Гость
Статьи
Я его не любила

Я его не любила

Смотрю на бывшего и понимаю что я его не любила.он мне противен внешне,думаю как я могла?встречалачь с ним три года,даже год жила. Как могла целоваться спать фу. А все началось с того что он-друг моего другого бывшего. Случайно так вышло. И это меня притянуло.похожие характеры ,манёвра общения,плюс я часто видела бывшего -скучала видимо по нему. И он страдал,хотя делал вид что у него все супер.мне парень нравился как друг-мягкий,всегда поможет,открытый. Бывший был не совсем такой.но к третьему году отношений когда он стал говорить о совместном будущем - у меня начался невроз и депрессия. Я стала хуже выглядеть,ушла в учебу полностью.Секса уже не хотелось,ну так чисто для разрядки иногда.Я рассталась с ним,он какой-то время возвращал меня. И когда разошлись мне полегчало . Ч стала хорошо выглядеть и свободно дышать . И поняла что зря вступила в эти отношения .А теперь мне стыдно за то что была в этих отношениях ,я не любила его и сейчас он как личность как человек не отталкивает ,я желаю ему счастья и добра ,но как мужчина фу фу фу . Прям не мое конкретно,можно было дружбой обойтись #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Любовь слепа, полюбишь и козла.
Надо было головой думать)))

Гость
#2

То есть с годами вы поумнели и сделали выводы о своем выборе. Использовать людей ради избавления от одиночества или скуки неправильно. Лучше укрепите отношения с родителями и друзьями, занимайтесь хобби, учебой, работой и помогайте другим и не будет скучно и одиноко.

Йопский Семён Павлович
#3

Ваш бывший там нахуйарил темку "Не любил девушку"

Гость
#4
Йопский Семён Павлович

Ваш бывший там нахуйарил темку "Не любил девушку"

Что ???

Гость
#5

Ну не любила и не любила.Эка невидаль.Никто вообще никого не любит,максимум-влюбляются.

Гость
#6

это автор гармональный угар называется и он у тебя снова случится и в последствии так как ты уже порванка дважды а то и более, ты станешь гнилой разведенкой с прицепом!

Гость
#7
Гость

это автор гармональный угар называется и он у тебя снова случится и в последствии так как ты уже порванка дважды а то и более, ты станешь гнилой разведенкой с прицепом!

Идиот- такое писать. . Никакого гормонального угара и не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: