Гость
Статьи
кого из …

кого из представительниц нашего шоу-бизнеса вы считаете красивыми?

Нам постоянно позиционируют как красавиц всех подряд, в том числе и Фриске, Орбакайте. Мне кажется, по-настоящему симпатичные лица с красивыми чертами лица - Ирина Салтыкова, новенькая светленькая из "Блестящих" (Настя, кажется, её зовут), солистка группы "Непара". Вот этих трёх я бы могла назвать по-настоящему симпатичными.

75 ответов
Последний — Перейти
н
#1

Салтыкова красива??????? ДААААААА, *** полный

Гость
#2

ахаха, Салтыкова, ахаха

Бывали
#3

автор,ну и вкус у вас:(((((((((((((((((

Вы б хоть примеры не приводили своей бесвкусицы

Кошечка
#4

фу всех кого вы назвали страшилками считаю

Кошечка
#5

удивительно, задумалась и никого не могу вспомнить кого бы красивой назвала из нашего шоу бизнеса..даже обидно. Орбакайте мне нравится..ну не красавица..но почемуто нравится..как и Фриске в молодости..в Дневном дозоре она вообще супер была..образ))

Бус
#6

Салтыкова похожа на ухоженную выпивоху.

Гость
#7

Я б тоже не стала Салтыкову прям-таки в красавицы записывать. Я б назвала...мда вот задумалась, вроде все симпатичные,а вот чтоб красавица...затрудняюсь. :(

Кошечка
#8

Боня нравится и Водянова

Кошечка
#9

Пушкарева..креативная такая)))

лана
#10

никого все замазанные гримом.умоешь-обалдеешь

н
#11

Петросян и Степаненко красавцы удалые! И секси!

Гость
#12

Мне Заворотнюк нравится, только не в Няне конечно. Да, лоска особого нет,холодновата,застенчивая какая-то, но! природные данные что называется Богом данные.

Гость
#13

Самая красивая--Собчак!!!

Капуста
#14

Самая красивая - Марина Александрова.

снежинка
#15

У Заворотнюк красивые черты лица. Собчак - ужас!

истерика
#16

Мне тоже очень нравится Марина Алксандрова

Pokemonchik
#17

Мне кажется, Чулпан Хаматова и Анна Невская (блондинка из Кто в доме хозяин?)
Вот фотка ) http://www.annanevskaya.ru/photo/kvdh_set_1/04.jpg

Гость
#18

Вспомнила.Анна Горшкова-очень красивая.

Гость
#19

17-Хаматова красивая?Ну вы даёте!

Ещё Мордвинову назовите.

Pokemonchik
#20

а чем же она плоха? http://www.esquire.ru/articles/20/10things/art_10th_photo.jpg

Гость
#21

Рената Литвинова! порода и оригинальность.Анжелика Варум - утонченная. Оксана Федорова. Елена Корикова.

ф рау к
#22

Невская,Заворотнюк,Ф едорова,Марина Александрова,Анна Горшкова,

о...та...Ковал4ук,тайни следствия.....супер

Pokemonchik
#23

да, тайны следствия забыли )) Маргарита она тоже классная была

Гость
#24

20-я не говорю,что плоха.Мы ж о красоте!

Не сравнишь же её с Шэрлиз Терон,например?

Фёдорова-да,согласна.Но,глупая какая-то она:(

имхо

Гость
#25

А как вам её лучшая подружка по фильму?

Давлатова,она в тайнах Алю играла.

Pokemonchik
#26

24, ну красота -- понятие относительное )

Гость
#27

А я например не вижу ничего красивого в Террон. Кукла и кукла, без всяких эмоций. Никакой энергетики. К тому же без грима абсолютно бесцветная. У Хаматовой же столько чистоты, столько света идет изнутри. И черты лица тонкие. ИМХО, в совокупности это и есть красота.

Pokemonchik
#28

27, +100! Просто лень было писать длинный пост

Гость
#29

Олеся Судзиловская - внеше тянет на понятие красавица: лоск, черты лица, фигура, образ. А так - мне вообще Рената Литвинова нравится, люблю типаж сумашедших неземных барышень.

Кошечка
#30

фу литвинова, страшнее барышни не видела и манернее

та чье имя мы не произносим
#31

салтыкова, собчак, ветлицкая, понаровская,королёва!

Гость
#32

Литвинова - класс: она или бесит, или нравится. Нашим бабам до нее как до луны пешком.

Гость
#33

Наши русские красавицы быстро выходят замуж за богачей, коих у нас в достатке. Так что с красавицами на эстраде будет туго(((((

Царевна Лягушка
#34

Ковальчук, Заворотнюк +1

)))
#35

Зверев и Моисеев! Красивые девчонки)))))

Гость
#36

СВЕТИКОВА,на мой взгляд, очень красивая.Маленькая,тёмненькая с большими глазами))))))))))

Гость
#37

╧35 - пять! Мне очень Могилевская нравится. Красивое самобытное лицо. Ни с кем не спутаешь.. Да, Варум ничего. Орбакайте уважаю, несмотря на маму, она все таки себя сделала. Литвинова.. не могу сказать, что считаю ее эталоном, но согласна с ╧ 32, она - индивидуальность, даже ее прибамбасы - это ЕЕ прибамбасы...))) А каноны красоты- это все фигня.. кому нравятся блондинки, кому брюнетки..))) Заворотнюк не наравиться, есть в ней что-то такое, как будто она в юнности на привозе торговал и вытравить это из себя не может...(((

ф рау к
#38

крюкова евгения

Вифсла
#39

не знаю..вот тут федорову упомянули..ну вроде приятное лицо. я бы так сказала. фигура не очень.а! вот мне нравится оч Юлиана Шахова. красивые черты лица и добрая энергетика.Хотя мне больше нравятся утонченный строгие черты лица и фигуры тоже стройные, тонкие.не приходит что-то на ум никто из наших

Гость
#40

ф рау к - да, крюкова красотка, конечно! а еще мне нра алсу, судзиловская, вера брежнева, ирина алферова в молодости, из последней фабрики девочка - татьяна богачева

юла
#41

Саша Савельева "фвбрикантка" - очень красивая девушка; Вера Брежнева, Надя Грановская - супер секси; Судзиловская - такая красавица снежная королева; Волочкова - очень эффектна,хотя с такими прибамбасами дамочка; и мне лично очень нравится Ксюша Алферова - она просто прелесть.

Гость
#42

Елена Корикова, Оксана Федорова. Марина Александрова прекрасна в фильме "Северное сияние", потом она изменилась как-то, уже не так хороша. Не понимаю, что красивого в Алсу - просто ухоженная и со вкусом одевается.

pink
#43

Sudzilovskaya - soglasna, ta eshe samka )) pomnite film 'MUSORSHK', kakuyu ona tam stervocku igrala. Vera Brejneva toje horoshenkaya, Alsu- toje nicego- shepelyavit tol'ko nemnogo. Vodyanova - toje neploha, pravda, model'. A kak nascet Sofii Rotaru?! Shikarnaya jenshina.

Гость
#44

красивая Жанна Эппле

anyuta
#45

18,согласна Анна Горшкова-настоящая красавица!!!!!!!!!!!!!!11

Пани Лисовская
#46

Судзиловская Олеся, Грановская Надежда, Брежнева Вера, Водянова Наталия, Федорова Оксана, Каменских Анастасия - все очень красивы, еще Лаврентьева Оксана, вроде все из наших .Эти точно самые - самые!

Кыся
#47

А еще Ленка Беркова

Гость
#48

Татьяна Арно. Екатерина Андреева.

Злой пряник
#49

видела недавно Заворотнюк в какой-то программе по НТв, очень красивая она там была, без дерзкого макияжа, без кудрей своих. очень красивая женщина

О
#50

Очень, хочется этих ((( красавиц)))) без грима увидеть, по мне так марфушечка- душечка самая красивая