Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по моей вине

Расстались с парнем моей вине , обидела его сильно. просила прощения, но ни в какую . сказал давай останемся друзьями . точно так же звонит каждый день , прошло две недели . говорит что есть девушка у него, рассказывает какая она замечательная и всё такое . пытается задеть или мстить я не знаю . Возможно ли , что мы помиримся ?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Возможно ли , что мы помиримся ?"

А КОМУ это надо???????

Света
#2
Гость

"Возможно ли , что мы помиримся ?"



А КОМУ это надо???????

мне , очень ( про девушку говорил один раз,надеюсь врет

Летка-Енка
#3

Если бы вы его прям так уж сильно обидели, он бы вам не предлагал остаться друзьями, а просто прекратил бы всякое с вами общение.

Похоже, что он с вами в игры играет, манипулирует.

К сожалению, не похоже, чтобы он вами дорожил.

Расскажите, как именно вы его обидели, и вам скажут, действительно серьeзную рану вы ему нанесли, или он просто повод искал, чтоб с вами расстаться.

Зря только вы с ним общаться продолжаете.

В следующий раз позвонит, поговорите чуть-чуть, а потом - ой, бежать надо, в театр/кино/на выставку иду.

Спросит - с кем? Отвечайте - ты его не знаешь, ну все, пока!

Даже если ревностью не вернете, так хоть обломаете его слегка.

Гость
#4
Летка-Енка

Если бы вы его прям так уж сильно обидели, он бы вам не предлагал остаться друзьями, а просто прекратил бы всякое с вами общение. Похоже, что он с вами в игры играет, манипулирует. К сожалению, не похоже, чтобы он вами дорожил. Расскажите, как именно вы его обидели, и вам скажут, действительно серьeзную рану вы ему нанесли, или он просто повод искал, чтоб с вами расстаться. Зря только вы с ним общаться продолжаете. В следующий раз позвонит, поговорите чуть-чуть, а потом - ой, бежать надо, в театр/кино/на выставку иду. Спросит - с кем? Отвечайте - ты его не знаешь, ну все, пока! Даже если ревностью не вернете, так хоть обломаете его слегка.

Согласен. Хочет, чтобы Вы напрашивались на общение с ним. Но если он Вас простит, то Вы уверены, что это больше не повторится ? Похоже, он просто такой человек-манипулятор.

12
#5

Как ты его обидела???

Поэтесса
#6

Не общяйтесь .Увидите че еще придумает.

Света
#7
Летка-Енка

Если бы вы его прям так уж сильно обидели, он бы вам не предлагал остаться друзьями, а просто прекратил бы всякое с вами общение.

Похоже, что он с вами в игры играет, манипулирует.

К сожалению, не похоже, чтобы он вами дорожил.



Расскажите, как именно вы его обидели, и вам скажут, действительно серьeзную рану вы ему нанесли, или он просто повод искал, чтоб с вами расстаться.



Зря только вы с ним общаться продолжаете.

В следующий раз позвонит, поговорите чуть-чуть, а потом - ой, бежать надо, в театр/кино/на выставку иду.

Спросит - с кем? Отвечайте - ты его не знаешь, ну все, пока!

Даже если ревностью не вернете, так хоть обломаете его слегка.

он действительно человек-манипулятор как сказали выше . он против моего ощения с друзьями мужского пола . а я с одним из них недавно виделась на дне рождении и друг привез меня домой . так вот он говорит , что я его не уважаю

Света
#8
12

Как ты его обидела???

написала выше

Летка-Енка
#9

Нет, вам надо было одной темными улицами пешком по морозу топать.

А еще лучше - дома сидеть, на кухне шуршать,потом секс, а потом ему спинку гладить, пока не уснет.

Автор, такие подминают девчонок под свои хотелки.

Прекращайте с ним общение. Он типичный манипулятор. Держит вас на коротком поводке. И не приближает и не отпускает.

Не общайтесь в сетях, не берите трубку.

Удалите его из друзей - увидите, если он вас любит, проявится сам, и очень быстро, Не любит -зачем он вам, на задних лапках перед ним прыгать и в рот заглядывать, и думать постоянно, как бы его не обидеть ненароком, такого ранимого??

Если захочет возобновить, отношения - ставьте свои условия.

Не доверяет, не нравится - до свидания.

Света
#10
Летка-Енка

Нет, вам надо было одной темными улицами пешком по морозу топать.

А еще лучше - дома сидеть, на кухне шуршать,потом секс, а потом ему спинку гладить, пока не уснет.



Автор, такие подминают девчонок под свои хотелки.

Прекращайте с ним общение. Он типичный манипулятор. Держит вас на коротком поводке. И не приближает и не отпускает.

Не общайтесь в сетях, не берите трубку.

Удалите его из друзей - увидите, если он вас любит, проявится сам, и очень быстро, Не любит -зачем он вам, на задних лапках перед ним прыгать и в рот заглядывать, и думать постоянно, как бы его не обидеть ненароком, такого ранимого??



Если захочет возобновить, отношения - ставьте свои условия.

Не доверяет, не нравится - до свидания.

Я тоже пришла к такому выводу . Его перемены настроения больше не могу терпеть . Спасибо большое за совет . Счастья вам )