Гость
Статьи
Возвращались ли …

Возвращались ли бывшие, если да через какое время?

Для меня этот вопрос уже 2 месяца как стал актуальным... Он молчит, просто мы у другдруга в друзях в соцсети и все... Раньше был самым близким человеком, а щас только на уровне лайков общаемся )))))) Я еще думаю что передумает и вернется, нам было очень хорошо вместе, и он про это говорил, что я для него ближе всех... Но вдруг сказал, что не хочет продолжения отношении и все ))) Назвал очень глупых причин и неаерезных... Другой женщины пока еще нет, я знаю, еще он интроверт и знаю что ему не легко найти новую любовь так скоро, тем более он не может откриться всем.Он человек с комплексами и с травмами с детства... Только не спрашивайте зачем мне такой )))) Любовь странная штука )))))
Как вы думаете каковы шансы его возвращения?
Или просто расскажите свою историю )))

Marmare
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевые

Marmare
#2
Гость

Нулевые

Ии почему так думаете?

Гость
#3

Если бы молодой человек вас любил и ценил - никогда бы не ушел. Мужчины, когда любят, не бросают. Не очень понимаю, чего вы ждете. Даже если вернется на безрыбье, бросит вас и во второй раз. Предатели не меняются. Забудьте и ищите любящего мужчину, который будет о вас заботиться и ценить. Удачи!!!!

Гость
#4

Возвращаются когда:
- хочется секса, а сейчас не с кем.
- с другой не сложилось, а одному быть некомфортно

Demetry
#5

А в чем причина ухода?

Marmare
#6
Demetry

А в чем причина ухода?

Я пока не хочу брак и т.д. мы об этом говорили раньше и все было ок)
А вдруг оказалось что из за этого нету смысла общаться и он уходит. Говорит что проблема в нем а не во мне... Вообще он интроверт, думаю просто хочет побыть один. Даже не знаю что еще думать ) Отношения были идеальными, я не стерва, и не ***мозги и т.д.

Анонимка
#7

Мой, теперь уже муж, уходил так пару раз во время наших еще не официальных отношений.Первый раз ушел когда мы вместе были всего 3 месяца,сказав что не готов к отношениям. Я тогда его в принципе и не рассматривала,как партнера на "долго и счастливо,пока смерть не разлучит нас"))))
Поэтому не особо переживала его уход,но он вернулся через месяц))) Потом во время одной крупной ссоры он решил уйти со словами "надо отдохнуть друг от друга и сделать перерыв в отношениях". Отпустила)) Вернулся через пару недель.))) А сколько раз я от него уходила и не счесть)))) Может и ваш к вам вернется,ведь всякое бывает)))

Одинокая Нимфа (21 год)
#8
Marmare

Demetry
А в чем причина ухода?
Я пока не хочу брак и т.д. мы об этом говорили раньше и все было ок)
А вдруг оказалось что из за этого нету смысла общаться и он уходит. Говорит что проблема в нем а не во мне... Вообще он интроверт, думаю просто хочет побыть один. Даже не знаю что еще думать ) Отношения были идеальными, я не стерва, и не ***мозги и т.д.

Парень вам честно всё сказал. Его поведение как нельзя более красноречиво. Относится он к вам нормально, однако как девушка вы ему разонравились. Рассчитывать не на что. Бросил один раз, бросит и во второй. Такова натура предателей. И вот это "хочет побыть один" - первый серьёзный сигнал. Как можно устать от любимой девушки?! Переписывайтесь с ним, если хотите, на уровне знакомых. Парень как жених оказался, к сожалению, непригодным.

Одинокая Нимфа (21 год)
#9

Те, кто мне нравились, ко мне не вернулись. Чему я очень рада! Не совместима я с ними была. Лишь время бездарно растратила бы на прошлое. Ничего хорошего бы не вышло... Судьба исключает лишних.

Гость
#10

Тема в тысячный раз на вумане. У меня такой же интраверт с травмами детства, уходил в никуда после 4-***** лет, оказался козёл обычный и другая баба, может быть даже это ты. Возвращался через 10 месяцев на 3 недели, ноги вытер и дальше пошёл. , год скоро.

Marmare
#11
Одинокая Нимфа (21 год)

Парень вам честно всё сказал. Его поведение как нельзя более красноречиво. Относится он к вам нормально, однако как девушка вы ему разонравились. Рассчитывать не на что. Бросил один раз, бросит и во второй. Такова натура предателей. И вот это "хочет побыть один" - первый серьёзный сигнал. Как можно устать от любимой девушки?! Переписывайтесь с ним, если хотите, на уровне знакомых. Парень как жених оказался, к сожалению, непригодным.

Спасибо за отзыв )
Думаю вы правы, просто я все ровно не могу пока отпустить его на подсазнательом уровне, со временем пройдет и это )) Жизнь продолжается )))

гостья
#12

у меня такой вот интроверт спустя 3мес вернулся но мне уже не надо было.а зачем он вам в друзьях?удалите,так быстрей забудите

гостья
#13

[quote="Гость"]Возвращаются когда:
- хочется секса, а сейчас не с кем.
- с другой не сложилось, а одному быть некомфортно
[/quote бывает еще начинают ценить только когда теряют,осознают что потеряли и вспоминать начинаюттольк о хорошее

гостья
#14

Спасибо всем бывшим, которые слились с моей жизни за то, что сейчас рядом со мной нормальный мужик))))))

Одинокая Нимфа (21 год)
#15
Marmare

Одинокая Нимфа (21 год)
Парень вам честно всё сказал. Его поведение как нельзя более красноречиво. Относится он к вам нормально, однако как девушка вы ему разонравились. Рассчитывать не на что. Бросил один раз, бросит и во второй. Такова натура предателей. И вот это "хочет побыть один" - первый серьёзный сигнал. Как можно устать от любимой девушки?! Переписывайтесь с ним, если хотите, на уровне знакомых. Парень как жених оказался, к сожалению, непригодным.
Спасибо за отзыв )
Думаю вы правы, просто я все ровно не могу пока отпустить его на подсазнательом уровне, со временем пройдет и это )) Жизнь продолжается )))

На здоровье)
Отпускать человека, к которому сильные чувства, всегда труднее, чем того, к кому мимолётная симпатия. Я вас хорошо понимаю. Переболит со временем. От вас требуется одно: не растирать рану, которую он вам нанёс. Проще говоря, силой воли о нём не думаете, не вспоминаете, стараетесь не оставаться надолго одной. Сейчас у вас должно быть больше общения.

Гость
#16

Нимфа это цирк ходячий, у самой никогда не было полноценных отношений, зато мотается по всему форуму советы даёт.

Гость
#17

Автор, а сколько встречались и намкаком уровне были отношения?

Marmare
#19
Гость

Автор, а сколько встречались и намкаком уровне были отношения?

Не так много, несколько месяцев, то есть отношения не исчерпали себя, мы многое не досказали, не долюбили и т.д. Отношения прекратились именно внезапно )

Лиля навсегда
#20

Если судить по себе (я тоже интроверт), я бы ушла, если бы не любила и заранее знала, что никаких серьезных отношений в будущем с этим человеком не хочу.

Marmare
#21
Лиля навсегда

Если судить по себе (я тоже интроверт), я бы ушла, если бы не любила и заранее знала, что никаких серьезных отношений в будущем с этим человеком не хочу.

А зачем тогда начинать? Иннициатором был он... Во всем. Я сначала не очень хотела отношении, у меня даже был парень, которого бросила ради него... У него были чувства, не раз доказал...

Рита
#22

Ну мы расходились и снова сошлись и после этого уже 2,5 года вместе,бывает такое ,что надо время ,чтобы понять ,что вы такие единственные друг у друга.А Бывшие возвращаются всегда,никогда не слышала,чтобы он пропал и потом не дал о себе знать

Гость
#23

Когда мужик сливается без явного повода или громкого скандала ,и о причинах разрыва несет неубедительную чушь, это всегда другая баба . Всегда . Может там еще отношения на начальной стадии , поэтому не афишируют, но кто то есть

Одинокая Нимфа (21 год)
#24
Гость

Нимфа это цирк ходячий, у самой никогда не было полноценных отношений, зато мотается по всему форуму советы даёт.

Цирк ходячий? Так что же вы не смеётесь? Лимон в рот попал? Разлюбезная, угомонитесь.

Marmare
#25
Рита

Ну мы расходились и снова сошлись и после этого уже 2,5 года вместе,бывает такое ,что надо время ,чтобы понять ,что вы такие единственные друг у друга.А Бывшие возвращаются всегда,никогда не слышала,чтобы он пропал и потом не дал о себе знать

Иии пауза была у вас велика? То есть сколько месяцев не общались?

Рита
#26
Marmare

Ну мы расходились и снова сошлись и после этого уже 2,5 года вместе,бывает такое ,что надо время ,чтобы понять ,что вы такие единственные друг у друга.А Бывшие возвращаются всегда,никогда не слышала,чтобы он пропал и потом не дал о себе знать

Пауза была два месяца ,потом он сам прибежал

Иии пауза была у вас велика? То есть сколько месяцев не общались?

муру
#27

На целый год расставались, вообще не видели этот год друг друга и не общались, а теперь уже 4 года вместе. Сам позвонил, а у меня вспыхнуло.

Гость
#29

Возвращаются, но не ко всем, если ваш может вернуться, то этот срок зависит возвращения именно только от в вас
Когда перестанете про него думать, забудете про него тогда и вернется
Когда начнете жить счастливо сама по себе он вернется, но главное условие для его возвращения, про него не думать
Пока вы о нем думаете ему хорошо без вас, прекращаете про него думать ему начнет быть плохо без вас, ломка
А все потому что где наши мысли там наша энергия
Пока вы отдаете ему свою энергию думаете о нем, ждете его назад ему без Вас хорошо
Будете еще 2 месяца про его думать не вернется, перестанете про него сейчас думать, через неделю может прибежать к Вам
У меня так было 4 месяца страдала толку ноль не разу не написал не позвонил
Перестала про него думать на душе хорошо стало без него, перестала его ждать назад,через неделю пришел

Гость
#30

О, знакомая ситуация. Возвращаются, когда не ждешь, не плачешь и не напоминаешь о себе, игнорируешь его. Возвращаются, когда ты счастлива без него и он уже не нужен.

Гость
#31

У меня был мужчина, любила его до безумия, он очень подло ушел. Я год убивалась, к психологам ходила, унижалась перед ним просив вернуться.Потом взяла себя в руки, отпустила ситуацию, сменила работу, похудела на 10 кг и начала радоваться жизни, про бывшего спокойно забыла и разлюбила. И вот на тебе, обо мне вспомнил бывший, и уже пол года не оставляет в покое, просит начать все сначала, только он мне нафиг больше не сдался, вначале самолюбие тешила игралась с ним, сейчас даже этого не надо лиж бы отстал. Реально достал.

Гость
#32
Гость

О, знакомая ситуация. Возвращаются, когда не ждешь, не плачешь и не напоминаешь о себе, игнорируешь его. Возвращаются, когда ты счастлива без него и он уже не нужен.

Да именно так, о чем я выше и написала)

гостья
#33

Женщины странные. Когда мужчина говорит значит так и есть. У меня все тоже самое было. Я ждала 6 лет. Я не говорю что не было других. Но я ждала. Он пришел через два года. И стал приходить раз в месяц и врать. То есть они приходят , но не в том качестве который нужен Нам. Одно поняла. Если не жалко времени жди. Через 10-15 лет все поймешь. Я жалею только потраченного времени. И еще люби того кто любит тебя. Это простая формула.
Для меня этот вопрос уже 2 месяца как стал актуальным... Он молчит, просто мы у другдруга в друзях в соцсети и все... Раньше был самым близким человеком, а щас только на уровне лайков общаемся )))))) Я еще думаю что передумает и вернется, нам было очень хорошо вместе, и он про это говорил, что я для него ближе всех... Но вдруг сказал, что не хочет продолжения отношении и все ))) Назвал очень глупых причин и неаерезных... Другой женщины пока еще нет, я знаю, еще он интроверт и знаю что ему не легко найти новую любовь так скоро, тем более он не может откриться всем.Он человек с комплексами и с травмами с детства... Только не спрашивайте зачем мне такой )))) Любовь странная штука )))))
Как вы думаете каковы шансы его возвращения?
Или просто расскажите свою историю ))) [/quote]

Lucky
#34

Я встречалась с одним жутким-жутким интровертом с кучей тараканов. При том, это был и есть до сих пор единственный человек с которым у меня были Такого рода доверительные отношения, рассказывали друг другу буквально обо всем. Могли разговаривать на протяжении нескольких часов ежедневно, уж больно много было общих интересов. Уже прошло года два, а нет-нет, до сих его вспоминаю. Но не жалею, что расстались. Потому что: 1 слишком разные характеры, и я в партнере ценю совершенно другие качества 2 Слишком много негатива накопилось, ибо соры были пис-*****-ц какие 3 За долб ал своей нерешительностью и паранойей, вечно обижался на меня, бросал на пустом месте, а потом приходил назад. последней каплей стало, когда он сц уко,ушел от меня не сказав ни слова. Я ему долго писала, трезвонила, просила хотя бы сказать что с ним все в порядке... Реально думала, может с ним что случилось, так в жизни редко когда плакала. В ответ тишина. Через год вернулся и сказал что жалеет, забыть не может, хочет снова быть вместе. Знаю, что ушел не к другой девушке, никогда не изменял и тд. И да, повторюсь еще раз, он никогда не уходил от меня к другой девушке. Но, все равно не простила. Он обычно возвращался в течении 1-3 месяцев до этого.
Хотела сказать, не тратьте свое время, то что случилось однажды - повторится и в будущем, но выше были вполне позитивные истории. Вот, пишу и думаю, а встречу ли я когда-либо такого же человека, которого буду знать так же как и его, в надежности которого могу быть настолько уверена. По опыту, встретить настолько порядочного и верного парня реально нереально. Удачи Вам Автор, надеюсь у Вас все получится в отношениях.

Гость
#35
Marmare

А зачем тогда начинать? Иннициатором был он... Во всем. Я сначала не очень хотела отношении, у меня даже был парень, которого бросила ради него... У него были чувства, не раз доказал...

Ну, вот и лови ответочку, бумерангом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: