буду его нервировать? Друзья мои его и так знают, а посторонним - зачем?

волчара
#8

фото детей и мужа никогда на размещаю. только свои.

Эвелина
#9
автор

нет женщина не свободна, я бы тоже не показала своему мужа просто нет смысла показывать любимого мужчину могут сглазить или еще что -то

Но,ведь фотки своего ребёнка не боятся выкладывать,не смотря на сглазы и порчи).Фотки ребёнка есть,а мужа-нет.

Эвелина
#10
Линда

надо же такой ерундой заморачиваться! Я так понимаю, у Вас точно мужа нет

Нет,это у Вас ,похоже,мужа нет)))

Мара
#11

У меня нет фотографии мужа на одноклассниках... и своя фота всего одна.а зачем?Я завела аккаунт для общения с теми,с кем давно не виделась. Если кто-то из старых хороших друзей просит выслать фото - я высылаю.Хвастаться своими перемещениями по миру, автомобилями,МЧ либо мужем - дурной тон. А фотки на фоне ковра - вообще бред (аж бесит: фотка "моя семья" - мама, папа. ребенок. стол накрытый и ковер за спиной)))))Не мое это - не первое и не второе.

Эвелина
#12
Миледи

Вы просто хвастушка и судите людей по себе, но ведь не все же должны думать и делать как вы... Я не размещаю фото мужа и даже ребенка в социальных сетях, не считаю нужным удовлетворять чье-то любопытство. А еще мой муж мягко говоря негативно относится к подобным сайтам и не обрадывался бы узнав что там висят его фотки. Да и я не хочу делать свою частную жизнь достоянием общественности.

Для тех,кто не хочет делать свою частную жизнь достоянием общественности существуют _закрытые фотоальбомы_,куда делают вход ТОЛЬКО СВОИМ.Но,у них даже таких закрытых альбомов нет.

Эвелина
#13
Мара

Хвастаться своими перемещениями по миру, автомобилями,МЧ либо мужем - дурной тон.

"Хвастовством" фотографии с поездок,путешествий,а также своей семьи могут назвать только люди завистливые)).Что,если человек снят на фоне своей машины-то это он хвастается ? ))

М.
#14

13, ну да, у меня нет закрытых альбомов. Лень делать. :) Автор, Вам уже куча народу ответила: если женщина не размещает в социальных сетях фотографии своего мужчины, это НЕ ЗНАЧИТ, что она свободна или что у неё что-то не так в семье. О чём Вы пытаетесь спорить? :)

Злая Мачеха
#15

Муж пусть свои фотки и выкладывает в одноклассниках. :) Я тоже не выкладываю. Считаю ни к чему. А со своими хочу выложу-хочу нет, делаю альбомы для друзей с доступом. Ни к чему вем афишировать свое личное счастье .

Эвелина
#16
Мара

А фотки на фоне ковра - вообще бред (аж бесит: фотка "моя семья" - мама, папа. ребенок. стол накрытый и ковер за спиной)))))

А чем Вам не нравится-ковёр за спиной ?)На Вас,прям,не угодишь.Ну,сфоткались люди за столом всей семьёй-что с того ? Что за жлобство такое ?

Гость
#17

я не выставляю фотки мужа нигде, так как мне совсем не хочется, чтобы какие-то просто знакомые, одноклассники и пр разглядывали. Когда будут дети, тоже не повешу фото. Аккаунт я воспринимаю только как свой, там несколько моих фоток и немного фото с поездок, но без людей, просто удачные на мой взгляд. Мне соцсети нужны просто для связи с некоторыми людьми, поиска кого-то, иногда очень удобно, когда возникает вопрос или дело к какому-то старому знакомому, с которым не общаюсь давно, очень удобно - пара сообщений и вопросы решены. Когда я хочу что-то друзьям показать, то сливаю на какой-нибудь фоторесурс и кидаю ссылки с паролем.

Эвелина
#18
Гость

Автор, а у кого в контакте не стоит статус "замужем" - те обязательно незамужние наверное?

Я не про "Контакт",а про фото в "Одноклассниках"."Контакт" меня не интересует.

#19
Эвелина

Миледи

Вы просто хвастушка и судите людей по себе, но ведь не все же должны думать и делать как вы... Я не размещаю фото мужа и даже ребенка в социальных сетях, не считаю нужным удовлетворять чье-то любопытство. А еще мой муж мягко говоря негативно относится к подобным сайтам и не обрадывался бы узнав что там висят его фотки. Да и я не хочу делать свою частную жизнь достоянием общественности.

Для тех,кто не хочет делать свою частную жизнь достоянием общественности существуют _закрытые фотоальбомы_,куда делают вход ТОЛЬКО СВОИМ.Но,у них даже таких закрытых альбомов нет.

И у меня нет, т.к. в "друзьях" у меня очень много людей, это бывшие одноклассники и одногрупники и далеко не со всеми из них у меня доверительные отношения. А если кому считаю нужным фотку скинуть, то всегда делаю это по эл. почте.

#20

Эвилина, кроме того что вы хвастушка, вы еще и очень любопытная особа. )))

Маша-растеряша
#21

я тоже - только свои.

Эвелина
#22
М.

Автор, Вам уже куча народу ответила: если женщина не размещает в социальных сетях фотографии своего мужчины, это НЕ ЗНАЧИТ, что она свободна или что у неё что-то не так в семье. О чём Вы пытаетесь спорить? :)

ДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗНАЧИТ !:)Нет мужа на фотках-разлад в отношениях,нет чувств.Вот так-то вот !:)

#23
Эвелина

Мара

Хвастаться своими перемещениями по миру, автомобилями,МЧ либо мужем - дурной тон.

"Хвастовством" фотографии с поездок,путешествий,а также своей семьи могут назвать только люди завистливые)).Что,если человек снят на фоне своей машины-то это он хвастается ? ))

Ну ни кому же не прийдет в голову фоткаться на фоне кухонной плиты, потому как это не круто, а вот на фоне дорогой машины... И это не хваставство?

ЛуНа
#24

Ну вообще-то иногда должность мужа не позволяет выкладывать неформальные фото к общему просмотру. Если это какой-нибудь "менеджер вася", то еще куда ни шло, а вот к примеру зачем подчиненным "любоваться" на своего директора, расслабляющегося на дружеских посиделках или дурачащегося со своим рбенком.

И вообще, жену (меня) они в лицо не знают, ну и нехрен разглядывать-обсуждать.

s-a
#25

Эвелина я ВООБЩЕ, АПРИОРИ, не желаю посвещать приятелей- подруг в свою жизнь.. А друзья ( тем не надо- они и так в курсе, вхожи в семью.., на сайте не тусуются..). по самой простой причине .., что в такие "подруги" как вы не лезли со своим длинным носом.., и слюнями с которым они потом обсуждают какой муж у " подружки" и какие " детки".. С такой "подругой" и врагов не надо.. вам нужно ни сменить-. "эвелина" слишком интелигентно для вас.. И я не верю что вам 30-лет иначе бы были другие интересы..,а не возмущиние от того что ваше любопытсятво не было уд0влетворенно.., Могу представить, во что вы претворитесь лет в 60.., наверное, будите замочные скважины нюхать.,в помойном ведре ковырятся.., пытаясь вынтюхать что за закрытпой дверью..

Эвелина
#26
Гость

Эвелина

Я не про "Контакт",а про фото в "Одноклассниках"."Контакт" меня не интересует.

а, ну да, огромная разница )))

ну,не знаю...Я не в курсе про "контакты".При поверхностном взгляде мне показалось,что там сидят в основном малолетки.А "Одноклассники" всё же - серьёзный ресурс.

М.
#27

25, гм... ну если Вам греет душу, что у такой массы народу разлад в отношениях - пожалуйста, грейтесь, мне не жалко. :) Впрочем, я думаю, что Вы нас просто разыгрываете - в 30 лет женщины обычно мудрее. :)

Тигра белая (с другого компа)
#28

На моей странице в Одноквасниках только одна фото - моя. Ни мужа, ни детей, ни фото своих машин-дач-квартир, ни друзей я туда вывешивать не собираюсь. Личная жизнь на то и личная. И хвастаться перед подружками-знакомыми мне не нужно. Я и так знаю, кто я такая.

Эвелина
#29
Миледи

Ну ни кому же не прийдет в голову фоткаться на фоне кухонной плиты, потому как это не круто, а вот на фоне дорогой машины... И это не хваставство?

эмм...ну,есть просто "домашние" фотки на фоне микроволновки)).Просто жена сфоткала мужа за приготовлением обеда и эту фотку выложила.Что,микроволновка-тоже хваставство?))Это уже у кого что болит и кто в чём нуждается и поэтому,завидует.

#30
Эвелина

Миледи

Ну ни кому же не прийдет в голову фоткаться на фоне кухонной плиты, потому как это не круто, а вот на фоне дорогой машины... И это не хваставство?

эмм...ну,есть просто "домашние" фотки на фоне микроволновки)).Просто жена сфоткала мужа за приготовлением обеда и эту фотку выложила.Что,микроволновка-тоже хваставство?))Это уже у кого что болит и кто в чём нуждается и поэтому,завидует.

Автор, либо вы прикидываетесь, что не догоняете о чем речь, либо......

Эвелина
#31
ЛуНа

И вообще, жену (меня) они в лицо не знают, ну и нехрен разглядывать-обсуждать.

Осуждать будут только толстую страшную клушу )).Видимо,по этой причине муж не выложил Ваши фотки и Вы рады этому)).

Кстати,мой брат-директор крупной фирмы.И фотки его семьи в доступе.А очень личные-в закрытом альбоме для своих.

Эвелина
#32
Миледи

Автор, либо вы прикидываетесь, что не догоняете о чем речь, либо......

А мне кажется,это Вы не догоняете.Люди поехали на природу отдыхать(да,на своей машине.О,ужас!))и сфоткались на лужайке(да,на фоне свой машины.О,ужас-ужас!)И ведь им в голову не пришло,что какие-то тётки из "одноклассников" подавятся слюной от зависти.А,если б они сфоткались на фоне ...ковра))-так это вообще ужас-ужас-ужас !)))

#33
Эвелина

ЛуНа

И вообще, жену (меня) они в лицо не знают, ну и нехрен разглядывать-обсуждать.

Осуждать будут только толстую страшную клушу )).Видимо,по этой причине муж не выложил Ваши фотки и Вы рады этому)). Кстати,мой брат-директор крупной фирмы.И фотки его семьи в доступе.А очень личные-в закрытом альбоме для своих.

Я одного понять не могу, вы что пытаетесь убедить всех, что они должны неприменно поступать как вы и ваш брат? Вы задали вопрос, вам ответили, что люди не выставляют фотки в силу причин, или убеждений. Но если единственное ваше счастье в жизни это думать, что все вокруг одинокие и несчастные, то будте счастливы хотя бы этим.

:(((
#34
Эвелина

ЛуНа

И вообще, жену (меня) они в лицо не знают, ну и нехрен разглядывать-обсуждать.

Осуждать будут только толстую страшную клушу )).Видимо,по этой причине муж не выложил Ваши фотки и Вы рады этому)). Кстати,мой брат-директор крупной фирмы.И фотки его семьи в доступе.А очень личные-в закрытом альбоме для своих.

какай дура -то при таком брате:((

#35
Эвелина

Миледи

Автор, либо вы прикидываетесь, что не догоняете о чем речь, либо......

А мне кажется,это Вы не догоняете.Люди поехали на природу отдыхать(да,на своей машине.О,ужас!))и сфоткались на лужайке(да,на фоне свой машины.О,ужас-ужас!)И ведь им в голову не пришло,что какие-то тётки из "одноклассников" подавятся слюной от зависти.А,если б они сфоткались на фоне ...ковра))-так это вообще ужас-ужас-ужас !)))

Вы человек, который судит по себе - отсюда вывод, что вы еще и очень завистливы. )))

Эвелина
#36
Миледи

Автор, либо вы прикидываетесь, что не догоняете о чем речь, либо......

Нет,не "догоняю").Перечислите список вещей,на фоне которых НЕЛЬЗЯ фоткаться,чтобы не подумали,что хвастаюсь )).

автор
#37
Эвелина

Но,ведь фотки своего ребёнка не боятся выкладывать,не смотря на сглазы и порчи).Фотки ребёнка есть,а мужа-нет.

я бы и ребенка не выкладывала ,кто знает мою семью тот знает ,а другим это знать не надо

М.
#38

40, да не дура - просто придуривается. :) Скучно человеку, видимо. :)

Эвелина
#39
Миледи

Вы человек, который судит по себе - отсюда вывод, что вы еще и очень завистливы. )))

Я сужу по Вашим же комментариям,из которых следует,что если человек сфоткался на фоне своей машины,то ОН ХВАСТАЕТСЯ.А Вы перевели стрелки на меня)).Сложно признаться в своей зависти ,м ?)

#40

а зачем выкладывать фото мужа? Страница то моя, есть 1,2,3 моих фотки и хватит.

Лея
#41

37, ты такая смешная и глупая!

#42
Эвелина

Миледи

Вы человек, который судит по себе - отсюда вывод, что вы еще и очень завистливы. )))

Я сужу по Вашим же комментариям,из которых следует,что если человек сфоткался на фоне своей машины,то ОН ХВАСТАЕТСЯ.А Вы перевели стрелки на меня)).Сложно признаться в своей зависти ,м ?)

Если человек хвастается, это еще не значит что есть чему завидовать, ведь кому и кобыла невеста, уловите мысль...

Блондинка в натуре)))
#43

У меня подружка замужняя с 2-мя детьми принципиально не выкладыевает фото своей семьи, чтоб казаться загадочной... ***...

Я лично выложила только свое фото и все. Мужа и детей не выкладываю, т.к. боюсь. Мало ли сглазы всякие и т.д. Есть альбомчик, где моя семья, но доступ только моему брату и сестре.

ЛуНа
#44
Эвелина

Осуждать будут только толстую страшную клушу )).Видимо,по этой причине муж не выложил Ваши фотки и Вы рады этому)).

Кстати,мой брат-директор крупной фирмы.И фотки его семьи в доступе.А очень личные-в закрытом альбоме для своих.

Муж мой не выложит мои фотки по той простой причине, что у него там нет страницы и в голову не придет ее там заводить. А если он относится к подобным сайтам с некоторым пренебрежением, то вправе ли я "светить" его на них?

Блондинка в натуре)))
#45

Если быть честной, и, может быть даже грубой, мне, как однокласснице, наплевать сколько и какие дети у моих однаклассников... Ну есть дети - хорошо, нет - нарожают... А дальше то че лезть в их Личную жизнь...

Именно поэтому и своих не выкладываю. Никому это нафиг не надо!

Эйва
#46

Фоту мужа не выставляют по двум причинам. Первая - у мужа есть свой аккаунт, а это аккаунт именно этой женшины, она в нём свои фоты выставляэт. Вторая - неприлично выставлять чужие фотографии.

Блондинка в натуре)))
#47

сорри за ошибки)))

#48

на фига мне выкладывать фотки мужа, когда у него своя страничка в одноклассниках есть

3 глюка
#49

а у меня муж красивый, вдруг сглазят еще?

3 глюка
#50

а у меня муж красивый, вдруг сглазят еще?