Гость
Статьи
Форум для невест

Форум для невест

посоветуйте, пожалуйста, форум для невест. Только не нужно говорить: "гугл вам в помощь".....Хочется услышать правдивые и реальные отзывы и мнения.спасибо.

Nava
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда яндекс. Дофига свадебных форумов. Вбиваете и ищете себе подходящий. Нашли где спрашивать блин.

Гость
#2

Рамблер вас спасет!

Катя
#3

http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?skip=390&idq=42342&​idtn=25

самый лучший форум! на этом форуме я готовилась к свадьбе)

Татьяна
#4

есть невеста.инфо

Уже жена!))
#5

http://forum.svadba.net.ru/viewforum.php?f=1 лучше форума для подготовки к свадьбе просто не найти!!! это раздел планирование свадьбы

http://forum.svadba.net.ru/ а это целый список форумов! там есть разделы о ресторанах, загсах, и вообще обо всём! удачи!

#6

Яндекс, много инфо о...чень!!!

Валерия
#7

http://vkontakte.ru/ladede

макияж

прически

наращивание волос,ресниц

все для образа невесты) пишите звоните

89165334716

Яна
#8

Свадебная фото сессия от 18 000 руб. так же календари с кадрами новобрачных и приглашения на свадьбу. в общем полный спектр услуг)))))))))) звоните!!! 8(963)6102476 Яна.

Скука
#9

это чё свадьбу пощёлкать 18 тыр стоит?! - я плакалъ.

Девки, за пятак отфотаю не хуже!

игорь
#10

Постановка свадебного танца!!! В любом стиле(народный,бальный,классический, танго, современный,рок-н-рол и т.д) Профессиональный хореограф,большой опыт работа со звездами российской эстрады.Хотите удивить гостей? звоните 8-926-538-8329

Гость
#11

Webding.ru - ваш свадебный сайт в интернете. то действительно оригинальный и роскошный подарок на свадьбу!

Как он выглядит:

Подарок оформлен в виде удивительной сверкающей коробочки ручной работы.

В ней лежит пластиковая карта-ключ к будущему сайту

и инструкция.

Коробочка и карта оформлены кристалами ⌠Сваровски■

Как заказать:

Вам нужно пройти регистрацию, выбрать одно из предложений и наиболее удобный способ оплаты и доставки.

Такой подарок никого не оставит равнодушным!

Мария
#12

В связи с обновлением аппаратуры и портфолио сниму свадьбу дешево..

не больше 10 тысяч рублей.

mariya@kylagina.ru

Две Лилии
#13

Квартира флористики Две Лилии, Малая Бронная дом 13

Цветы, Букеты, композиции, свадьба, юбилей авторские подарки

Доставка!

Виталий
#14

Предлагаю свои услуги в Подмосковье, Москве, Санкт-Петербурге, так же возможен выезд за границу.

Мои работы и прочую информацию можно увидеть на сайте [url]jefftyn.narod.ru[/url]

По желанию клиента возможна съёмка с ассистентом и вторым фотографом (50%)

jefftyn.narod.ru

ICQ 3бб-288-б9б

8-916-325-12-16

8-926-147-52-74

Ваш свадебный фотограф

Виталий Беляков

Алексей
#15

БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!

Тариф - БЕЗЛИМИТНАЯ МОСКВА за 944 рубля в месяц с НДС!

+7(495)974-47-74

GSMPARTNER.ru

Марина
#16

У ВАС СВАДЬБА!!!!

Компания Rino Lens предлагает Вам свои услуги и помощь в организации Вашего свадебного торжества и дарит ПОДАРКИ!

1.САЛОН КРАСОТЫ

2.ПРЕДСВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

3.ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА

4.ЛИМУЗИН

5.ШОУ-ПРОГРАММА

Подробнее с условием акции ╚Подарок от Rino Lens ╩ можно ознакомиться, позвонив по тел. + 7 495 999 52 90 !www.rinolens.ru

#17

Предлагаю услуги красивой свадебной фотографии

В самый важный Ваш день буду вашим фотографом которому вы можете доверять!

Работаю в репортажном стиле с элементами постановки!

Сделаю для Вас фотографии которые спустя годы буду с интересом разглядывать Ваши внуки!

ПОМОГУ СОЗДАТЬ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ПАМЯТЬ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА В ЯРКОМ КАЛЕЙДОСКОПЕ ФОТОГРАФИЙ!

http://www.***.com/weddings.photo

Гость
#18

Свадебный фотограф, 1000 в час!

Печать фото, свадебный фотодневник, запись на диск, обработка всех фото!

Работы смотрим тут: http://olga-fotografer.narod.ru/

Ольга. Тел.: 8-916-053-13-37

#19

Все усуги для организацияии Вашей свадьбы от и до, по очень демократичным ценам. Подробности на сайте http://www.verawedding.ru/

чувак
#20
verawedding

Все усуги для организацияии Вашей свадьбы от и до, по очень демократичным ценам. Подробности на сайте http://www.verawedding.ru/

а так смогешь?

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2010/10/18/samye_or​iginalnye_svadby_mira.html

Просто_Я
#21

А мне нравиться группа в Контакте СВАДЬБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ

Наталья
#22

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной фирме или точнее о данной шарашкиной конторе!!!Обратились в фирму СВ-сервис, всё у них там хорошо всё нам понравилось они обещали нам сногшибательный праздник.....но не тут то было :( 23 сентября у нас была свадьба Когда мы свадебным кортежем подъехали к кафе, оказалось что тамады еще нет и нас никто не встречает, стали ему звонить - трубку никто не брал. Представьте наш ужас в тот момент!!!Звонили в св-сервис, там просто клали трубку и все! через пол часа вбегает какая-то девушка, говорит так где ставить аппаратуру на наш вопрос вы кто? (мы заказывали тамаду - мужчину) она сказала я тамада, мы естественно с претензией по поводу того где Александр и почему с опозданием на пол часа? на что нам был дан в грубой форме ответ, что вокруг пробки и Александр заболел и его не будет. В общем, не буду всего описывать, да и словами это не передать наше состояние!В итоге, тамада с горем пополам провела вечер так называемый(больше наровила поесть) в конце вечера обьявила счёт за проведённые ей торжество нахамила и раньше времени ушла.Приехав в агенство с претензиями разговор состоялся в грубой форме нам нахамили деньги за заказанного тамаду не вернули и сказали что мог ли бы и спасибо сказать что хоть девушка приехала и провела праздник!

Так что мы сотню раз пожалели что обратились в эту фирму!!! Свой отзыв оставлю на разных сайтах, для того, чтобы как можно больше людей, смогло с ним ознакомиться!

#23

Милые наши МОЛОДОЖЕНЫ! Мы искренне желаем вам счастье и хотим предложить свои услуги! Мы - ВЕДУЩИЕ!!! Любим свою работу! Подход к каждой паре индивидуальный!

89651847383 Любовь

89651848311 Антон

www.smileduet.ucoz.ru

Я-согласна.рф
#24

Дорогие невесты! Приглашаю Вас в новый интернет-магазин свадебных аксессуаров "Я согласна!". В нашем магазине вы найдете все, что так необходимо для свадьбы: стильные бонбоньерки, оригинальные фигурки на торт, красивые подвязки для невесты, интересные подушечки для колец, свадебные бокалы и многое другое. Будем рады Вас видеть!

http://ya-soglasna.ru/ и ясогласна.рф

елена
#25

Приветствую вас дорогие невесты! Вы влюблены друг в друга? Вы хотите всю оставшуюся жизнь провести со своим любимым? И вы решили пожениться? Хочу посоветовать сайт с огромным выбором обручальных колец, посетите не пожалеете, вы останьтесь довольны. http://www.ffortune.ru/price.htm

#26
Скука

это чё свадьбу пощёлкать 18 тыр стоит?! - я плакалъ.

Девки, за пятак отфотаю не хуже!

Ваш текст Сударь, возможно Вы и щелкаете. За деньги свадьбу фотографируют. И стоит это дорого.

#27

Почти бесплатный фотограф на свадьбу

Здравствуйте, невесты и женихи!

Нам очень не хватает красивых пар для нашего портфолио, потому мы готовы фотографировать вашу свадьбу за символическую сумму 6 000 при условии, что вы понравитесь нам, а мы - вам:)

Адрес нашего сайта: http://exert-photo.com/

Сайт с именно свадебными фотографиями находится сейчас в разработке, и мы очень хотим, чтобы там были красивые фотографии.

Мы понимаем, что приглашение фотографа без обширного портфолио может выглядеть рискованным, и потому мы готовы прислать несколько свадебных снимков вам на почту и предлагаем бесплатное предсвадебное лав-стори, чтобы вы могли оценить уровень нашей работы.

П.С. - пожалуйста, не забывайте присылать нам свои фотографии на почту exertt@ya.ru

Марина
#28

Здравствуйте, хочу предложить свои услуги всем жителям Санкт-Петербурга и близлежащих городов (часто снимаю в городе Пушкин, к примеру); также возможен выезд на фотосъемку в Москву.

Расскажу немного о том, чем я занимаюсь. Главной задачей для меня всегда является зафиксировать лучшие моменты Великого дня моего Клиента, этому я отдаю все свои силы.

Эмоции на лицах людей, горящие от счастья глаза, возбуждение от происходящего, любовь молодоженов друг к другу. Но это далеко не все ) Репортаж обо всем, что происходит вокруг молодой пары, зафиксированные моменты на долгие годы памяти.

Посмотреть работы можно здесь:

Мой сайт: http://ruprix.ru/

Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club14332546

Контактный телефон : +79215749721

На момент публикации объявления стоимость часа фотосъемки составляет 1900 рублей. Отдаю все фотографии в обработанном варианте, в количестве не менее 100 штук.

С радостью отвечу на любые ваши вопросы, как по телефону, так по e-mail или здесь, на форуме. Но предпочитаю всему личное общение, ведь только так я смогу максимально понять ваши желания и прочувствовать вас как человека. О технике своей работы рассказываю на личной встрече консультации, отвечаю на все возникшие у вас вопросы столько, сколько этого потребуется ) Всего хорошего, жду вас )

Ульяна
#29

Уважаемые девушки! Вам предстоит ответственное и самое волшебное торжество в Вашей жизни! Предлагаю свои услуги фотографа БЕСПЛАТНО (TFP) т.к нарабатываю портфолио! Фотограф "новичок" имеет больше преимуществ так как полон ажиотажа и сам заинтересован в качественных фотоработах, для дальнейшей работы и портфолио! Буду рада украсить Ваше торжество отличными фотографиями! Звоните : 8(916)617-44-80

Надя
#30

милые девушки!

делаю свадебные и вечерние прически

цена прически 1000 р

репетиция бесплатно!

Юлия
#31

Отличный форум для невест http://forum.svadbinsk.ru

Юлия
#32

Кто, куда отправляется на медовый месяц?)

Мы с мужем собираемся в Европу(Италия, Чехия...) . Уже определились с датой и фотографом! Сентябрь-октябрь 2012 года! Выбрали Алексея Винокурова http://vk.com/club17111945, у него достаточно выгодное предложение как нам показалось! Присоединяйтесь! Кто куда еще собирается отдыхать?)

#35

Девочки я тоже долго искала сайты, так как меня интересовали платья в Милане! Месяц провела в поисках магазинов и моделей! И вот наступил долгожданный момент поездки в Италию, должна сказать не забываемые впечатления найти свое платье! Я его нашла в салоне Le spose di milano!

#36

Здравствуйте. Меня зовут - Оксана. я профессиональный визажист,косметолог. Приглашаю Вас на бесплатные мастер-классы по макияжу и уходу за кожей.На мастер-классах индивидуально для Вас подбирается стиль макияжа, изучаются проблемы с кожей, которые Вы хотели бы решить.Предлагаются Вам средства, которые Вы тут же можете попробовать.Вы узнаете много полезной информации по уходу за собой.Подробно информацию узнавайте по телефону: 8903150-76-15

наталья
#37

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПОСТАНОВКА

СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ!!!

Обучайся у профессионалов!

Результат от 2-х занятий!

Низкие цены!!!

Запись 961-76-54

club1639817

www.danceclass.su

Школа танцев ╚ПЛЯЖ╩

Новоизмайловский пр., д.81, корп.2

Гость
#38

Свадебный фотограф Михаил Козлов! СКИДКИ на свадебные фотосессии в мае!!!

Сайт с портфолио: http://www.wedlab.ru/portfolio/50

8 (926) 715-03-19

Анна
#39
Татьяна

есть невеста.инфо

Здравствуйте невесты!)

Хочу Вам предложить свои услуги фотографа на свадьбу!)

Съемка длится от 2-х часов и стоит от 7000 до 18000 руб.

группа где вы можете мне написать или же получить еще услуги это наращивание волос,ногтей,ресниг.Так же у нас вы можете преобрести свадебное,вечернее и детские платья и многое другое)

добро пожаловать:http://vk.com/club32072547

Жемчужина
#40

Готовые предложения "Свадьба под ключ" от 115 000 руб., включающие в себя все необходимое для проведения свадьбы Вашей мечты! Свадебное агентство "Жемчужина". Москва. Красиво, качественно, недорого!!

http://www.svadba-pearl.ru/

8(499)248-19-16

Ирина
#41

Все НЕВЕСТАМ приветик. Поделюсь. Классный новый свадебный салон, метро Китай-город, недалеко пешком. Тихо, уютно и главное для нас Доброжелательно и спокйное обслуживание. Я очень довольна осталась.

Вот их сайт: www.idealnaya-para.ru

Артём
#42

Подари своей второй половинке на свадьбе рэп в своем исполнении с качественно написанным текстом!! http://vk.com/club43495461

infiniti
#43

На носу Cвадьба, Рождение ребенка или просто красивый Праздник? √ http://vk.com/drivevip

В этой группе Вы можете взять в аренду автомобиль-легенду Infiniti FX 37 и не только с водителем по удобной для Вас цене!

Стоимость аренды - от 1100 рублей в час! Подарки!

телефон: 903-20-87

Диана
#44

Очаровательная талантливая девушка с прекрасным голосом украсит Ваше мероприятие, создаст и поддержит атмосферу любого праздника: новый год, день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив и др. Написание сценария на любой вкус! Исполнение Ваших любимых песен!

Опыт работы в сфере организации и проведения праздников:

- Являлась солисткой одного из крупных ресторанов г.Домодедово ╚Казахстан╩

- 3 года руководила студией эстрадного вокала при ╚Российском Новом Университете╩

- опыт работы вокалисткой более 5 лет.

- солистка и ведущая двух агентств по проведению праздничных мероприятий

Мои плюсы: энергичная, коммуникабельная, неконфликтная, весёлая, активная.

Мои минусы: я ещё не проводила у Вас мероприятий!

Как происходит подготовка к любому мероприятию со мной:

- встреча с клиентами, обсуждение наиболее важных вопросов и нюансов

- встреча по обсуждению набросков сценария

- окончательная встреча с доработкой сценария, музыки, состава песен, призов, подарков, встречи гостей и т.д.

Диана
#45

Очаровательная талантливая девушка с прекрасным голосом украсит Ваше мероприятие, создаст и поддержит атмосферу любого праздника: новый год, день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив и др. Написание сценария на любой вкус! Исполнение Ваших любимых песен!

Опыт работы в сфере организации и проведения праздников:

- Являлась солисткой одного из крупных ресторанов г.Домодедово ╚Казахстан╩

- 3 года руководила студией эстрадного вокала при ╚Российском Новом Университете╩

- опыт работы вокалисткой более 5 лет.

- солистка и ведущая двух агентств по проведению праздничных мероприятий

Мои плюсы: энергичная, коммуникабельная, неконфликтная, весёлая, активная.

Мои минусы: я ещё не проводила у Вас мероприятий!

Как происходит подготовка к любому мероприятию со мной:

- встреча с клиентами, обсуждение наиболее важных вопросов и нюансов

- встреча по обсуждению набросков сценария

- окончательная встреча с доработкой сценария, музыки, состава песен, призов, подарков, встречи гостей и т.д.

8-926-864-92-06

Евгения
#46

Свадебные стилисты,сотворят прекрасный образ в самый главный для вас день!Опыт работы 9 лет,5 из них работа на канале MTV и Муз-TV,а так же работа в салоне и журналах.При необходимости можем выслать портфолио.Все подробности по тел.8-905-741-29-09

кристина
#47
Nava

посоветуйте, пожалуйста, форум для невест. Только не нужно говорить: "гугл вам в помощь".....Хочется услышать правдивые и реальные отзывы и мнения.спасибо.

77гоодхоме.ру

Соня
#48

Можно в нете посикасть

Васина Я.А.
#49

Друзья! Замечательный хореограф для постановки свадебного танца,адекватные цены, вежливость и честность. В студии танца Energy в СВАО обязательно помогут с этим важным аспектом свадьбы! Приходите, вам понравится!

Наталья
#50

Друзья компания MagicsMaster представляет Вам Иллюзионное шоу артиста оригинального жанра Эдуарда Тельмана, которое уже зарекомендовало себя на многих площадках России. Эдуард Тельман ≈ один из ярких мастеров иллюзионного искусства. Его творчество представлено различными жанрами от микромагии до сценической иллюзии. Оно нашло выражение как в юмористическом направлении, так проявлении драматизма. Каждый номер в его шоу имеет свою сюжетную линию, а мастерство исполнения завораживают публику. http://www.magicsmaster.com