Гость
Статьи
Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова

Вам не кажется что бывший(Виктор Салтыков) ее любит,столько лет вроде бы ненавидят друг друга,а за этой ненавистью-любовь?!
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1
вот окуда нам это знать?? мы не можем к виктору салтыкову влезь голову
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
А вам не пофигу? Или вы подруга Салтыковой?
В полосочку
#3
Гость
Сообщение было удалено
или вы салтыкова ира?
Гость
#4
я могу предположить, что так и есть. Я своего бывшего мужа ненавижу и люблю одновременно, по прошествии лет, знаю это точно.
Гость
#5
Оба - убожище.
X
#6
Я дальняя родственница Салтыкова, лично с ним виделась правда пару раз(кстати с Ириной они к нам как-то домой заходили еще в 90ые), так как он давно переехал в Москву, а все родственники в Питере. Но слышу много от родных. Думаю он вполне счастлив со своей 2ой женой. Я видела фотографии с его 50ти летия (мне не удалось приехать, хотя приглашали всю семью - мама, папа, бабушка были) жена очень красивая(на мной взляд намного красивее Ирины), приятная (это все со слов бабушки, она его дв сестра и ближе все общается). Сам он с ней остепенился давно, видно, что не пьет, как раньше. Так что все у него нормально ИМХО
Гость
#7
Что-то я очень в этом сомневаюсь. Судя по тому, как они сейчас живут, ни ему, ни ей это нафиг не надо.

Так что не сочиняйте, автор.
Гость
#8
X
Сообщение было удалено
Первая его Ирина харизматичнее все таки..
Гость
#9
что людям в голову только не придет.жесть.
Гость
#10
Кому интересны эти старые потасканные, сбитые летчики, уму непостижимо?
Гость
#11
А вот мне кажется как раз наоборот, Ирина его до сих пор любит. Видела в какой-то передаче его со второй женой, видно что счастливы и любят друг друга.
Гость
#12
Нет,думаю он счастлив во втором браке
гостья
#13
Гость
Сообщение было удалено
Это банальная зависть мужика - неудачника к успешной женщине. Просто бесится от зависти. Раньше он был звезда, а теперь его знают только как бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой.
andrew
#14
Ирина очень красивая, зрелая женщина. Интересно, ее реально встретить на просторах интернета? Она пользуется Фэйсбуком или аналогами? :)
Татьяна
#15
Виктор был и остается звездой, другое дело, что он просто не в карьеру средства вкладывает, а в другое, а Ирину с ее весьма сомнительными вокальными данными давно не видно и не слышно, и слава Богу.
Гость
#16
гостья
Это банальная зависть мужика - неудачника к успешной женщине. Просто бесится от зависти. Раньше он был звезда, а теперь его знают только как бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой.
Не смешите, Виктор дествительно звезда, а его бывшая просто заурядная певичка.
Гость
#17
А у меня другой вопрос-хочется услышать ваше мнение: КТо лучше (если так можно сказать) Салтыкова или современная попса Люся Чеботина???
Форум: Семья
Всего: 94 682 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова