Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, по моей вине

Рассталась с парнем, по моей вине. Он был самым лучшим: умный, красивый, перспективный, заботливый и очень меня любил. Но он был добрый, даже слишком ( в том числе и ко мне ).
У меня такой характер, что если меня что-то бесит, то я могу завестись и начать его оскорблять жестоко, бить, царапать. И я становлюсь совсем другим человеком, не могу себя контролировать.
Он терпел это, за год было такое раз 10. Терпел, прощал практически сразу, и не вспомнал больше, продолжали жить как раньше.
Неделю назад это повторилось, но он не простил. Говорит, что у него закончилось терпение и он перестанет себя уважать если простить ещё раз.
В этот же день мы много говорили, но он не хотел прощать. Через 2 дня его опять позвала поговорить, у меня случился нервный срыв из-за того, что он меня не прощает. Сегодня опять. Все это время он не убегал от меня, поддерживал и успокаивал, но не хотел возобновлять отношения. Во все клятвы, что такого больше не будет, он не верит.
Помогите советом, я очень его люблю и хочу вернуть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
К сожалению, вы склонны к деструктивным отношениям, и ваш любимый человек имел полное право выйти из них. Так как нахождение в таких отношениях плохо отражается на психике, и даже на физическом здоровье.
Сейчас я вам рекомендую не проявлять инициативу по сближению, если он и решит вернуться - то скорее сделает это, если вы оставите его в покое. И конечно же, продолжение отношений в прежнем ключе навряд ли представляется возможным!
Если у вас возникло понимание своей ответственности в ситуации, рекомендую вам обратиться к психологу, или психотерапевту и пройти психотерапию. Управлять своими агрессивными импульсами можно научиться.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Гость
#1

А вдруг совет подействует? Чо мы парню будем портить жизнь? Мы что, не люди, что-ли?

Чашка кофе
#2

ЗАБЕЙЙЙЙЙ

Гость
#3

вам себя надо помогать, а именно идти к психологу раз поведение и эмоции контролировать не можете!
Во вторых а что будет дальше? Потом будете его избивать и не дай бог будущих детей? Идите к психологу, а парень прав!

Гость
#4

А зачем такому хорошему неадекватная психопатка? Найдет себе нормальную девушку, без тараканов с бешенством и такую, которая руки не распускает.

Гость
#5
Гость

А вдруг совет подействует? Чо мы парню будем портить жизнь? Мы что, не люди, что-ли?

😂😂 ведь точно.
Автору нужен пропилен.

Гость
#6
Гость

😂😂 ведь точно.
Автору нужен пропилен.

Не пропилен, а пропиздон 😁

#7

И правильно он сделал, что расстался. надеюсь хватит ему ума не вернуться к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: