Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие и при каких обстоятельствах?

#бывший #отношения #любовь #расставание 
Добрый день. Такая история. Встречались с парнем три года,(вместе не жили). Всё было хорошо. Последние 1.5. -2 года вёл себя странно. Уходил, обижался на ерунду (по типу я сказал так, а ты не так). Стал винить во всём меня, говорит что я "колдунья" и т.д. Но всегда выходит из воды сухим, оставляет меня виноватой. Не понимает наверно что хочет сам. Кормит завтраками про съехаться, находит 100 отмазок почему НЕТ... Я пыталась поговорить с ним, он цепляется за слова, говорит "а я как ты" а как я? Не говорит... Я его приняла со всеми "колючками" не пытаюсь его изменить, а он тыкает и тыкает. Спрашивала как-то любит ли он вообще меня? И нет не говорит и да не говорит... Смеётся... Я может и дура наивная, ничего не могу поделать, тянет к нему, я стараюсь видеть хорошее. Вот расстались, и собственно вопрос: Возвращаются ли такие мужчины?
Он по ЗЗ Рак если что

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такое надо?

Гость
#2

Да конечно, возвратиться может любой, а зачем два раза в одну и туже реку? У меня кстати свекор возвратился к свекрови спустя 20 лет. Но живут уже......

#3

а зачем указывать знак зодиака? вы тогда бы указали свой и в год кого родились, так хоть можно совместимость по гороскопу проверить.

Искренне Ваш
#4

Наших чудесных баб надо в Книгу рекордов Гиннеса вносить в номинации лучшая *** планеты. Бабы, вот живёте вы, допустим, с понравившимся вам парнем, пол года, год - чего вы ждёте? ЗАГСа или того, что он вас вышвырнет, как надоевшую кошку, и обзаведется котёнком помоложе?

Искренне Ваш
#5

Да, ты дура наивная (и астрология тут не при чём) - мужик тебе и нет, и да не говорит - смеётся над тобой. А ты его любишь - ради чего? Чтобы он тебя трахнул и одну с пузом оставил? Ну бывают такие дуры.

Гость
#6

Капец . В точности моя ситуция и по сроком и по знаку зодиака , так еще и дата совпала . Но вот мысли разные .
Знаешь , кто бы что не говорил ,не внушал тебе мол нахрен он тебе сдался или борись за него .
Он ушел .
Это было его решение отнесись к нему с уважением . По поводу возврата не все возвращаются . Через месяц после расставания с моим раком , я поняла что жизнь наладилась и мне не хочется что бы он возвращался .
Посиди , подумай о причине вашего разрыва . В моём случае я поняла что подобное отношение признак отсутствия любви и мы просто друг друга разлюбили , а там пошла канитель событий .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: