Гость
Статьи
Меня никто не любит...

Меня никто не любит...

Доброго всем времени суток.Дело в том, что меня никто не любит и никогда не любил. Я имею в виду противоположный пол((((К сожалению, по каким-то причинам для мужчин я совсем не привлекательна.Мне 23 года, вроде не глупая, училась хорошо, адекватная, неконфликтная, немного инфантильная, многие даже говорят, что красивая. Но парни на меня просто не смотрят. К примеру, ситуация такая. У меня есть хороший друг - одноклассник и позже, одногруппник. На вечеринке по случаю НГ все выпили(курс), начали говорить на тему отношений, ради смеха спрашивали друг друга, с кем бы кто замутил. Когда друга спросили, с кем бы он хотел встречаться, со мной или с другой однокурсницей. Он ответил, что другой. Поясню, однокурсница - истощенно-худая, с выжженными краской волосами, перезагарелой кожей и тонной макияжа, типичная представительница класса тех, кто не знает слово "мера". Мне не было обидно или неприятно, все таки друзья мы, а не влюбленные. Просто, я у него потом спросила наедине, мол, неужели я такая страшная, что по сравнению с ней даже не могу составить конкуренцию. На что мне друг заявил, что я не страшная, но я - "свой парень" , мол, не может же он встречаться с девушкой, которую считает чуть ли не братом. Вот это уже было обидно, потому что я не припомню за собой никаких мужских замашек, привычек. Я понимаю, что нужно что-то изменить в себе, но что именно - ума не приложу((((((((((((((

Женя
54 ответа
Последний — Перейти
Махаон
#1

Нууу, "никто" это всё-таки лукавство. Любят же! Родители, например, друзья. Да даже противоположный пол. Просто вы на них не смотрите. "Понижать планку" не стоит. Гораздо лучше заняться чем-нибудь интересным. Это также поможет отвлечься от плохих мыслей. Посоветовал бы танцы, но там с парнями и без этого дефицит. Не лучшее начало для не очень уверенной в себе девушки. Могут помочь походы на концерты и подобные мероприятия. Обстановка там весьма располагает к знакомствам. А ещё, если сомнения в своей женственности таки одолевают найти знакомого парня, который прямо и без прикрас скажет, что на его взгляд не так. Впрочем, за чистую монеты принимать не надо - это мнение лишь одного человека. Удачи, счастья, всего хорошего.

гость
#2

Про красивую никогда не скажут что она /свой парень/

Женя
#3
Махаон

Нууу, "никто" это всё-таки лукавство. Любят же! Родители, например, друзья. Да даже противоположный пол. Просто вы на них не смотрите. "Понижать планку" не стоит. Гораздо лучше заняться чем-нибудь интересным. Это также поможет отвлечься от плохих мыслей. Посоветовал бы танцы, но там с парнями и без этого дефицит. Не лучшее начало для не очень уверенной в себе девушки. Могут помочь походы на концерты и подобные мероприятия. Обстановка там весьма располагает к знакомствам. А ещё, если сомнения в своей женственности таки одолевают найти знакомого парня, который прямо и без прикрас скажет, что на его взгляд не так. Впрочем, за чистую монеты принимать не надо - это мнение лишь одного человека. Удачи, счастья, всего хорошего.

Спасибо огромное за добрые слова. Родители и друзья любят, но иногда так хочется тепла и участия, романтики в конце концов. У меня же этого никогда не было, совсем. Мне парни даже валентинки не дарили в школе, только подруги((((

Пару лет назад занималась танцами, но забросила))) Ваш пост навел меня на мысли о том, что стоит снова восстановиться в танцевальную группу. Хотя там действительно огромный дефицит парней)))))

Женя
#4
гость

Про красивую никогда не скажут что она /свой парень/

Может вы и правы. Я не могу беспристрастно судить о своей внешности. С другой стороны, о том, что я красивая мне говорили родные, а для них я наверное любая буду - красивой(((((

Кы
#5

френдзона наоборот ))))))

Кы
#6
Женя

Может вы и правы. Я не могу беспристрастно судить о своей внешности. С другой стороны, о том, что я красивая мне говорили родные, а для них я наверное любая буду - красивой(((((

а вы фотку выложите

Гость
#7

А вы любили?

Женя
#8
Кы

френдзона наоборот ))))))

В каком-то роде))))

Женя
#9
Кы

а вы фотку выложите

Думаете стоит?

Женя
#10
Гость

А вы любили?

Любила. Единственный раз. Но мои чувства были безответны, остаются такими по сей день. Была влюбленна так же, но это не серьезно, школьная любовь, я теперь даже его на лицо не помню, только помню, как нарисовала его портрет в 9 классе, протянула ему лист, он улыбнулся и поблагодарил. А когда я выходила, случайно увидела, что лист упал, он встал и наступил на него. Нагнулся, смял и выбросил в мусорку.

#11

Женя, а что значит "никто никогда не любил"? Не объяснялись в любви к Вам, или даже не ухаживал никто?

Гость
#12

Автор, вам всего 23 года, все у вас будет, видимо, не встретился вам еще такой мужчина, который оценил бы вас по достоинству, а на других и распылятся не стоит.

Женя
#13
Бэмби

Женя, а что значит "никто никогда не любил"? Не объяснялись в любви к Вам, или даже не ухаживал никто?

Ни то, ни другое((((

Женя
#14
Гость

Автор, вам всего 23 года, все у вас будет, видимо, не встретился вам еще такой мужчина, который оценил бы вас по достоинству, а на других и распылятся не стоит.

Спасибо, я только боюсь, что никогда такого не встречу((((( Думаю, тут дело не в мужчинах, а во мне. Только как ни пытаюсь, не получается найти причину такой холодности со стороны противоположного пола(

#15
Женя

Спасибо, я только боюсь, что никогда такого не встречу((((( Думаю, тут дело не в мужчинах, а во мне. Только как ни пытаюсь, не получается найти причину такой холодности со стороны противоположного пола(

поведение твое

Гость
#16
Женя

Спасибо, я только боюсь, что никогда такого не встречу((((( Думаю, тут дело не в мужчинах, а во мне. Только как ни пытаюсь, не получается найти причину такой холодности со стороны противоположного пола(

Встретите, замуж выходят практически все женщины и вы не исключение. Да, есть такие девушки, не пользуются большим спросом, я, например, но, это не помешало мне выйти удачно замуж и быть счастливой уже много лет.

Женя
#17
Бэмби

поведение твое

Я не знаю, возможно. Но, не сказать, чтобы оно особо отличалось от поведения других людей. То есть, я не зажатая, не распущенная, не хмурая. Обычная.

Гость
#18
Женя

Я не знаю, возможно. Но, не сказать, чтобы оно особо отличалось от поведения других людей. То есть, я не зажатая, не распущенная, не хмурая. Обычная.

А что подруги, друзья говорят по этому поводу, обычно они как раз и дают дельные советы, т.к. знают вас в отличии от нас.

Гость
#19

смотрите на все философски . ну и что ,что не любите и не любимы,зато нет переживаний и разбитого сердца,не переживаете на то что парень обещал позвонить и не позвонил или увидели его с другой) используйте этот период для своего роста(карьера,учеба тд). и все у вас еще будет))

#20
Женя

Я не знаю, возможно. Но, не сказать, чтобы оно особо отличалось от поведения других людей. То есть, я не зажатая, не распущенная, не хмурая. Обычная.

ну за 23 года и отношений ни разу не было и никто не ухаживал... тут либо внешность ну либо поведение. хотя следуя обычной логике: если б была бы страшной - было бы мало запросов - было бы мало запросов - кого-нить обязательно уже встретила бы...

гость
#21
Женя

Думаете стоит?

Не стоит.об осрут

гость
#22
Женя

Спасибо, я только боюсь, что никогда такого не встречу((((( Думаю, тут дело не в мужчинах, а во мне. Только как ни пытаюсь, не получается найти причину такой холодности со стороны противоположного пола(

Встретите . 23 это не возраст.

Даша
#23

Автор, в своем круге друзей не пробовали искать?попросить знакомых вас с кем-нибудь свести?Без фото сложно сказать красивая вы или нет, но наверно обычная. А за обычными девушками парни не бегают, тут надо самой мутить, заигрывать, флиртовать, общаться, быть открытой, улыбчивой, излучать сексуальность. Как вы одеваетесь?Носите юбки, каблуки, подчеркивайте фигуру.В России очень много красивых девушек генетически, поэтому обычным нужно самим проявлять инициативу.

Гость
#24
гость

Встретите . 23 это не возраст.

Да не встретит. Раз до 23 не встретила проблемы там. Максиму кто-нибудь трахнет пару раз.

Настя
#25

Фото в студию.

Никто об сирать вас не будет, попытаемся разобраться.

А предыдущего Гостя не слушайте, очередной неудовлетворенный злыдень.

гость
#26
Гость

Да не встретит. Раз до 23 не встретила проблемы там. Максиму кто-нибудь трахнет пару раз.

У меня знакомая.страшная как атомная война.поцеловалась первый раз в 24. И то она вышла замуж в 27.конечно она очень непереборчивая.но вышла же.

Другая моя подруга в 25 лишилась девственности и ни с кем до этого не встречалась и она вышла замуж.

Третья до 27 была девственницей и ни с кем не встречалась до этого.был только один роман лет в 20.но у нее с психикой не много проблемы были из за пьющего отца.но в 27 стала жить с первым своим мужчиной.

Так что все у автора впереди.тем более не страшная скорее всего

Гость
#27
Гость

Да не встретит. Раз до 23 не встретила проблемы там. Максиму кто-нибудь трахнет пару раз.

Да ладно. Такие страшилки и неадекватки замуж выходят, а уж автору сам Бог велел. Все у нее будет, не всем же в 18 лет замуж выходить, многие выходят ближе к 30

#28
Гость

Да ладно. Такие страшилки и неадекватки замуж выходят, а уж автору сам Бог велел. Все у нее будет, не всем же в 18 лет замуж выходить, многие выходят ближе к 30

во-во!

Гость
#29

ООО, свой парень - клиника. Меняйся...

Дубинушка
#30

Ну меня никогда не любили. И 99% женщин никогда не любили, просто трахают их и все. Не ждите многого от животных.

Дубинушка
#31
Даша

А за обычными девушками парни не бегают, тут надо самой мутить, заигрывать, флиртовать, общаться, быть открытой, улыбчивой, излучать сексуальность.

Госпааааади, уничтожь тупость!!!!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#32

Здесь кто-нибудь вообще на улицу выходит, живет хоть какой-то жизнью?? Откуда столько идиотизма в ваших головах?

Гость
#33

Девушка, непереживайте, все у вас будет. Есть "поздние" женщины, как цветы. Ваше время наступит к 30 годам или 35. Все у вас будет хорошо, только жизнь начинается. Не слушайте идиотов на этом форуме. Все в жизни по-другому.

#34

Когда говорят "ты - свой парень", то обычно намекают на отсутствие женственности. Далеко не всегда красота - залог успеха. Ну, а что такое женственность и как стать женственной, об этом можно у Интернетов спросить. в двух словах не расскажешь.

Гость
#35

Автор Женя, вы ещё молоденькая, встретите того, кто полюбит. И сама ещё налюбитесь, а пока наслаждайтесь общением без напряга и обязательств.

Ну, а раз такой разговор зашёл. пожалюсь и я тоже. Мне 28 и кажется. кроме родных никто меня не любит... Муж треплет нервы, любовник то приближает, то отталкивает, короче все играют моими чувствами. Про подруг молчу. Их не существует в природе. Есть мысли ребёнка завести для себя, искусственным способом, чтобы одно маленькое существо меня любило по-настоящему.

гость
#36
Гость

Да не встретит. Раз до 23 не встретила проблемы там. Максиму кто-нибудь трахнет пару раз.

а те кто до 23 встретили, у них великая любовь коонечно, их не просто трахают

гость
#37
Гость

Автор Женя, вы ещё молоденькая, встретите того, кто полюбит. И сама ещё налюбитесь, а пока наслаждайтесь общением без напряга и обязательств.



Ну, а раз такой разговор зашёл. пожалюсь и я тоже. Мне 28 и кажется. кроме родных никто меня не любит... Муж треплет нервы, любовник то приближает, то отталкивает, короче все играют моими чувствами. Про подруг молчу. Их не существует в природе. Есть мысли ребёнка завести для себя, искусственным способом, чтобы одно маленькое существо меня любило по-настоящему.

ну вас хотя бы любили, раз есть муж и любовник)

гость
#38
гость

а те кто до 23 встретили, у них великая любовь коонечно, их не просто трахают

скорее всего наоборот как раз, а настоящую любовь встречают все по-разному в любом возрасте

Гость
#39
гость

ГостьАвтор Женя, вы ещё молоденькая, встретите того, кто полюбит. И сама ещё налюбитесь, а пока наслаждайтесь общением без напряга и обязательств.



Ну, а раз такой разговор зашёл. пожалюсь и я тоже. Мне 28 и кажется. кроме родных никто меня не любит... Муж треплет нервы, любовник то приближает, то отталкивает, короче все играют моими чувствами. Про подруг молчу. Их не существует в природе. Есть мысли ребёнка завести для себя, искусственным способом, чтобы одно маленькое существо меня любило по-настоящему.ну вас хотя бы любили, раз есть муж и любовник)

Когда-то любили - я это чувствовала. Жаль, что это слово в прошлом времени. Сейчас по ходу, всё... А хочется тепла здесь и сегодня.

гость
#40
гость

Про красивую никогда не скажут что она /свой парень/

а просто симпатичную?

Хизер
#41
Гость

Да не встретит. Раз до 23 не встретила проблемы там. Максиму кто-нибудь трахнет пару раз.

бред, у меня лет до 25 было мало поклонников а после намного больше, стала более женственная раскованная, и всё стало хорошо

Гость
#42
Хизер

бред, у меня лет до 25 было мало поклонников а после намного больше, стала более женственная раскованная, и всё стало хорошо

Ну вот, вы изменились сами. Без желания человека ситуация не изменится.

Гость
#43
гость

а те кто до 23 встретили, у них великая любовь коонечно, их не просто трахают

ха-ха, а к автору сразу принц прискачет на белом коне, встанет на колено и сделает предложение....

лорейн
#44

как я вас понимаю мне в универе парень нравится от меня убегает хотя мне все говорят зачем он тебе найди себе кого-нить покрасивее,в школе мальчик нравился аж в 6ом классе перешел в другую школу.за всю жизнь я влюблялась 2 раза и симпатий много было.а кому я нравлюсь те мне не нравятся.

а вообще совет дам я ему следую кто-то клюет всегда следите за собой т.е. одевайтесь по разному то что вам идет,делайте маникюр парни замечают ухоженные пальчики,подчеркивайте глаза и/или губы, полный макияж не все парни любят.ну и в целом будьте/кажитесь женственной.вам 23 не ждите 30 чтобы влюблять в себя и самой влюбляться.

Ненавижу мужиков
#45

Автор, чё ты паришься. Мне 26 и я тоже ни с кем ни разу. Но я прекрасно осознаю, что мужикам только готовка-уборка от женщин нужна. Так что пусть идут лесом!

Ненавижу мужиков
#46

А романтика - это для дур придумана, мужикам лишь бы присунуть.

Ненавижу мужиков
#47

Ну подарит он тебе цветочек, а тебе за него потом 40 лет носки его стирать.

Ненавижу мужиков
#48

Правильно Дубина говорит, 99% никто не любит. Я тоже раньше в романтику верила, а потом разочаровалась. Любви нет. Только тело.

Костя
#49
Женя

Доброго всем времени суток.Дело в том, что меня никто не любит и никогда не любил. Я имею в виду противоположный пол((((К сожалению, по каким-то причинам для мужчин я совсем не привлекательна.Мне 23 года, вроде не глупая, училась хорошо, адекватная, неконфликтная, немного инфантильная, многие даже говорят, что красивая. Но парни на меня просто не смотрят. К примеру, ситуация такая. У меня есть хороший друг - одноклассник и позже, одногруппник. На вечеринке по случаю НГ все выпили(курс), начали говорить на тему отношений, ради смеха спрашивали друг друга, с кем бы кто замутил. Когда друга спросили, с кем бы он хотел встречаться, со мной или с другой однокурсницей. Он ответил, что другой. Поясню, однокурсница - истощенно-худая, с выжженными краской волосами, перезагарелой кожей и тонной макияжа, типичная представительница класса тех, кто не знает слово "мера". Мне не было обидно или неприятно, все таки друзья мы, а не влюбленные. Просто, я у него потом спросила наедине, мол, неужели я такая страшная, что по сравнению с ней даже не могу составить конкуренцию. На что мне друг заявил, что я не страшная, но я - "свой парень" , мол, не может же он встречаться с девушкой, которую считает чуть ли не братом. Вот это уже было обидно, потому что я не припомню за собой никаких мужских замашек, привычек. Я понимаю, что нужно что-то изменить в себе, но что именно - ума не приложу((((((((((((((

Евгения не переживайте))))) Все будет хорошо,найдете вы еще себе МЧ,который будет вас любить,ценить и уважать

Наташа
#50

Встречая новых мужчин в жизни, начинайте флиртовать, чтоб во френдзону не попасть