Доброго всем времени суток.Дело в том, что меня никто не любит и никогда не любил. Я имею в виду противоположный пол((((К сожалению, по каким-то причинам для мужчин я совсем не привлекательна.Мне 23 года, вроде не глупая, училась хорошо, адекватная, неконфликтная, немного инфантильная, многие даже говорят, что красивая. Но парни на меня просто не смотрят. К примеру, ситуация такая. У меня есть хороший друг - одноклассник и позже, одногруппник. На вечеринке по случаю НГ все выпили(курс), начали говорить на тему отношений, ради смеха спрашивали друг друга, с кем бы кто замутил. Когда друга спросили, с кем бы он хотел встречаться, со мной или с другой однокурсницей. Он ответил, что другой. Поясню, однокурсница - истощенно-худая, с выжженными краской волосами, перезагарелой кожей и тонной макияжа, типичная представительница класса тех, кто не знает слово "мера". Мне не было обидно или неприятно, все таки друзья мы, а не влюбленные. Просто, я у него потом спросила наедине, мол, неужели я такая страшная, что по сравнению с ней даже не могу составить конкуренцию. На что мне друг заявил, что я не страшная, но я - "свой парень" , мол, не может же он встречаться с девушкой, которую считает чуть ли не братом. Вот это уже было обидно, потому что я не припомню за собой никаких мужских замашек, привычек. Я понимаю, что нужно что-то изменить в себе, но что именно - ума не приложу((((((((((((((
Смешно мне 31 и с маникюром и в платье и худая и нет не было парня ; если не дано и не будет и внешность даже красивая или симпотичная ни причем. Есть судьба быть одной и от нее никуда не уйдешь.
Мария
[1471506778]
#52
Женя
Сообщение было удалено
Прежде чем диагностировать у себя депрессию убедитесь, что вы не окружены полными мудаками.
Гость
[1424163668]
#53
Даша
Сообщение было удалено
я тебе открою секрет,бегают за всякими,и за обычными,и за тупыми,и даже за страшными
Гость
[1342746097]
#53
Горе от ума.Все тупые уже давно понарожались и наплакались.
Гость
[2873966446]
#53
Большинство не привыкло, скорее не приучено разбираться в проблемах самостоятельно. Не могут. Если проблема меня никто не любит переросла неуверенность, и скоро обрушится депрессией, необходима помощь профессионала. Думаю из лучших - Наталья Лукина. Ее можно найти на *** с ежедневными подсказками от Вселенной
Гость
[3935273852]
#53
Не уверена, автор, что вам не повезло. Со мной вообще предпочитают не говорить, и уж тем более - не дружить "просто так", всегда у них намёки. А я ценю дружбу, в любовь верю, но в ту, что без романтики и сантиментов. И я, как ни парадоксально, почти всегда получала только романтику (была моложе - не ценила), и предложения секса, сейчас второго больше... А скоро и этого не будет, видимо, годы идут... А друзей нет... И спутника жизни тоже. Хоть бы те, кому я не нравлюсь, общались бы со мной нормально, но нет же. Бывшие активно распространяют обо мне дурную информацию. Вот так и получается, что многим нравлюсь, но толку? Вот что есть красота в таком случае, если я, будучи красивой для многих (именно для парней), живу в одиночку, и хочу умереть.
Гость
[3935273852]
#54
И я согласна с комментариями выше, что бегают за всеми... Но не стоит называть никого тупой и страшной. Вы опускаете этим себя, комментаторы. Даже если вам больно от одиночества, это не повод кого-то поливать грязью, ИМХО
Никто никого не любит в этом мире ... Мужчины лишь используют ваш ресурс, если ли вы молодая и смазливая, при этом не ограничивая себя и в других связях тоже. Самые близкие и родные могут тайком завидовать вашим даже самым незначительным успехам или считать, что вы должны жить и все делать для них, а не для себя, в дружбу вообще не верю, обжигалась много раз и теперь просто не сближаюсь с людьми, чтобы не винить потом их и самой не быть ничем обязанной им, это кстати было самое мудрое мое решение в этой жизни ... Никто никого не любит, просто одни люди более толстокожие, а другие романтичные, чувствительные, нежные и ранимые, и больше нуждались в этом, чем окружающие, может в разы больше . И считали это своим поражением, не получая любви. Но в итоге каждый приходит рано или поздно к мысли, что никто никого не любит. Не ненавидит, а просто не любит. Не чувствует, не понимает, не знает даже до конца вас. Люди порой проявляют свои "чувства" в очень дурацкой форме. Вы хотите быть худой, а они вас кормят на убой. Вы хотите материального, а для них конкретно это не важно ... Вы понимаете, что любовь это совершенно точно особая психо-интеллектуально-эмоциональная близкая связь, с глубокими разговорами, откровениями, и просто когда человек "входит без стука", понимает с полуслова и всегда на связи 24 на 7. А они устали от разговоров, не могут связать 2 слова и вообше шли бы вы уже ужинать, а то их котлеты уже остыли, а вы вообще может мясо не едите ... Примерно так. Люди не столько вас намеренно не любят, сколько зачастую даже не понимают именно ВАС, делают все по-своему и то, что для них любовь, условно говоря, для вас может быть НЕ ценность вовсе ... Вы любите быть на природе, а вас зовут в какой-то бар пить пиво, и считают, что вы напыщенная хамка, раз вы отказали близкому человеку. То есть как минимум ищите того, кто также любит быть на природе, и не хочет в бар. Конечно, Я все изрядно упростила. В общем, вся трагедия в том, что зачастую вы просто разные .