Гость
Статьи
Виктор Салтыков

Виктор Салтыков

Виктор Салтыков после развода с 8летней Алисой не особо хотел общаться, содержала дочь только Ирина. Он сам говорил, что отрезать хотел прошлую жизнь. На одной программе он ляпнул - "моя дочь тоже в Лондоне". А Алиса не дочь?

И что в комментариях?
• Виктор замечательный мужчина.
• Виктор, эта хабалка (Ирина Салтыкова) вас не достонюйна без вас она никто!
• Виктор талант, а бывшая до сих пор не угомонится!..
• Вторая супруга Виктора приятнейшая женщина, он счастлив, а Салтыкову никто замуж не берет!..
И тому подобное.

Так вторая жена и не жила б в доме с бассейном, если б не зарабатывал Салтыков. А Ирина Салтыкова живет с 90х в элитных квартрах, домах без участия Виктора. И ведь он правда отнекивался от Алисы, на музыкальном ринге при завершении "Спасибо за день" всё ее рукой отодвигал, посмотрите как это выглядит... #дети #брак

Ангел небесный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мужики той эпохи. Они от дочерей все отрекались. представьте, какое поколение недолюбленных девочек выросло. отрезать он хотел, жесть, фу.

Ангел небесный
#2

Вроде "Сегодня вечером" программа была, вспоминали "Муз.ринг". Ирина говорит - Алиса зарубежом. Виктор сразу - моя дочь тоже зарубежом, они (Алиса и Анна) общаются.

Гость
#3

А кто это?

Гость
#4

"Салтыкова клёвая.Прешь ее.?"

Гость
#5

У ссаного мyжлa всегда оправдание его 💩вым поступкам найдутся, бедный-несчастный, жена-стерва, а он майский ландыш. Алису жаль чисто по-человечески, хотя послать такого папашу к чертям собячьим и не вспоминать, а не накручивать себе всю жизнь.

Гость
#6

Виктор Салтыков и кто либо из его родни/близких, если прочитает это топ, умоляю попросите его позвонить двоюродной сестре Ларисе в Петербурге. Ее заперли дочь и зять в квартире со времён ковида и три года не дают повидаться с друзьями, второй дочкой и одну никуда не выпускают, психологически ее запугивают и держат контроль над ней (даже у врача она не была за три года ни разу). Во имя дяди Филиппа ее отца, который вытащил вашу семью и помог всем встать на ноги, помогите ей, хотя бы просто позвоните.

#7

Салтыков приятный, интеллигентный, талантливый музыкант.

Мария
#8

Виктор Салтыков талантливый !!!Респект!!!
Даже не могу представить как можно было взять в жены эту хабалку Ирину - из подворотни собаки выскакивают и те более воспитанные.Ничего из себя не представляет,поет прямой кишкой.настолько не уверена в себе,что после развода оставила себе фамилию знаменитого мужа-ничего своего нет.
Отвратительная особа!Держитесь от этой неадекватной подальше!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема