Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем РАКОМ, а он и не возвращает! Хотя его вина!

Привет! Были отношения с мужчиной по знаку Рак. В отношениях была двигателем и даже при ссорах,если сгоряча уходила, возвращалась сама и всегда делала первая шаг! Недавно поругались очень сильно, он обманул меня, уехал к другой девушке,провел с ней несколько дней. Мне сказал,что едет в командировку. Он говорил что это его подруга детства. Я ему не поверила, бросила, сказав что все кончено и т.д. Но вот в чем дело! Он по приезду даже не пытался меня вернуть и извиниться! Молчит,не пишет и не звонит. Он уверял, что она - его подруга. Вы бы поверили? Я не могу! Мы молчим уже полтора месяца! Неужели он смирился? Или боится? Кто имел с ними дело, что делать то?(( очень мучаюсь и плачу. Не дети,обоим за 30 -ть.

Лола
80 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ахаха)) Да просто мужчина уважает себя и первоклассно проучил вас за такую манеру расставаться. Зачем вы ему?

я
#2

Какие же они кобели. Он врет вам, шлите его

Аля
#3

Рассталась с парнем раком😅

Аля
#4
я

Какие же они кобели. Он врет вам, шлите его

Кого слать? Так он и не возвращается к ней, она наоборот переживает, что к ней он не рвется.

Гость
#5

А вы чего хотите-то? Чтоб поунижался, а вы его уже красиво отшили? Или после "подруги детства" обратно взять?

Гость
#6

А зачем вам мужчинко, с которым вы постоянно ссоритесь и расстаетесь?

Гость
#7
Аля

Рассталась с парнем раком😅

++++

Лола
#8
Гость

А вы чего хотите-то? Чтоб поунижался, а вы его уже красиво отшили? Или после "подруги детства" обратно взять?

я его уже давно простила. Но дело в том, что прощения у меня никто и не просил! Вот что обидно

Лола
#9
Наталья

Ахаха)) Да просто мужчина уважает себя и первоклассно проучил вас за такую манеру расставаться. Зачем вы ему?

как можно проучить любящую девушку ??за что? за его же ложь?за то что бесконечно доверяла ему? А вы бы не расстались, узнав про такой обман?

Гость
#10
Лола

я его уже давно простила. Но дело в том, что прощения у меня никто и не просил! Вот что обидно

Ну не просил и не нужно, это проблемы его. Пусть это будет вашим самым большим разочарованием.

Гость
#11

потому он вас и бросил что вы раком с ним расстались. королевой нужно быть, а ты не то что горбатишься а ещё и раком)))))))))))))

Гость
#12

а вообще автор был у меня похожий правда к бывшей жене ушел, они поженились студентами ещё, ой люблю не могу моя любовь к другой женщине. я ему смску скинула ну и пшёл ты со своей на три буквы. Больше я ему не писала, хотя ооой как мучалась месяца 2!!! так хотелось написать или позвонить, потом меня попустило и полегчало но он через 4 месяца вообще на левой жениося потом развелся))))))))

Аника
#13

Видимо, я плохо поняла ситуацию, либо.. Понимать тут нечего, все просто: отношения ему с вами не важны, в них он не видит ценности. Вами-не дорожит. Извиняться не считает нужным, потому что( читайте предыдущее предложение) . Все логично.
Поплачьте, погрустите пару месяцев и ищите нового. Этому не смейте звонить и искать встреч. Иначе окажетесь половой тряпкой. Он и так вас не уважает, судя по-ситуации.

Лола
#14
Аля

Кого слать? Так он и не возвращается к ней, она наоборот переживает, что к ней он не рвется.

Вот именно, что меня он никак не возвращает и никак не пытается толком поговорить и объясниться. Отсюда и тем более думаю, что не дружба там.

Лола
#15
Аника

Видимо, я плохо поняла ситуацию, либо.. Понимать тут нечего, все просто: отношения ему с вами не важны, в них он не видит ценности. Вами-не дорожит. Извиняться не считает нужным, потому что( читайте предыдущее предложение) . Все логично.
Поплачьте, погрустите пару месяцев и ищите нового. Этому не смейте звонить и искать встреч. Иначе окажетесь половой тряпкой. Он и так вас не уважает, судя по-ситуации.

Спасибо за Ваше мнение. Мои подруги считают так же. Но он в отношениях наоборот меня излишне уважал и боялся, поэтому правду не мог сказать, что с подружкой хочет повидаться. Он знал, что я это не пойму и не приму. Лично я бы так никогда б не поступила! А если и поступила бы, то умоляла бы о прощении каждый день. Совесть бы не позволила молчать, как он молчит! Спасибо всем за мнения и что не прошли мимо!

Гость
#16

у него стопицот лет уже новая семья, а вы всё мучаетесь - раком, за буераком, ж0пу на волосне рвёте.
забейте!

Гость
#17

Раки очень обидчивы и самолюбивы,предположим что он сказал вам правду,а вы не поверили,вот он и ушёл в себя.

Гость
#18

Лола кто вы по зз ?

Гость
#19

[quote="] Спасибо за Ваше мнение. Мои подруги считают так же. Но он в отношениях наоборот меня излишне уважал и боялся, поэтому правду не мог сказать, что с подружкой хочет повидаться. Он знал, что я это не пойму и не приму. Лично я бы так никогда б не поступила! А если и поступила бы, то умоляла бы о прощении каждый день. Совесть бы не позволила молчать, как он молчит! Спасибо всем за мнения и что не прошли мимо![/quote]

Я не верю, что вам 30. Вот 16 - это реальнее.
По теме, у вас неправильная, больная модель поведения. Вы дочь матери-одиночки? Что за манипуляции с уходами? Когда человек уходит напоказ, не имея сам уход целью, то за такое не только можно, но и нужно вас проучить. "Как можно любящую девушку" - тоже вид манипуляции, да еще и примитивный. С вами не будет ни один мужчина из хоть сколько-то нормальной семьи. Вы в корне неправильно строите отношение. Да одно ваше желание, чтобы он бегал и вымаливал прощение - уже очень нездоровое и говорит о вашей низкой самооценке.
Короче, вы голимый манипулятор, с маской жертвы, поэтому ничего хорошего вам не светит, пока не перестроите себя изнутри.

Гость
#20

Он не простил вам ваши "бросания".вы можете все исправить только осознав свое неадекватное поведение. Для рака бросить значит предать. С ним эта игра не прокатит.

Гость
#21
Лола

Привет! Были отношения с мужчиной по знаку Рак. В отношениях была двигателем и даже при ссорах,если сгоряча уходила, возвращалась сама и всегда делала первая шаг! Недавно поругались очень сильно, он обманул меня, уехал к другой девушке,провел с ней несколько дней. Мне сказал,что едет в командировку. Он говорил что это его подруга детства. Я ему не поверила, бросила, сказав что все кончено и т.д. Но вот в чем дело! Он по приезду даже не пытался меня вернуть и извиниться! Молчит,не пишет и не звонит. Он уверял, что она - его подруга. Вы бы поверили? Я не могу! Мы молчим уже полтора месяца! Неужели он смирился? Или боится? Кто имел с ними дело, что делать то?(( очень мучаюсь и плачу. Не дети,обоим за 30 -ть.

Так он привык что Вы всегда первая идете на премерение, вот и сидит себе ждет, когда вы прибежите мириться.
А вам решать, нужны ли вам такие отношения, где нет доверия...ни с его, ни с вашей стороны.

Гость
#22

раки не любят извиняться, даже если и не правы, такие мексиканские страсти,как вы ему устраивали, тоже не их... Вообщем вы разные по темпераменту, дажеесли не измкнил бы, все равно толку с этого не было бы. Вам бы попроще кого нибудь

котенок по имени ГАП
#23

то, что вы "были двигателем" - означает, что отношения вам были больше нужны. Он вам нравился - и благосклонно принимал ухаживания. Потом ему самому понравилась другая девушка - ну и все, фильму конец. С самого начала вы шли к провалу.

Ники
#24

Иногда мужчина не может сказать, что пора расстаться.Поэтому создает такую ситуацию, что о расставании первой говорит женщина.Возможно это ваш случай.Только не понятно, вам он зачем нужен.

Гость
#25
Ники

Иногда мужчина не может сказать, что пора расстаться.Поэтому создает такую ситуацию, что о расставании первой говорит женщина.Возможно это ваш случай.Только не понятно, вам он зачем нужен.

Верно. Чаще всего мужчина, но может и женщина плавно подвести, чтобы карму свою не портить. Если расставаться, так уж чужими руками

Ирина
#26

Вы же сами ушли! Уход подразумевает расставание навсегда, так чего же вы хотите. Вам уже за 30, а вы в игры детские играете.

Лола
#27

Да не нужна я ему была. Я всегда это чувствовала! Не ухаживал, внимание уделял только когда надавлю на него. Не ревновал никогда, даже складывалось впечатление, что вообще безразлична ему. Инициативу брала я, во всем! Подарки я ему дарила, на интим сама намекала, он боялся меня. Чувствовала себя мужчиной в отношениях. Так что, я думаю, он только обрадовался что так все вышло! Что его самого бросили, а он чистенький и довольный.

Ники
#28

Так чего слезы льете?Не велика потеря.Перышки почистите и вперед.

Дмитрий
#29
Лола

Привет! Были отношения с мужчиной по знаку Рак. В отношениях была двигателем и даже при ссорах,если сгоряча уходила, возвращалась сама и всегда делала первая шаг! Недавно поругались очень сильно, он обманул меня, уехал к другой девушке,провел с ней несколько дней. Мне сказал,что едет в командировку. Он говорил что это его подруга детства. Я ему не поверила, бросила, сказав что все кончено и т.д. Но вот в чем дело! Он по приезду даже не пытался меня вернуть и извиниться! Молчит,не пишет и не звонит. Он уверял, что она - его подруга. Вы бы поверили? Я не могу! Мы молчим уже полтора месяца! Неужели он смирился? Или боится? Кто имел с ними дело, что делать то?(( очень мучаюсь и плачу. Не дети,обоим за 30 -ть.

Найдите мужчину, который ценить и любить Вас. Если готовы для новых отношений, можем пообщаться. 89163315995 вибер и ватс апп

Гость
#30
Лола

Да не нужна я ему была. Я всегда это чувствовала! Не ухаживал, внимание уделял только когда надавлю на него. Не ревновал никогда, даже складывалось впечатление, что вообще безразлична ему. Инициативу брала я, во всем! Подарки я ему дарила, на интим сама намекала, он боялся меня. Чувствовала себя мужчиной в отношениях. Так что, я думаю, он только обрадовался что так все вышло! Что его самого бросили, а он чистенький и довольный.

. Я вас очень хорошо понимаю....у меня похожая ситуация....и ребенок от него.Жили вместе 9лет, жили как все, то мир то скандалы, ну вообщем я считаю что у всех бывает такие моменты,так вот он заявил-что он меня терпел все 9лет,молчал,уступал и больше не хочет-развод!!!!и что тут скажешь,уступал он,я тоже уступала,так что ж теперь,полного подчинения хотел,но так не бывает,либо не любил вообще никогда!так что,вам еще повезло.хотя мой сразу так ставил вопросы,либо так либо развод,я всегда шла первая мирится...

Волкова
#31

У меня мой Рачок при виде соперника слился. Приняла первый букет( думала пусть поревнует, цветы то он мне не дарит) . Второй не приняла оставила на работе. И тут самое интересное. Заявился мой бывший и начал в открытую говорить, что будет меня отбивать. Я при нем говорю, что остаюсь , то со своим Рачком и бывший не нужен. И что б вы думали??? Какая реакция??? Никакая. Он забоялся. Даже не возразил ему. Мой бывший стоял в шоке, от такого кавалера. Мы то с раком встречаемся 5 месяцев и почти живем вместе. Ночует у меня)) И вот прошло дня три и он решился поговорить на эту тему: сделал меня виноватой в том , что приняла цветы и значит его не люблю. И вообще его такие отношения не устраивают и ему видетели тяжело в этих отношениях. И ему стыдно что он не смог бывшему ответить. Придумал куча отмазок и ушёл. Сказал что ему нужна другая девушка, не такая сильная как я. И мужества ему надо набираться(сидит и плачет) , но если и поменяется, то ко мне не вернётся. Я такого маразма ещё не видела?!?!?

Гость
#32
Волкова

У меня мой Рачок при виде соперника слился. ( думала пусть поревнует, цветы то он мне не дарит) . Второй не приняла оставила на работе. И тут самое интересное. Заявился мой бывший и начал в открытую говорить, что будет меня отбивать. Я при нем говорю, что остаюсь , то со своим Рачком и бывший не нужен. И что б вы думали??? Какая реакция??? Никакая. Он забоялся. Даже не возразил ему. Мой бывший стоял в шоке, от такого кавалера. Мы то с раком встречаемся 5 месяцев и почти живем вместе. Ночует у меня)) И вот прошло дня три и он решился поговорить на эту тему: сделал меня виноватой в том , что приняла цветы и значит его не люблю. И вообще его такие отношения не устраивают и ему видетели тяжело в этих отношениях. И ему стыдно что он не смог бывшему ответить. Придумал куча отмазок и ушёл. Сказал что ему нужна другая девушка, не такая сильная как я. И мужества ему надо набираться(сидит и плачет) , но если и поменяется, то ко мне не вернётся. Я такого маразма ещё не видела?!?!?

Приняла первый букет?!?!?
Я такого маразма ещё не видела?!?!?

Волкова
#33

Ну лоханулась.... Не спорю. Но у меня и в мыслях не было куда либо уходить. Я не думала , что он так отреагирует. Я думала он побориться и скажет , что я его , а не сольётся. Я ему говорю , что с ним и мне никто не нужен... А он не верит... Ну надоедать , ему смсками о прощениия тоже не хочу...хотя безумно хочу позвонить и написать.

Гость
#34
Волкова

Ну лоханулась.... Не спорю. Но у меня и в мыслях не было куда либо уходить. Я не думала , что он так отреагирует. Я думала он побориться и скажет , что я его , а не сольётся. Я ему говорю , что с ним и мне никто не нужен... А он не верит... Ну надоедать , ему смсками о прощениия тоже не хочу...хотя безумно хочу позвонить и написать.

В том то и дело что он в вас не уверен, поэтому и не борется
а стоит ли бороться за переходящий кубок, вопрос все таки спорный

Гость
#35
Волкова

Ну лоханулась.... Не спорю. Но у меня и в мыслях не было куда либо уходить. Я не думала , что он так отреагирует. Я думала он побориться и скажет , что я его , а не сольётся. Я ему говорю , что с ним и мне никто не нужен... А он не верит... Ну надоедать , ему смсками о прощениия тоже не хочу...хотя безумно хочу позвонить и написать.

когда вы идете против своей воли, только хуже себе делаете
если любит то простит
в конце концов, не преступление же вы совершили

Рак с клешнями
#36
Волкова

У меня мой Рачок при виде соперника слился. Приняла первый букет( думала пусть поревнует, цветы то он мне не дарит) . Второй не приняла оставила на работе. И тут самое интересное. Заявился мой бывший и начал в открытую говорить, что будет меня отбивать. Я при нем говорю, что остаюсь , то со своим Рачком и бывший не нужен. И что б вы думали??? Какая реакция??? Никакая. Он забоялся. Даже не возразил ему. Мой бывший стоял в шоке, от такого кавалера. Мы то с раком встречаемся 5 месяцев и почти живем вместе. Ночует у меня)) И вот прошло дня три и он решился поговорить на эту тему: сделал меня виноватой в том , что приняла цветы и значит его не люблю. И вообще его такие отношения не устраивают и ему видетели тяжело в этих отношениях. И ему стыдно что он не смог бывшему ответить. Придумал куча отмазок и ушёл. Сказал что ему нужна другая девушка, не такая сильная как я. И мужества ему надо набираться(сидит и плачет) , но если и поменяется, то ко мне не вернётся. Я такого маразма ещё не видела?!?!?

Не заставляйте рака ревновать. а уж раз посеяли недоверие к себе, то дело *****

Рак с клешнями
#37
Гость

Приняла первый букет?!?!?Я такого маразма ещё не видела?!?!?

+1

Рак с клешнями
#38
Волкова

Ну лоханулась.... Не спорю. Но у меня и в мыслях не было куда либо уходить. Я не думала , что он так отреагирует. Я думала он побориться и скажет , что я его , а не сольётся. Я ему говорю , что с ним и мне никто не нужен... А он не верит... Ну надоедать , ему смсками о прощениия тоже не хочу...хотя безумно хочу позвонить и написать.

Рак не борец. А уж раз Вы букет приняли, то он сделал выводы. И я его понимаю. Я бы так же поступил. Без рыданий и выяснений просто бы слился. По английски. Не прощаясь

Рак с клешнями
#39
Гость

В том то и дело что он в вас не уверен, поэтому и не боретсяа стоит ли бороться за переходящий кубок, вопрос все таки спорный

Вот и я об том. Раз Вас можно завоевать при живом парне, то нафига Вы нужны? Чтоб переживать потом: с кем Вы, как Вы и какую позу пробуете с новым завоевателем

Рак с клешнями
#40
Дмитрий

Найдите мужчину, который ценить и любить Вас. Если готовы для новых отношений, можем пообщаться. 89163315995 вибер и ватс апп

Товарищь пикапер - неспортивно. :) Нормальные пикаперы не клеют женщин в долгих отношениях и сразу после развода :)

Гость
#41
Гость

когда вы идете против своей воли, только хуже себе делаетеесли любит то простит в конце концов, не преступление же вы совершили

Рак не простит. Даже, если и любит. Память просто хорошая

Просто гость
#42
Рак с клешнями

Рак не борец. А уж раз Вы букет приняли, то он сделал выводы. И я его понимаю. Я бы так же поступил. Без рыданий и выяснений просто бы слился. По английски. Не прощаясь

Вот изза таких не борцов и создается мнение что Раки бесхребетные, безразличные и нерешительные мужики. Что им самим по ходу букетики дарить нужно и в ногах валяться, тогда может и решит его величество снизойти. Тьфу!!!!!! А еще любят обернуть ситуацию, выставив партнера виноватым, надеть маску жертвы и сидеть, дуться и выжидать шагов! Трижды тьфу!!!!!

Рак с клешнями
#43
Просто гость

Вот изза таких не борцов и создается мнение что Раки бесхребетные, безразличные и нерешительные мужики. Что им самим по ходу букетики дарить нужно и в ногах валяться, тогда может и решит его величество снизойти. Тьфу!!!!!! А еще любят обернуть ситуацию, выставив партнера виноватым, надеть маску жертвы и сидеть, дуться и выжидать шагов! Трижды тьфу!!!!!

Не бесхребетные, а осторожные. И еще, свое не убежит :) Бисер перед чужими свиньями не метаем.

Волкова
#44

Ну значит не любил , если ответить не смог , какокому то бывшему. Если я с ним , значит я его. Он этого не понял. Я ему напрямую говорю , что я выбираю его , а не какого то там бывшего. И бывший стоял и рассказывал , что я типа молодец не ведусь на его приглашения. А он испугался!!! И только через два дня решился поговорить об этом !!!!

Волкова
#45

Как же ещё ему надо доказать , что у меня есть чувства к нему? Недоверие ко мне? О чем вы говорите??? Мы каждый вечер вместе проводим и утром на работу ... Я ни где не гуляю. Если идём куда то , то только с ним

Волкова
#46

Вообщем я сказала , что держать насильно его не буду. В квартире нет сил находиться все напоминает о нас. Ушла жить к маме. У него остались мои вещи. Я попросила их вернуть . Уже два дня прошло , а он чего то их не возвращает. И не пишет и не звонит. Мог в принципе на работе у меня оставить , но не принёс.
Подскажите почему не возвращает вещи? Ждёт что я напишу или позвоню первая? Или это манипуляция ? Или он боится меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Знаю о раках все
#47
Волкова

Ну значит не любил , если ответить не смог , какокому то бывшему. Если я с ним , значит я его. Он этого не понял. Я ему напрямую говорю , что я выбираю его , а не какого то там бывшего. И бывший стоял и рассказывал , что я типа молодец не ведусь на его приглашения. А он испугался!!! И только через два дня решился поговорить об этом !!!!

Они просто очень мнительные , неуверенные в себе мужчины. Их нужно долго уговаривать, по головке гладить,сладкие речи толкать. Как женщине. Они постоянно ковыряются в себе,ищут изьяны,находят и впадают в депрессию. Пятятся назад. Много сил и терпения нужно с таким мужчиной. Фиг знает,может Ваш искал повод для разрыва и нашел? Они просто трусы, если пропадает интерес к даме,могут молчать и продолжать встречаться. Часто уходят в себя. Пробуйте петь в уши побольше. А там сами решайте, хотите нянькаться или другого мужчину.

Знаю о раках все
#48
Волкова

Вообщем я сказала , что держать насильно его не буду. В квартире нет сил находиться все напоминает о нас. Ушла жить к маме. У него остались мои вещи. Я попросила их вернуть . Уже два дня прошло , а он чего то их не возвращает. И не пишет и не звонит. Мог в принципе на работе у меня оставить , но не принёс.
Подскажите почему не возвращает вещи? Ждёт что я напишу или позвоню первая? Или это манипуляция ? Или он боится меня?

Они вообще в принципе шагов не любят делать, особенно после ссор. Мой тоже меня боялся. Я слишком сильная была для него. Темпераментная. Подавляла его а он закрывался. Так что вряд ли Ваш будет вам названивать. Не в их характере это

Знаю о раках все
#49
Волкова

Вообщем я сказала , что держать насильно его не буду. В квартире нет сил находиться все напоминает о нас. Ушла жить к маме. У него остались мои вещи. Я попросила их вернуть . Уже два дня прошло , а он чего то их не возвращает. И не пишет и не звонит. Мог в принципе на работе у меня оставить , но не принёс.
Подскажите почему не возвращает вещи? Ждёт что я напишу или позвоню первая? Или это манипуляция ? Или он боится меня?

А еще возможно,демонстрирует свою обиду Вам своим молчанием. Он еще долго будет лелеять её. Будьте готовы. И не забудет никогда, будет к этому возвращаться и уходить в себя. Вообще, их настроения очень часто меняются

Волкова
#50

А через сколько ему можно написать? Ну чтобы он типа "соскучился". Не хочу быть тряпкой в его глазах и бегать за ним надоедать. Или ждать когда сам вещи принесёт? Хотя уже мог принести. И свалить с чистой душой .