Гость
Статьи
Я хорошая, но меня …

Я хорошая, но меня никто не любит

Меня со старших классов школы угнетало, что девочки недолюбливают меня и главное, что ничего плохого никому не делала, была отличницей, уважительно ко всем относилась...Вот даже на днях была встреча класса, меня никто не позвал, хотя пол класса у меня в друзьях в ВК
Поступила в институт сама, и здесь то же самое: девушки по наглей, активней как-то задевали меня, при этом у меня были две "подружки", они меня никогда не поддерживали и старались не испортить отношения с теми, кто меня обижал. Из-за всего этого такое чувство, что никто меня не любит. Я ужасно неуверенна. Как же не обращать внимания на то, что нет никакой поддержки от окружающих? нет друзей?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Розовая попка
#3

Дело в вас, а не в людях.
У некоторых людей прямо как-будто на лбу написано: "Ударь меня", вот и шпыняют все.
Учитесь быть сильной, отвечать обидчикам.
Они видят, что вы мямля, вот и обижают кого послабее.

Гость
#4

Даже у мямлей, уродов и неудачников есть много друзей, самых разных.
дело в вас, автор, ненормально за всю жизнь не научиться дружить.

Гость
#5

Попробуйте физически и на голос брать

колючка
#6

добрым всегда достается, даже не знаю, почему. у меня мама такая, добрая очень и правильная. никому ничего сроду не сделала, но многие ненавидят лютой ненавистью. я позлее буду. без друзей действительно сложно, и когда школа и студенчество закончились найти их сложнее. могу вам только сил пожелать и удачи!

Гость
#7

Научитесь давать своим обидчикам достойный отпор, станьте тоже наглее.

Гость
#8
Розовая попка

Дело в вас, а не в людях.
У некоторых людей прямо как-будто на лбу написано: "Ударь меня"

да, для зверей это уже повод рот раскрыть, за счёт лучших людей посамоутверждаться.

Гость
#9

Автор вы даже здесь пишете "я хорошая".Если бы было так,вас бы окружало ОЧЕНЬ много друзей.Видимо у вас на лбу написано,а вы не замечаете,что ставите себя выше умнее других.Отличница вы и что?Это показатель вашей хорошести?Да я кучу видела отличниц,которые гнилые холодные замкнутые люди.И от них бегут.И парни и подруги.
Я вас обидеть не хочу,но если человек считает что у него проблемы,он не будет писать бла бла я такая суперовая,а у меня почему-то вот так.Он напишет,видимо во мне что-то не так,раз так происходит,над чем работать?Вы вините всех вокруг,а надо то с себя начинать.И не потому что вы плохая,все мы не без греха,но если люди бегут от вас,если нет даже одной подруги-друга - значит вам надо себя анализировать, значит вам надо взглянуть на себя со стороны,значит надо работать над собой.Какая вы,такое к вам отношение и такое у вас окружение.У меня сложилось впечатление,что вы очень любите себя.Этакая прЫнцесса которая считает себя чуть ли не божественным даром,а её почему-то не любят.так не бывает.
Что делать посоветую.Ну во-первых походить к психологу,лучше к психотерапевту,из вас надо вытащить всю ту хорошесть,которая мешает вам быть настоящей.Во вторых,поработайте над самооценкой,явно хромает.Книги,секции,спорт,полюбите себя.Вас тоже полюбят.
Третье. Подумайте какими людьми вы себя окружили,может и не стоит среди них искать друзей.
Я обычная,но в школе колледже универе на работе везде у меня появлялись друзья,их море,все меня любят,и все хотят общаться.Секрет прост- я люблю людей,я неравнодушна к людям,я умею пошутить над собой,умею общаться.И вам стоит этому поучиться.Удачи

Гость
#10

Вы пишете, что Вы хорошая, а чем Вы так хороши?

Гость
#14

Даже мама не любит ?

Гость
#15

.У меня сложилось впечатление,что вы очень любите себя.Этакая прЫнцесса которая считает себя чуть ли не божественным даром,а её почему-то не любят.так не бывает.Во вторых,поработайте над самооценкой,явно хромает
Автору сего надо приз дать за полное и окончательное отсутствие логики

наталья
#16
Гость

Даже у мямлей, уродов и неудачников есть много друзей, самых разных. дело в вас, автор, ненормально за всю жизнь не научиться дружить.

наталья
#17
Гость

Даже у мямлей, уродов и неудачников есть много друзей, самых разных. дело в вас, автор, ненормально за всю жизнь не научиться дружить.

Мармотка
#18

а я щас решила своих друзей разогнать потому что они мне разонравились.
и не хватает решимости.

наталья
#19

Много ты знаешь, *****сраный, человек к тебе за помощью обратился, а ты его мордой в грязь, или унизить это твоё кредо, потому что сам опущенный?

star
#20

Вы просто пока ещё не встретили своих людей....Но вы обязательно встретите- подождите-может долго придётся ждать.....Рано или поздно ВАШИ люди к вам притянутся...а пока занимайтесь собой, своими увлечениями, личной жизнью....постарайтесь стать самодостаточной личностью, чтобы вам и с собой было интересно....Кстати, очень многих голливудских звёзд и не только голливудских -недолюбливали в школе! в итоге они стали любимцами миллионов, а те, кто не любил их- сидят в *****- это жизнь!

Гость
#21

И меня никто не любит

Гость
#22

а вот и неправда--вы замечательная.и это проблема для других...у всех недостатки.а вы другая...иногда себя поругайте или пожалейте и увидите соратников...держите дистанцию...а то быстро превратят в слабока.

...

Федор
#23

Лол, даже тут затравили.
Немудрено - так общество и устроено.
Не переживай, есть просто такая категория людей. Сам такой.
Надо учиться жить с самим собой в ладу, и все будет более-менее добра.
Ну и добра тебе.

Гость
#24

Спасибо,что написали на эту тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: