Гость
Статьи
меня не любит семья …

меня не любит семья мужа, я хочу бежать

я 3 года в браке,
надо мной издевается мама мужа, которая по пол года хазяка в доме когда живет с нами с нами,
она дала номер телефона его бывшей подруге,которая написала мне болезненюю смс,
муж купил красивый дом, после етого у него началисй проблемы с желудком,так она с его сестрой говорили косвенно , яды, спасать его надо,мол многие жещиину так пступают, травят мужей что что бы отнять его дом,
посажу на електрический стул,
а я молчала, но после чего я попала в кризис центр,где мне оказывали помощь.
а он пошол с мамой сдаватй анализы на яды, где ему доктор отказал в этом,
все равно ввсем виновата я,что бы не спросила, он защищает свою семью и кричит на меня,я даже не знаю кака у него зарплата,мои счета все проверяет.сейчас уэхал в отпуск к маме ,я убирала дом, наткнулась на уничтоженый ею наш фотоалбом который мне дорог,я потрясена,
и много других фото и рамок полманы.Написала ему ,ответил ,он нашел уничтоженый албом в подвале,
я принала решение уйти, молит не уходить, а албом это всег лиш был для меня предлогом что бы уйти.
я хочу бежать из етого призрака дома до того как он вернется из опуска, я боюсй их семьи
он сказал мне что бы я бороласй за него,
я постоянно плачу, уже и истерики начались, но на работе держусь , я люблю его, ,я но болше так жить не могу, что делать?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, понимаю ваше состояние, но он вас что, силой брал и под венец тащил? "чтобы я боролась за него"... Наверное муж какой-нить щупленький иностранный маменькин сынок? Конечно собирайся и вали оттуда, подавай на развод, детей надеюсь у вас нет???

Kitty_in_ the_ rain^^
#2

он сказал мне что бы я бороласй за него

а вы скажите ему, чтобы шел в пешее эротическое путешествие

убегайте нафиг от этих сумасшедших

эээх
#3

Автор, бегите от них... чем скорее, тем лучше. Нормальной жизни в этой семейке у вас никогда не будет. Он живет не с вами, а с мамой

Krasava
#4

Если хватает денег - попробуйте сдать с мужем квартиру подальше от семьи. яесли же нет - уходите. Сдавать кровь на яды - это уже клиника

Живу в Египте
#5

сама видела ужасы и слышала, но такого!!!! я понимаю, что мы не можем нравиться мамам наших мужей. Но настолько!!! мне кажется ей легче вас отравить чтоб уж...как самоубийство ваше выдать. Дальше только страшней будет. Но лучше йж точно не бцудет. Она вас не полюбит. Это факт

Кошка
#6

о, седня день разводок? Эта передача была по 1 каналу на днях:) Потом он бросит маму и вернется к жене6)

мужик
#7

уходи и притом БЫСТРЕЕ, если уважаешь себя и ценишь. Такое, увы, не лечится. Дальше будет только хуже, поверь,я знаю!

ГостьЯ
#8
Kitty_in_ the_ rain^^

он сказал мне что бы я бороласй за него

бред какой! Что значит "бороться за него"? Если он сам постоянно выступает на стороне своей сумасшедшей семейки. Автор, это просто дешевая манипуляция с его стороны. Уходите от них как можно быстрее! Не будет вам там ни то что счастья, а даже нормальной жизни. Вы и сами это уже прекрасно понимаете.

Гость
#9

Открытым текстом ему - бороться за свою семью должен мужчина. Я ухожу, а ты доказывай, что достоин моего возвращения.

Гость
#10

Автор,у меня так же было,только муж сначала меня поддерживал, но когда не стал за меня,я собрала вещи,вернее моя сестра помогла,и детей я забрала,они меня не хотели отпускать,но и жизни не давали,деньги забирали,ну вобщем всё как у вас,только я теперь одна с детьми,но от этого кошмара избавилась

Злючка
#11

иносранец поди?

Алина
#12

Походу разводка

#13

Пусть это прозвучит дико, но ... остаться!

Доводы:

1. Допустим Вы уйдёте на время в сторону, чтоб улеглись все чувства и с надеждой вернуться. Но как только возникнет конфликтная ситуация, Вам припомнят "А помнишь, ты тогда УШЛА?". И вам придётся заново проходить все эти круги ада, доказывая, что Вы не верблюд, но только испытания и мучения будут еще сильнее... Оно Вам надо?

2.Ваша свекровь так себя ведёт, потому что поняла, что Вы любите и понимаете её сына сильнее, чем она. И ей по-человечески обидно стало. Вам нужно как-то донести до неё, что ваша любовь - дополнение её любви, а не замена.

3. Взгляните на ситуацию трезво, без эмоций: да, нервотрепка дикая, шокирующая, но в сущности... ничего непоправимого не случилось! Ну не считая фотоальбом. Пока вся эта история - это только эмоции. А то, что он сейчас у мамы, так что опять-таки аморального? Ведь не в баре с собутыльниками, не у любовницы...

4. Что позорного, в том , чтобы бороться за Любовь? )))

Любой ваш выбор будет правильным, потому что это ваша жизнь! )

#14
Кошка

о, седня день разводок? Эта передача была по 1 каналу на днях:) Потом он бросит маму и вернется к жене6)

Уже две женщины признались в том, что у них были очень похожие ситуации.

Ситуация-то распространенная. Почему бы и нет?!

Лина
#15

Блин, сколько таких случаев... Чего только мамочки не творят... До чего только ревность материнская не доводит...

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем