Гость
Статьи
Мне ужасно плохо! …

Мне ужасно плохо! Чувствую себя некрасивой подружкой крутой и популярной девушки

Мне ужасно плохо, на душе скребут кошки, я какая-то потерянная и даже не с кем с этим поделиться. поэтому пишу сюда....В общем у меня есть подруга с которой мы дружим с самых пеленок, сейчас нам уже по 16 лет, мы всегда были симпатичные и не обделены вниманием мальчиков, получилось так что мы учимся в одной школе,но в разных классах. По характеру мы разные - я более стеснительная,скромная и закрытая, она - наглая,смелая, ну дерзкая так скажем...В её классе она очень популярна, в неё влюблены многие мальчики, так она еще и постоянно заходит ко мне в класс, и мальчики с моего класса тоже начали приставать к ней и плюс еще одиннадцатиклассники, и единственный мальчик который откровенно подкатывал ко мне уже второй год,который меня очень бесил и я его игнорила всеми способами так как мне он не нравится сегодня признался ей в любви!!! всегда когда она рассказывала как надоели ей её "поклонники" я пыталась как можно больше рассказать про этого моего одноклассника, он кстати симпатичный и даже моя другая школьная подруга влюблена в него,просто не мой вкус. И как же было больно когда она недавно позвонила и сказала,что этот,мой одноклассник признался ей в любви, сказала,что расскажет все подробности завтра,когда пойдем гулять. А я так не хочу идти гулять,я так не хочу этого слышать.... другой мальчик пригласил нас с подругой на днях в кино, но я понимаю,что он это сделал через меня,потому что боится пригласить её,потому что и ему она нравится, бооже, я чувствую себя некрасивой подружкой красивой популярной звезды школы блин. я не знаю,что мне делать,мне так плохо....извините за такой навeрное тупой сумбурный рассказ,но я просто нахожусь в ужасном состоянии и некому выговориться((

Машутка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись учебой, будешь хорошо учиться - заработаешь много денег и сделаешь пласт. операцию и будешь красотко =)

Гость
#2
exclusive14

Займись учебой, будешь хорошо учиться - заработаешь много денег и сделаешь пласт. операцию и будешь красотко =)

другие подруги есть?

переключись на них, тут только один выход - с ней не общаться.

она и так симпатичная, тут проблема в наличии обаяния у подружки)

М@сквичка
#3

Автор, у меня была такая же подруга. И она казалась мне очень популярной. Мне было с ней очень интересно и не было дела, до того нахожусь я в её тени или нет. Но в один прекрасный момент я заметила, что популярностью пользуюсь больше я и мы поменялись местами. Возможно именно потому что я никогда об этом не думала, а просто была собой и жила своими интересами.

Это я к тому что, вы Автор будьте собой и не расстраивайтесь, живите своими интересами, все впереди)) А завтра она обязательно будет вам в подробностях рассказывать, про вашего бывшего поклонника, просто потому что знает насколько вам неприятно это слышать. И ей всегда будут нравится мальчики, которые нравятся вам или вы им. В этом вся суть)) Не расстраивайтесь. Все это только для того, что бы вас позлить и самоутвердится. Вот такая вот женская дружба))

а почему вы тут а не на лиру?

Гость
#4

я сама была в примерно такой же ситуации. Только эмоций у меня это столько не вызывало. Я была занята собой и своими интересами, и мальчики появились сами по себе. И с того времени я никогда по сегодняшний день не чувствовала обделенной мужским вниманием.

субьективная идеалистка
#7

не дура а дурак, уверена, только мужик может так изговниться, юной девочке написать

Маш, не обращай внимания на подругу, таких много по жизни будет, будь себе на уме, эффект стопроцентный, потом эти дерзкие и красивые злятся и не понимают, ну че такого в тебе все мужики находят, только будь готова, мужикам ты будеш нравится по жизни, они будут любить и страдать, надо будет выбирать, а оставшиеся будут признаваться в любви тебе периодически и общаться с дерзкими), только одно правило: ты сама должна знать на все сто что ты самая красивая, удачи!!!

Сонька
#8

Мне б ваши проблемы !!!! И ваш возраст !!! Не забивайте голову чушью , а лучше учебой - потом пожнете результат с этого . НИКОГДА не завидуйте . внимание на нее не обращают видите ли .А кто-то слепой , кто-то на инвалидных колясках и может на этих людей вообще никто не смотрит и может и замуж не выйдут . а вы посмотрите на параолимпийцев их жизнерадостности и силе - каждому бы так. Тебе 16 лет - вся жизнь только начинается . А вы нюни пускаете , годы пройдут , если ума наберетесь , то потом дурой себя считать будите еще. Жизнь настолько сложная и разная .Была у меня подруга -с...а еще там , мне палки в колеса ставила , а я так переживала . Щас думаю - что зря тратила свои нервы на это . В 16 лет о какой любви идет речь??? привязанность , играют гормоны .Всему свое время и у вас все на личном будет ОК

Гость
#9

Не родись красивой!)))))))

Elenka
#10

я думаю, что для вас сейчас самый лучший вариант - отстраниться от этой подруги. Зачем вам общение после которого вы так переживаете? И я согласна с теми, кто писал, что она специально вам это рассказывает, так как видит как вы реагируете. Наверняка еще и приукрашивает.

Гость
#11

У меня есть знакомая - она красивая, яркая девушка и у нее в свою очередь есть подруга, которая очень полная и у нее был только один молодой человек. Так вот моя подруга постоянно рассказывает ей про своих кавалеров. Я ее спрашиваю - Зачем так делать? ты же видишь, что ей это не приятно слушать. А она только смеется и сама не может объяснить зачем так делает, говорит, что не может удержаться. Она - хороший человек, но здесь уже видимо играет роль чисто женское соперничество, желание быть королевой что ли. Так и ваша подруга - ей нравится за ваш счет самоутверждаться. Это уже какая то дружба садиста с мазохистом. Не мучьте себя и прекратите с ней общаться

Высокая
#12
М@сквичка

Автор, у меня была такая же подруга. И она казалась мне очень популярной. Мне было с ней очень интересно и не было дела, до того нахожусь я в её тени или нет. Но в один прекрасный момент я заметила, что популярностью пользуюсь больше я и мы поменялись местами. Возможно именно потому что я никогда об этом не думала, а просто была собой и жила своими интересами.

Это я к тому что, вы Автор будьте собой и не расстраивайтесь, живите своими интересами, все впереди)) А завтра она обязательно будет вам в подробностях рассказывать, про вашего бывшего поклонника, просто потому что знает насколько вам неприятно это слышать. И ей всегда будут нравится мальчики, которые нравятся вам или вы им. В этом вся суть)) Не расстраивайтесь. Все это только для того, что бы вас позлить и самоутвердится. Вот такая вот женская дружба))

а почему вы тут а не на лиру?

вы свое популярной подруге пи_пец как завидовали, а что потом случилось, что вы стали популярней ее? вы убили подругу?

Высокая
#13
Машутка

Мне ужасно плохо, на душе скребут кошки, я какая-то потерянная и даже не с кем с этим поделиться. поэтому пишу сюда....В общем у меня есть подруга с которой мы дружим с самых пеленок, сейчас нам уже по 16 лет, мы всегда были симпатичные и не обделены вниманием мальчиков, получилось так что мы учимся в одной школе,но в разных классах. По характеру мы разные - я более стеснительная,скромная и закрытая, она - наглая,смелая, ну дерзкая так скажем...В её классе она очень популярна, в неё влюблены многие мальчики, так она еще и постоянно заходит ко мне в класс, и мальчики с моего класса тоже начали приставать к ней и плюс еще одиннадцатиклассники, и единственный мальчик который откровенно подкатывал ко мне уже второй год,который меня очень бесил и я его игнорила всеми способами так как мне он не нравится сегодня признался ей в любви!!! всегда когда она рассказывала как надоели ей её "поклонники" я пыталась как можно больше рассказать про этого моего одноклассника, он кстати симпатичный и даже моя другая школьная подруга влюблена в него,просто не мой вкус. И как же было больно когда она недавно позвонила и сказала,что этот,мой одноклассник признался ей в любви, сказала,что расскажет все подробности завтра,когда пойдем гулять. А я так не хочу идти гулять,я так не хочу этого слышать.... другой мальчик пригласил нас с подругой на днях в кино, но я понимаю,что он это сделал через меня,потому что боится пригласить её,потому что и ему она нравится, бооже, я чувствую себя некрасивой подружкой красивой популярной звезды школы блин. я не знаю,что мне делать,мне так плохо....извините за такой навeрное тупой сумбурный рассказ,но я просто нахожусь в ужасном состоянии и некому выговориться((

автор, не общайтесь со своей крутой подругой. вот по новостям в последнее время передают как из зависти "друзья" убивают друзей

автор, не доводи себя до греха, остановись сейчас

еперный театор
#14
Гость

Не родись красивой!)))))))

говорят уродины в адрес других))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#15
Машутка

Мне ужасно плохо, на душе скребут кошки, я какая-то потерянная и даже не с кем с этим поделиться. поэтому пишу сюда....В общем у меня есть подруга с которой мы дружим с самых пеленок, сейчас нам уже по 16 лет, мы всегда были симпатичные и не обделены вниманием мальчиков, получилось так что мы учимся в одной школе,но в разных классах. По характеру мы разные - я более стеснительная,скромная и закрытая, она - наглая,смелая, ну дерзкая так скажем...В её классе она очень популярна, в неё влюблены многие мальчики, так она еще и постоянно заходит ко мне в класс, и мальчики с моего класса тоже начали приставать к ней и плюс еще одиннадцатиклассники, и единственный мальчик который откровенно подкатывал ко мне уже второй год,который меня очень бесил и я его игнорила всеми способами так как мне он не нравится сегодня признался ей в любви!!! всегда когда она рассказывала как надоели ей её "поклонники" я пыталась как можно больше рассказать про этого моего одноклассника, он кстати симпатичный и даже моя другая школьная подруга влюблена в него,просто не мой вкус. И как же было больно когда она недавно позвонила и сказала,что этот,мой одноклассник признался ей в любви, сказала,что расскажет все подробности завтра,когда пойдем гулять. А я так не хочу идти гулять,я так не хочу этого слышать.... другой мальчик пригласил нас с подругой на днях в кино, но я понимаю,что он это сделал через меня,потому что боится пригласить её,потому что и ему она нравится, бооже, я чувствую себя некрасивой подружкой красивой популярной звезды школы блин. я не знаю,что мне делать,мне так плохо....извините за такой навeрное тупой сумбурный рассказ,но я просто нахожусь в ужасном состоянии и некому выговориться((

она просто берет своей общительностью. у нас в классе так училась девчонка. она внешне никакая, но очень добрая и позитивная. за ней все бегали. а замкнутые всегда остаются в своем замкнутом кругу. так вот. когда пойдешь куда учиться, меняйся. иначе так и будешь в тени

#16

кстати да,последний комментарий самый верный.главное потом так не делать.а может быть у твоей подруги просто больше жизненного какого-то опыта,который и у тебя будет со временем.или как вариант попытайся объяснить подруги что тебе не интересн ее слушать

М@сквичка
#17
Высокая

М@сквичкаАвтор, у меня была такая же подруга. И она казалась мне очень популярной. Мне было с ней очень интересно и не было дела, до того нахожусь я в её тени или нет. Но в один прекрасный момент я заметила, что популярностью пользуюсь больше я и мы поменялись местами. Возможно именно потому что я никогда об этом не думала, а просто была собой и жила своими интересами.

Это я к тому что, вы Автор будьте собой и не расстраивайтесь, живите своими интересами, все впереди)) А завтра она обязательно будет вам в подробностях рассказывать, про вашего бывшего поклонника, просто потому что знает насколько вам неприятно это слышать. И ей всегда будут нравится мальчики, которые нравятся вам или вы им. В этом вся суть)) Не расстраивайтесь. Все это только для того, что бы вас позлить и самоутвердится. Вот такая вот женская дружба))

а почему вы тут а не на лиру?вы свое популярной подруге пи_пец как завидовали, а что потом случилось, что вы стали популярней ее? вы убили подругу?

По себе судите? Зря. Не стоит додумывать то чего нет.

герда
#18

а мне 17 и такая же история:)

не общаюсь с этой подругой сейчас, но чувствую себя одиноко а еще чувствую что возвращаться к ней не хочу. но общаться мне больше не с кем((( как то надо выпутываться а как - незнаю. уже сто раз так было, что я одна остаюсь. ужасные моменты. и не только с этой подругой связаны

Гость
#19

znaeshs jenskaya krasota v eyo skromnosti ti mnogovo dobyoshsya

Гость
#20

Вот так же не в одной школе бегали за популярными девочками все мальчики, а я часто меняла школы и была гадким утенком. Что теперь: я стала красивой, мужчины у моих ног, а заглядываю в соц. сети к этим любимицам-одноклассницам- что-то с ними произошло внешне. Не нужны они теперь никому! Расцветешь к 20 годам! Не переживай!

Гость
#21

Автор, ты такая завистливая. Порадовалась бы лучше за подругу, а тебе завидно.

рю
#22

21 Гость , какая тут нафиг зависть ? Тут в корне другая ситуация !

Автор , вы не переживайте так ) Да и другим девочкам может тоже нелегко , что в школе есть такая "звезда" , но ведь живы еще ?)

Попробуйте изменить внешний облик и может какие-нибудь качества позаимствовать у подруги ) И поверьте в себя ! Это очень важно , хотя и тяжело ,имея такую подругу . А еще попробуйте поговорить с ней самой на эту тему . Если она подруга , она всё поймет и даст и вам возможность побыть на свету .

Ну а вообще 20 гость прав - в 16 лет цветы только зарождаются , а цвести будут лет через 5-10 так )

Гость
#23

О божжее(( У меня такая же ситуациияя(( Как же мы похожжииии) У меня тоже моя подружка себя так ведёт! Она тоже в параллельном классее(( Я была в шоке у меня и правда такая же ситуация((((((((

кристина
#24
Машутка

Мне ужасно плохо, на душе скребут кошки, я какая-то потерянная и даже не с кем с этим поделиться. поэтому пишу сюда....В общем у меня есть подруга с которой мы дружим с самых пеленок, сейчас нам уже по 16 лет, мы всегда были симпатичные и не обделены вниманием мальчиков, получилось так что мы учимся в одной школе,но в разных классах. По характеру мы разные - я более стеснительная,скромная и закрытая, она - наглая,смелая, ну дерзкая так скажем...В её классе она очень популярна, в неё влюблены многие мальчики, так она еще и постоянно заходит ко мне в класс, и мальчики с моего класса тоже начали приставать к ней и плюс еще одиннадцатиклассники, и единственный мальчик который откровенно подкатывал ко мне уже второй год,который меня очень бесил и я его игнорила всеми способами так как мне он не нравится сегодня признался ей в любви!!! всегда когда она рассказывала как надоели ей её "поклонники" я пыталась как можно больше рассказать про этого моего одноклассника, он кстати симпатичный и даже моя другая школьная подруга влюблена в него,просто не мой вкус. И как же было больно когда она недавно позвонила и сказала,что этот,мой одноклассник признался ей в любви, сказала,что расскажет все подробности завтра,когда пойдем гулять. А я так не хочу идти гулять,я так не хочу этого слышать.... другой мальчик пригласил нас с подругой на днях в кино, но я понимаю,что он это сделал через меня,потому что боится пригласить её,потому что и ему она нравится, бооже, я чувствую себя некрасивой подружкой красивой популярной звезды школы блин. я не знаю,что мне делать,мне так плохо....извините за такой навeрное тупой сумбурный рассказ,но я просто нахожусь в ужасном состоянии и некому выговориться((

кристина
#25

мне тоже очень плохо , у меня есть аднокласница ну и мая лучшая подруга к ней липнут все мальчики ана все мне росказывает о своих отношениях с ними ,я чуствую себя полной дурой и коровой у меня есть в школе один мальчик его завут Давид он красивый умный ну и я на него запала так как уже наступает день свитого валентина я хоче ему сказать что он мне нравится но немогу а подруга типо хочет дать мне совет но тем самым сама притягивает его к себе . я в ужасном положении я немогу о них слышать ... .Я смотрю на него на перемене влюблёнными глазами и немагу сказать ничего ему или своей подруге она на меня обидица но я думаю подлажить ему в куртку записку анонимную но баюсь помагите пожалуйсто мне ??!!!!!!!!!

Олеся
#26

У меня тоже подобная ситуация была!)Не переживайте,а наоборот попытайтесь исправить ситуацию.Попробуй чуть подправить внешность,может гардероб обновить.По себе знаю-если мне не нравится,как я выгляжу/одета,то чувствую себя как-то не комфортно,более скованно.А если наоборот все нравится,то и уверенность в себе как-то появляется.Наверное потому,что если я сама себе нравлюсь в этот момент,то разумеется,на подсознательном уровне,хочется чтобы и другие это заметили.В этой ситуации мне не стыдно показать себя.И наоборот,если мне не нравится как я выгляжу,то на подсозналке не хочется лишний раз высовываться,чтобы все обратили внимание именно на меня.Я,конечно,не психолог,но моя версия вполне возможна:)В любом случае,главное нравится самой себе,тогда ты понравишься и многим другим))Еще не мало важно-улыбайся,старайся быть в хорошем расположении духа,даже когда все не очень.Преодолей свою стеснительность(это не значить,что нужно стать совсем "развязной".Скромность всегда была украшением для девушек,если только она не была чрезмерной.Надеюсь,понятно,что я имела ввиду),будь более открытой,легкой в общении и люди сами к тебе потянутся!))Поставь себя на место других-с кем приятнее знакомится-с симпатичным,улыбчивым парнем,с которым весело и легко общаться,или с симпатичным,но замкнутым человеком??)В общем начни меня себя,и забудь о том,что ты была не популярной!)Ведь только отпустив прошлое,мы сможем начать жизнь с чистого листа!)Всем удачи))

Гость
#27

Смени макияж, причёску, надень юбку, каблуки. И тоже начнёшь притягивать внимание)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: