Гость
Статьи
Стало грустно

Стало грустно

Всем привет. Несколько дней назад по собственной инициативе рассталась с парнем (встречались почти 2 года), потому что он, как по мне, начинал ко мне пренебрежительно относится, грубить и говорить вещи, которые раньше себе не позволял. И напоследок, после нашего расставания, написал мне, чтобы я после такого к нему не возвращалась, хотя «мы оба знаем, что ты всё равно вернёшься». И говорил, что его бросила, не осознавая, что у него болит сердце, голова и т.д. Винил меня. И вот, мне стало грустно, спустя несколько дней. Я не знаю, что делать... Девушки и женщины, чтобы вы сделали на моем месте? Возвращались бы?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос очевиден - Вы пищите, что самостоятельно расстались с парнем, потому что он позволял себе плохо к Вам относиться, после чего не принял ответственность за то, что отношения разрушились ни на йоту, а вместо этого решил обвинить Вас.
Вина -неприятное чувство. При этом, если Вы считаете, что с этим мужчиной не построить долгосрочных отношений, то проще с ней справиться без восстановления деструктивных отношений.

Грусть -это нормальный этап после расставания. В это время важно вспомнить все хорошее, что Вы дали друг другу. Поблагодарить человека за то, что Вы были вместе все это время. Проанализировать, что можно было сделать иначе, чтобы придти к другому результату.
Забрать обратно свои надежды, ожидания и мечты и настраиваться на новый этап в Вашей жизни, в которых Вас наверняка ждут новые встречи.
Желаю Вам получать от отношений удовольствие и пережить расставание. После того, как грустно, скорее всего настанет новый этап, в котором Вы уже сможете принять мысль, что Вы -не вместе.

Гость
#1

Бежала бы роняя тапки. Манипулятор

Гость
#2

Я обычно сначала всё обдумываю, а потом делаю. И решений не меняю.

#3

Пренебрежительно относился, предложения за 2 года так и не сделал, как я понимаю. Ну и зачем такой нужен? Значит не так уж вы и нужны, просто удобно ему с вами было.

Ксения
#4
Гость

Пренебрежительно относился, предложения за 2 года так и не сделал, как я понимаю. Ну и зачем такой нужен? Значит не так уж вы и нужны, просто удобно ему с вами было.

Мы учимся в ВУЗе пока) Нам по 20.

Ксения
#5
Гость

Я обычно сначала всё обдумываю, а потом делаю. И решений не меняю.

Сказать, что я тогда максимально с ним не хотела быть вместе - ничего не сказать. Поэтому и рассталась. Он говорил очень неприятные вещи (без оскорблений) в мою сторону. Ему ничего не нравилось, стал токсичным. Потом я его видела несколько дней в ВУЗе. Ходил весь такой развеселый, хотя несколько дней назад писал мне злостные вещи. Ну, и конечно, это уязвило меня.

#6

Мы оба знаем, что ты вернёшься- одного этого достаточно, чтобы вычеркнуть его из своей жизни навсегда

#7
Ксения

Мы учимся в ВУЗе пока) Нам по 20.

Понятно:) Тогда у вас еще есть время потянуть резину с ним, ну а потом расстаться.

#8

Привет, а тебе хочется любви сейчас?

Ксения
#9
kanov_artem

Привет, а тебе хочется любви сейчас?

Делом не в этом) Дело в том, что мне просто с этим человеком было хорошо.

#10
Ксения

Делом не в этом) Дело в том, что мне просто с этим человеком было хорошо.

А что хорошего вы помните в ваших отношениях? Какими они были для вас и для него? :)
Не буду спрашивать про негатив, наверняка было много хороших и позитивных моментов которые так или иначе всплывают в памяти время от времени)

Гость
#11
Гость

Пренебрежительно относился, предложения за 2 года так и не сделал, как я понимаю. Ну и зачем такой нужен? Значит не так уж вы и нужны, просто удобно ему с вами было.

Да нужно ли предложение от такого манипулятора и абьюзера

Гость
#12

Не общайся и игнорируй его, пускай сам прибегает, самовлюблённый манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: