Гость
Статьи
Парни, которых я …

Парни, которых я любила расстались из-за моего характера

Объясните как так может быть. Парни, которых я любила и испытывала чувства бросали меня через примерно год отношений, у нас были ссоры, ревность и тд, но и замечательные моменты. А с парнями которых я на любила все отлично было, даже не было ссор. Почему так присходит? Да, у меня сложный характер, но когда люблю я уступчивая, но ревнивая собственница, это минус. Получается, чтоб отношения были отличными не надо вообще любить мужчин? Эти парни говорили, что я вообще идеал и замечательная во всем, хотя странная и загадочная. Вот всегда так у меня. Не понимаю. У кого так же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы словно отождествляете ревность и собственничество с любовью. И ещё Вы пишете, что парни расстались из-за Вашего характера, после чего пишете что для этих парней Вы были замечательной во всем и идеалом. Это противоречие, согласны?

Похоже, что-то неосознанное происходит с Вами когда Вы влюблены.
Ревность — абсолютно нормальное чувство. Но когда её слишком много, это может «душить» партнера и заставлять его чувствовать Ваше недоверие к себе.
Так же и с уступчивостью. Когда она в формате компромисса - это нормально и здорово в отношениях. А вот постоянная уступчивость с желанием угодить может так же отталкивать, потому что нормальный, здоровый партнер не нуждается чтобы в его желаниях растворялись.

Желаю Вам понять себя!
С уважением, Екатерина.

Редактор Дом-2
#1

Да так совпало просто. А может ваш темперамент выражается через конфликтность, из-за которой флегматичные мужчины, которых вы выбирали от вас уходили.
Так у половины поляны!
Хотя есть модель отношений: 1любит, а 2позволяет.

Гость
#2
Редактор Дом-2

Да так совпало просто. А может ваш темперамент выражается через конфликтность, из-за которой флегматичные мужчины, которых вы выбирали от вас уходили.
Так у половины поляны!
Хотя есть модель отношений: 1любит, а 2позволяет.

Не знаю. Но постоянно так. Устала уже. Мне 28, хочется взаимной любви надолго. Да и те парни сначала любили, а из-за ссор отношения портились. Я теперь знаю, что нельзя так явно показывать ревность когда любишь и тд. Сейчас меняюсь ради себя и будущего. А вот те, кто нравился, но не было сильных чувств - они прям все делали для меня, слишком много кроме тех, кого любила и ссоры если и были - то 1 в год наверное, и то это недопонимание какое-то. А с теми кого любила такая страсть, ругались очень эмоционально, а потом бешеный секс, и они бегали и я, а потом все как-то становится не то, чувство, что за мной уже не побегут как тогда и держалась за отношения( Я не знаю почему вот так.

Редактор Дом-2
#3

Может вы/ваши партнеры путаете страсть с любовью?

Гость
#4
Редактор Дом-2

Может вы/ваши партнеры путаете страсть с любовью?

Не знаю. Но в начале начиналось не со страсти. Только с одним. А так, все плавно. Как говорится, прошли всё как в браке

Гость
#5
Екатерина Алексеевна Васюхина

Здравствуйте!

Вы словно отождествляете ревность и собственничество с любовью. И ещё Вы пишете, что парни расстались из-за Вашего характера, после чего пишете что для этих парней Вы были замечательной во всем и идеалом. Это противоречие, согласны?

Похоже, что-то неосознанное происходит с Вами когда Вы влюблены.
Ревность — абсолютно нормальное чувство. Но когда её слишком много, это может «душить» партнера и заставлять его чувствовать Ваше недоверие к себе.
Так же и с уступчивостью. Когда она в формате компромисса - это нормально и здорово в отношениях. А вот постоянная уступчивость с желанием угодить может так же отталкивать, потому что нормальный, здоровый партнер не нуждается чтобы в его желаниях растворялись.

Желаю Вам понять себя!
С уважением, Екатерина.

Спасибо за мнение. Но читалок внимательно, пожалуйста. Замечательная и идеал я для тех парней, которых не любила и не люблю

Лиана
#6

Просто к парням которых вы не любили вы меньше требований выставляли. Меньше хотели от них тепла. Пока значит вам не попался тот человек, к которому вы воспылаете и которого не сожжет ваш огонь.

Гость
#7
Лиана

Просто к парням которых вы не любили вы меньше требований выставляли. Меньше хотели от них тепла. Пока значит вам не попался тот человек, к которому вы воспылаете и которого не сожжет ваш огонь.

Наверное Вы правы. Ещё не встретила того, с кем была бы золотая середина в отношениях. Иногда корю себя за то, что теп кого любила выносила мозг своей ревностью и обидами непонятными

серый
#8

Я не хочу просыпаться,не хочу вставать с кровати,не хочу

Гость
#9

Похожая ситуация. И я не понимаю, что я делаю не так.

Гость
#11

никого вы не любили. ревнуют только собственность. это не любовь, а болезненная привязанность. кого любят - того способны отпустить. а вы выносили мозг, прогибая ваших парней и "отношения" под стандарты, боясь, что что-то будет не так, как вы себе придумали в своей голове.

Гость
#13

У меня тоже самое,не знаю что делать, я старалась, оченьььь, ну уходили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: