Гость
Статьи
я хочу вернуть свою …

я хочу вернуть свою бывшую

Привет. Я переживаю расставание, и с каждым днем ​​мне становится все тяжелее. месяц назад мой бывший парень расстался со мной из-за отсутствия секса. это потому, что я всегда хотела быть девственницей до замужества. мы встречались всего 2 месяца. После расставания я избегала с ним общаться. но он продолжал писать время от времени в течение 3 недель, чтобы узнать, как у меня дела. и это мешало мне двигаться дальше. поэтому я заблокировалa его на несколько дней, но от этого стало еще хуже. Я скучалa по нему больше. поэтому я снова разблокировался, и мы не разговаривали 2 недели. Я действительно скучаю по нему. все, что я хочу сделать, это сказать ему, что я чувствую. но я не хочу, чтобы он не уважал меня, поэтому я сдерживаю себя. он сказал мне, что никогда не встречал таких, как я, и никогда не забудет меня, а главное, что любит меня. А если он любил меня, то почему ушел? честно, я хочу его обратно. Я просто не знаю, что делать. иногда мне кажется, что он был со мной только для того, чтобы, наконец, заняться сексом, потому что он признался, что любит меня в первый день, когда встретил меня. может я ошибаюсь. Мне понадобилось 1,5 месяца, чтобы влюбиться в него. и я все еще люблю его. Я хочу, чтобы он скучал по мне. мы не общались 2 недели. мне протянуть руку? что я должен делать ? #отношения #бывшие

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты он или она??

#2

ну трахнет он тебя и дальше что...

Гость
#3

Он тебя любит, правда. Лучшие должны быть с лучшими.

Гость
#4

Вы его не любите

Гость
#5

Ой, да пошёл ты ***.

Гость
#6
Гость

Он тебя любит, правда. Лучшие должны быть с лучшими.

С чего вы взяли-то?

Гость
#7
Гость

Он тебя любит, правда. Лучшие должны быть с лучшими.

Что любит

Красна-девица
#8

Автор, вы хорошая, а парень хотел только секса к сожалению и пудрил вам мозг

Красна-девица
#9
Гость

Он тебя любит, правда. Лучшие должны быть с лучшими.

Чушь!

#10
Гость

Ты он или она??

Она

#11
Гость

Ты он или она??

Она

#12

я люблю его. но достаточно ли это веская причина, чтобы уйти, потому что он не мог ждать?

Гость
#13

я (тогда еще будущему) мужу тоже сказала, что секс после свадьбы, он согласился...потому что действительно любит, а не давил на "переспать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: