Мне нужна помощь специалиста, считаю я, муж против этого. Вышла замуж по расчету( он не красавец, но и не страшный, меня заинтересовали другие его качества). На тот момент, он меня любил, а не я. Прошло некоторое время и я его полюбила очень сильно. Стала ревновать его, подозревать в измене(это все превратилось в какую то манию). Хотела развестись с ним(именно из-за ревности) мучаю его и себя, но дети, да и я его люблю и мне с ним хорошо. И мне от этого ещё хуже, не хочу любить(это больно)
если автор уже созрел до помощи специалиста - значит ей она нужна...чтобы сохранить отношения и в итоге семью нужно научиться сдерживаться - то есть научиться видеть как как бы со стороны - абстрагироваться от субъективного отношения к ситуации и скорректировать свое поведение...но только если от этого будет лучше обоим супругам. некоторые мужчины не могут чувствовать cебя полноценными рядом с женщиной-мученицей.
Ди
[4159534887]
#7
ты его и не любишь, надин. Любовь не знает ревности, и не мучит ближних.
ты себя и его мучаешь не мучай себя думай что нету у него никого
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!