Гость
Статьи
Меня никто не любит, я …

Меня никто не любит, я всем не нравлюсь

Я устала и просто хочу исчезнуть. Меня никто не любит, я всем не нравлюсь, мой парень сказал что ему не нравится мой характер, а сестра говорит что я медлительная, без косметики некрасивая и тоже не нравится мой характер. Со внешностью у меня проблем нет, многие говорят что я красивая. Зачем мне тогда жить если я такая плохая? Если никто меня не любит, у меня вообще нет близкого человека который принял бы меня такой какая я есть. Недавно парень говорил что ему все равно что думает моя сестра и он рядом несмотря ни на что, а сегодня мы поссорились, он постоянно тыкает моим характером, я спросила если тебе не нравится мой характер зачем ты со мной? Он ответил ну ладно давай расстанемся тогда, будто для него все это игра. То вместе то нет, во время ссоры он отключает телефон или сбрасывает , до конца мы не разговариваем. Меня это бесит и я начинаю плакать, тогда я и думаю о смерти, никто меня не понимает. В прошлом его сестра накричала на меня без повода, потому что его машина сломалась и он не смог вернуться домой, в этом оказывается я виновата. Я сказала МЧ чтобы она не кричала больше на меня , он ответил что ее тоже можно понять что она волновалась, но он ей сказал что моей вины в этом нет и зачем она кричала. Но все же то что он ее оправдывает меня взбесило и я сказала что не потерплю подобного, он сказал а если в будущем моя мама тоже повысит голос , ты ей ответишь, я ответила да. Он сказал получается ты будешь с ней ругаться, я сказала у вас что семья психов без повода кричать, в итоге он сбросил и не звонил. Я уже устала от всего, что мне делать? Менять свой характер или парня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?!

Гость
#2

Парня

mu qing's worshipper
#3

Ну ему не нравится твой характер - и плевать на него, найди того кому он понравится, вот проблема-то)) А для начала сама себе попробуй понравиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А если бы парень не говорил плохих вещей про ваш характер, вы сами как думаете, какой он у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: