Гость
Статьи
После свадьбы друзей …

После свадьбы друзей очень стало грустно

Всем доброго дня. Встречаемся с парнем 1 год и 3 месяца. Всё свободное время проводим вместе, а также ночуем всегда вместе. Вчера были на свадьбе друзей, всё было настолько шикарно, что аж стало грустно. У меня такого точно не будет. Там были машины последних марок. Был джип с открытым верхом. Уже нынешний муж невесты работает начальником в одной фирме. Сам добился всего, работяга такой, можно сказать пашет, в коттедже своем ремонт сделал за год на очень кругленькую сумму, всё успевает. Смотрю вчера я на своего молодого человека...И понимаю, что с ним таких перспектив нет....Он работает 4 дня в неделю, сам выбрал себе такой график, не хочет он напрягаться даже 5 дней. Работать особо не любит. Знаю, что если бы хотел мог бы зарабатывать в 2 раза больше. Но он сам признается, что не хочет. У него куча долгов и кредитов, ему бы пахать и пахать....А он просто плывет по течению, и может одну треть ЗП потратить на пьянку с друзьями. Я просто вчера на него смотреть не могла. Таким он мне казался неудачником....Но вот другая сторона: он меня очень любит, заботится (как и никто и никогда), верный, однолюб, не жадный, красивый, подкаченный....Но никакой целеустремленности, в свои 27 он живет с родителями, и мы даже не можем снять кв на двоих, для него это не по карману с его долгами.... Начала даже задумываться о другом мужчине в своей жизни, но ведь я к своему так привыкла и порой кажется, что никто меня так любить не будет как он. Я меркантильная? Хотя себя таковой не считаю, просто хочу нормальной жизни, и даже более лучшей чем нормальной... Может я в чем то не права? Выслушаю критику

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
тонтита
#1

а у вас что нет амбиций? зарабатывйте сами!

Гость
#2

Нормально хотеть обеспеченного, серьезного мужчину на которого можно положиться, ничего плохого в этом не вижу. Чем будет кормить вас ваш парень когда у вас дети будут? Долгами?

Гость
#3

Ты не права. Ты не знаешь всех тараканов у того с коттеджем. Тараканы могут быть очень хитрые и страшные, с которыми жить тяжелее, чем в нищете. Живи со своим. Попробуй заработать сама. Должно хватить на жизнь.

Гость
#4

Автор,а вы сама то целеустремленная,чего то добились в жизни?

Гость
#5
Гость

Нормально хотеть обеспеченного, серьезного мужчину на которого можно положиться, ничего плохого в этом не вижу. Чем будет кормить вас ваш парень когда у вас дети будут? Долгами?

Женщина должна сама страховаться,иметь что то свое,,а если он уйдет,заболеет,умрет не дай Бог и т.д,кто ее будет кормить?

Гость
#6
Гость

Ты не права. Ты не знаешь всех тараканов у того с коттеджем. Тараканы могут быть очень хитрые и страшные, с которыми жить тяжелее, чем в нищете. Живи со своим. Попробуй заработать сама. Должно хватить на жизнь.

+ 1000

Гость
#7

мне тоже грустно, друзья женились в период 40-43 лет, разница 14-17 лет, народили детей кто два, кто три, прошло 10 лет, а мне не везет, с женой не живем вместе, непонятка, сразу не решился и мне нашлась, теперь поздно

Автор
#8
Гость

Автор,а вы сама то целеустремленная,чего то добились в жизни?

Я закончила мед. институт. Работаю на данный момент медсестрой. Устроилась, т.к. после учебы сразу предложили это место, мне нужно было работать. ЗП конечно смешная, но мне одной на жизнь, на некоторые хотелки хватает вполне. Далее планирую набрать опыт работы, и устроиться на более лучшее место.

такая
#9

А сами вы чего-то добились?

Автор
#10

Здесь многие пишут - а чего добилась ты? что сама то себе заработала?
Ну невеста жениха как-то тоже ничего не добилась, работала раз в жизни в каком-то бутике и то 3 месяца.

Гость
#11

сама зарабатывай.Когда с таким разводиться будешь ,он у тебя же все отберет когда не чего из себя представлять не будешь.Такие еще любят унижать если ты тупо дома сидишь...

Куля
#12

Господи, ну что вы так цепляетесь к мужикам! Друзья поженились и самой захотелось. Живите просто так. В жизни вообще нет смысла как такового. Любите этот мир и воспринимайте каждый день как подарок! Сбросьте важность всех этих событий, будь то свадьба или смерть. просто живите. В мире столько интересного)

Куля
#13

И если избранник вас не устраивает, плюньте и освободитесь от хомута. Зачем страдать и терпеть?

тонтита
#14
Автор

Здесь многие пишут - а чего добилась ты? что сама то себе заработала?
Ну невеста жениха как-то тоже ничего не добилась, работала раз в жизни в каком-то бутике и то 3 месяца.

ну так не всем ведь везет ( потому вам предлагают самый надежный вариант - надеятся на себя

тонтита
#15
Куля

Господи, ну что вы так цепляетесь к мужикам! Друзья поженились и самой захотелось. Живите просто так. В жизни вообще нет смысла как такового. Любите этот мир и воспринимайте каждый день как подарок! Сбросьте важность всех этих событий, будь то свадьба или смерть. просто живите. В мире столько интересного)

истину глаголишь, мать!

Гость
#16
Автор

Здесь многие пишут - а чего добилась ты? что сама то себе заработала?Ну невеста жениха как-то тоже ничего не добилась, работала раз в жизни в каком-то бутике и то 3 месяца.

У нее своя судьба,что на нее равняться,не завидуйте,кто знает каким их брак окажется,вот вы пишите у вас мч верный,заботливый,красивый,а у нее может,например,изменять начнет,и обеспеченность не в радость будет..

Гость
#17

Ох нахрена все эти понты с джипами с открытым верхом.. Тут завидовать нечему.

Другое дело, что ваш мужик может, но не хочет зарабатывать больше, весь в кредитах даже не может квартиру снять -- это конечно грустно, любовная лодка разобьется о быт. Вам надо искать другого мужика.

Автор
#19
Гость

сама зарабатывай.Когда с таким разводиться будешь ,он у тебя же все отберет когда не чего из себя представлять не будешь.Такие еще любят унижать если ты тупо дома сидишь...

А я за него замуж не собираюсь пока даже в мыслях...Даже представить не могу. Мне не горит замуж ради "яжезамужом". Я хочу быть уверена в своем будущем, в своем мужчине, хочу нормальной жизни, если уж на то пошло - нормальной, хорошей свадьбы, чтоб не приходилось себя связывать по рукам и ногам и покупать платье "с рук". Мне не нужны богатства. Я хочу средне-обеспеченную жизнь хотя бы. Я просто вижу что мой МЧ не стремиться вообще никуда на деле. На словах то он конечно - я выплачу долги, буду строить дом..... Но что-то я не вижу чтоб он свои долги стремился выплатить изо всех сил. Другой бы наверное пахал. А он нет... И главное ему предлагают кучу подработок на выходных, он раз через два соглашается. И то отказывается чаще, т.к. в свои 3 выходных дня ему нужно отдыхать для восстановления сил.

Автор
#20
Куля

И если избранник вас не устраивает, плюньте и освободитесь от хомута. Зачем страдать и терпеть?

Я не страдаю и не терплю. Мне с ним хорошо даже..Всё прям идеально, я очень ценю как он обо мне заботится, всегда хочет проводить время со мной. Он мне как родной. Он один наверное вытерпит мой непростой характер. А он терпит и всё равно со мной и всё равно любит. Но вот так и живет с родителями, вот так плывет по течению, порой сидит вообще без денег, даже на продукты купить не хватает. Живет с родителями, они всё купят. Ему удобно и он не скрывает, что пока денег нет, долги - жить с родителями самый оптимальный вариант.

тонтита
#21
Бабо Нино

Джип с открытым верхом и машины последних марок - это все деточка берется в агенстве в аренду на свадьбу. У меня тоже были Митсубиси эль 200 груженные шарами и мишурами и прочие последние иномарки)))
Коттедж деточка замутили родители,которые вечно пичкают деньгами и подачками,даже сортирную бумагу подкупают сыночке периодически. Сам добился всего - такого понятия в РФ нет))) или родители и их знакомые подсуетились или сосал)))))(шутка) или кум-сват-брат.
Сам добился ))) смешно с высоты прожитых лет скажу )) родители устроили. Все сначала молчат потом раскалываются" ну мама тете Люсе позвонила,а так сам да..."
Тьху. Живите проще. На каком джипе не катайся,в одну яму пойдем.

точняк. и вообще все это, чему вы так завидуете, просто маркетинговые манипуляции.

Автор
#22
Бабо Нино

Джип с открытым верхом и машины последних марок - это все деточка берется в агенстве в аренду на свадьбу. У меня тоже были Митсубиси эль 200 груженные шарами и мишурами и прочие последние иномарки))) Коттедж деточка замутили родители,которые вечно пичкают деньгами и подачками,даже сортирную бумагу подкупают сыночке периодически. Сам добился всего - такого понятия в РФ нет))) или родители и их знакомые подсуетились или сосал)))))(шутка) или кум-сват-брат.Сам добился ))) смешно с высоты прожитых лет скажу )) родители устроили. Все сначала молчат потом раскалываются" ну мама тете Люсе позвонила,а так сам да..."Тьху. Живите проще. На каком джипе не катайся,в одну яму пойдем.

Ну в принципе где-то вы правы. Сам коттедж (пустой без ремонта) ему достался от деда. Но на ремонт насколько я знаю он сам деньги вкладывал. У него очень хорошая должность в фирме.
Я была на других свадьбах - там не было таких машин...Были простые, либо обычные иномарки. А на этой свадьбе я видела счастливых людей которые встав и высунувшись по пояс из джипа (без крыши) катались по всем городу и танцевали, все люди на них смотрели, все обращали внимания. Так это было по настоящему классно.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#23
Автор

А на этой свадьбе я видела счастливых людей которые встав и высунувшись по пояс из джипа (без крыши) катались по всем городу и танцевали, все люди на них смотрели, все обращали внимания. Так это было по настоящему классно.

Пфф, дешёвые понты. Автор, будьте выше, тут нечему завидовать. Мишура.

Гость
#24

автор, вот вы наверное хоть немного помните основы логического мышления, все же школу наверное закончили. Вот смотрите - перечитайте ваш пост. Вы год с человеком, а уже видите кучу минусов, которые вас не устраивают. Теперь подумайте, что будет в будущем, если с таким человеком связать жизнь - включить логику и основываясь на уже известных фактах сделайте предположение. Нравится такая перспектива? Нет? Ну значит надо менять текущие факты. Зачем вам такой человек рядом, если от будущего хотите другого, от мужа будущего хотите другой роли, от семьи. Вот и решайте. А если вас сейчас все устраивает и вы ой-ой не хотите из удобных отношений уходить, то тогда оцените трезво, что в успешного человека ваш мужчина не превратиться, как бы вы не хотели. Дело ведь не в размере его зп, а в том, что он в принципе не хочет напрягаться и ищет любую возможность ничего не делать. Тогда не удивляйтесь потом, что вы в семье одна все тянете - и детей, и быт, и муж только на диване лежит и ни к чему не стремиться. Сами выбираете себе окружение.

Гость
#25
Автор

Я закончила мед. институт. Работаю на данный момент медсестрой. Устроилась, т.к. после учебы сразу предложили это место, мне нужно было работать. ЗП конечно смешная, но мне одной на жизнь, на некоторые хотелки хватает вполне. Далее планирую набрать опыт работы, и устроиться на более лучшее место.

Это как? После института медсестрой? Почему не врач?

Гость
#26

Ой, я тоже постоянно ощущаю свою никчемность, как только посмотрю на некоторых людей в соцсетях или вживую.... Но потом проходит, если пообщаешься с обычными людьми. у которых может еще хуже ситуация, чем у меня.

Гость
#27

и скажу, кстати, вам автор, что позиция "он один меня любит, он один меня терпит, а где же еще я найду себе кого" - от неуверенности в себе и кучи комплексов, это не правда, нельзя ставить на себе крест и еще оправдывать действия того, кто вам не подходит, еще и за большое одолжение считать его лень. Очнитесь, пожалуйста, стоит только вам самой себе поднять самооценку, самой чего-то начать добиваться, стремиться, не ожидая подачек, идти к своей цели, вы тут же поймете, что очень даже достойны хорошего отношения и хороших людей рядом и ваш мч- не единственный пуп земли. Сможете себя больше уважать - и к вам потянутся люди, которые тоже вас будут уважать и ценить. А если погрязнете в болоте, думая, что никому уже вы не нужны, будете терпеть и страдать, то так и останетесь никому не нужной

Автор
#28

24
Вы читали мои посты? Я за него замуж не собираюсь и такого как последнее предложение - у меня такого никогда не будет. Я никому не позволяла и не позволяю сесть себе на шею. Лучше уж тогда одной. Пока мы в стадии "встречания". И вы правы, что мне удобно. Я уже выше писала как он заботится, любит. Мне на данный момент трудно представить что его нет в моей жизни. Сразу тоска какая-то, боль даже...И деньги нафик не нужны. Вот прям раздвоение идет - с ним хорошо, он замечательный человек. а задумываешься о будущем - он не подходит...Ведь по любому будут нервы/скандалы когда речь пойдет о более серьезном, а за спиной ничего... Вот так разорвать я не в силах и душевно не смогу. Может быть момент сам придет, и мне и ему будет легко это сделать. Всё таки год вместе. Может я должна этого наестся...А может действительно будут перспективы у него, кто знает....Время покажет обязательно. Взамуж я нетороплюсь, мне всего 23 г

Автор
#29
Гость

Это как? После института медсестрой? Почему не врач?

Я же написала, сразу предложили такую должность. Я отказываться не стала, сразу после института лучше работать и искать себе более лучшее место, чем вообще не работать даже этот промежуток. Училась на фармацевтическом факультете. К сожалению город у нас не такой большой, работу найти трудно, при том что многим требуется опыт работы

Гость
#30

28, ну так вы и оцените свои действия сейчас и то будущее, которое хотите. Одно от другого зависит напрямую. И дело даже не взамуже. Просто так нельзя без последствий совмещать "пока замуж не собираюсь, мне хорошо - и ладно, грустно без него" и "он точно мне не подходит, не одобряю его целей и стремлений". Сейчас вам всего 23 и год вместе, потом пройдет лет 5 - и что? будет еще больше связывать и еще больше претензий накопится. Получатся, вы тоже по течению хотите плыть, но тогда надо понимать, что решить резко что-то вы не сможете в один момент, течение затягивает. Честно, я бы в 23, если парень не устраивает и перспектив не вижу с ним, не стала бы время тратить на эти отношения. Это я уже с возраста побольше смотрю. Ведь дело даже не во времени, такие отношения влияют на вас и меняют вас, даже если кажется, что это временно и пока лучше не найдете. Одно дело, когда мозг отключен, любовь-морковь-на край света и женщина не замечает очевидных косяков, но вы то все видите уже сейчас. Как по мне, позиция - если хочешь что-то новое, нужно сначала отпустить старое и освободить для нового место - очень верная, проверенная на моей жизни тоже. Но каждый свои шишки набивает, конечно. Я бы, вернуть если свои 23, занималась только собой - карьерой, своими личными достижениями, близко к себе подпускала бы только реально близких по духу и стремлению людей, а на неподходящих не стоит тратить никакое время (ни в плане дружбы, ни в плане отношений)

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#31
Автор

Я же написала, сразу предложили такую должность. Я отказываться не стала, сразу после института лучше работать и искать себе более лучшее место, чем вообще не работать даже этот промежуток. Училась на фармацевтическом факультете. К сожалению город у нас не такой большой, работу найти трудно, при том что многим требуется опыт работы

И терять-терять-терять квалификацию.

Автор
#32
Гость

и скажу, кстати, вам автор, что позиция "он один меня любит, он один меня терпит, а где же еще я найду себе кого" - от неуверенности в себе и кучи комплексов, это не правда, нельзя ставить на себе крест и еще оправдывать действия того, кто вам не подходит, еще и за большое одолжение считать его лень. Очнитесь, пожалуйста, стоит только вам самой себе поднять самооценку, самой чего-то начать добиваться, стремиться, не ожидая подачек, идти к своей цели, вы тут же поймете, что очень даже достойны хорошего отношения и хороших людей рядом и ваш мч- не единственный пуп земли. Сможете себя больше уважать - и к вам потянутся люди, которые тоже вас будут уважать и ценить. А если погрязнете в болоте, думая, что никому уже вы не нужны, будете терпеть и страдать, то так и останетесь никому не нужной

Вы не поняли, ни в коем случае я не думаю, что никому не нужна. Я красивая (многие говорят очень), стройная, миниатюрная. Поклонников всегда было куча. Всё было не то. Были и очень обеспеченные среди них -вот только у меня душа не лежала, и плевать что у него бмв икс6, а мне с ним скучно. Была в отношениях с другими, но недолго, по полгода. Одного засекла за перепиской с бывшей. Другой мог руку поднять (оказалось потом в отношениях что он чуть ли не тиран). Третий очень непонятный, мутный тип, пропадал, а потом названивал и клялся как меня любит. ну не терплю я такого в мужчинах. Мой МЧ тоже далеко не идеальный, но меня к нему сильно потянуло впервые в жизни. Как магнит. Я могу сказать что тоже его люблю, но понимаю в будущем, что на одной любви тоже не уедешь.
А так вы правы, всё таки нужно самой чего то добиваться, стремиться. А то я что-то сама подрасслабилась....

гость
#33
Автор

Я не страдаю и не терплю. Мне с ним хорошо даже..Всё прям идеально, я очень ценю как он обо мне заботится, всегда хочет проводить время со мной. Он мне как родной. Он один наверное вытерпит мой непростой характер. А он терпит и всё равно со мной и всё равно любит. Но вот так и живет с родителями, вот так плывет по течению, порой сидит вообще без денег, даже на продукты купить не хватает. Живет с родителями, они всё купят. Ему удобно и он не скрывает, что пока денег нет, долги - жить с родителями самый оптимальный вариант.

Вот как с меня писали. Вот только мой вроде бы собирается жить отдельно. С друзьями?!
Сделал мне предложение, а у самого зп 18 тысяч. Я предлагала ему пойти учиться (у ас стипендия 10-15 тысяч в магистратуре), он сказал что ему это не интересно. Если нужны будут деньги - найдет ещё одну работу. Спустя 1,5 месяца после этих слов, оказалось, что это всего лишь слова. И надрываться он не хочет. Поэтому будет работать только на этой работе. Правда есть вероятность повышения (всё от него зависит), но это всё в каком-то туманно-облачном будущем.
Предлагает снимать, он платит за кв, а я за еду. Невыгодное предложение для меня.
Ах, да. Мой ещё очень часто срывает мои/наши планы встречами с друзьями.
То знакомый приехал всего на 2 дня, то парень улетает и с ним 2 месяца не увидится, то сделать надо что-то для друзей.
Грустно мне. Но такое положение вещей меня совсем не устраивает..

Автор
#34

30
В чем-то вы правы. Но вот так взять и разорвать не смогу. Это будет жестоко, да и за что он не поймет. Либо обвинит в меркантильности и какая я с.ука. Боюсь что будет очень не хватать его, ведь у него есть качества, которые как мне кажется редкость в мужчинах. Такой заботы и самоотдачи я еще не видела, даже в женихе вчерашней невесты. И он отдаст мне свои последние деньги, если видит что у меня нет. Мне наоборот, многие говорили что хорошими парнями разбрасываться не стоит...Еще боюсь, что если встречу мужчину с теми целями, какие я хочу в нем видеть - он будет неверный (для меня это хуже всего) или еще целый запас других недостатков. Нет же идеальных. Я вас понимаю, что вы смотрите с другой колокольни и легко сказать - я бы не стала тратить на него время. А когда это с тобой происходит и сейчас - очень тяжело. Буду сама стремиться хорошо заработать, устроиться на хорошую должность и совершенствоваться в ней. Глядишь, что в жизни поменяется, или по другому мыслить буду.

Гость
#35
Гость

Ой, я тоже постоянно ощущаю свою никчемность, как только посмотрю на некоторых людей в соцсетях или вживую.... Но потом проходит, если пообщаешься с обычными людьми. у которых может еще хуже ситуация, чем у меня.

соцсети это отобранные картинки самые лучшие

Гость
#36
Автор

Я не страдаю и не терплю. Мне с ним хорошо даже..Всё прям идеально, я очень ценю как он обо мне заботится, всегда хочет проводить время со мной. Он мне как родной. Он один наверное вытерпит мой непростой характер. А он терпит и всё равно со мной и всё равно любит. Но вот так и живет с родителями, вот так плывет по течению, порой сидит вообще без денег, даже на продукты купить не хватает. Живет с родителями, они всё купят. Ему удобно и он не скрывает, что пока денег нет, долги - жить с родителями самый оптимальный вариант.

Ну и что тогда ноешь на форуме?! Раз парень устраивает, заткнись уже (извини за грубость) и радуйся) Хотя по правде с таким трутнем каши не сваришь, если в будущем хочется семьи/детей/нормальной жизни то нужно искать другого мужчину, а если нет, то и этот сойдёт!

Гость
#37
Автор

Вы не поняли, ни в коем случае я не думаю, что никому не нужна. Я красивая (многие говорят очень), стройная, миниатюрная. Поклонников всегда было куча. Всё было не то. Были и очень обеспеченные среди них -вот только у меня душа не лежала, и плевать что у него бмв икс6, а мне с ним скучно. Была в отношениях с другими, но недолго, по полгода. Одного засекла за перепиской с бывшей. Другой мог руку поднять (оказалось потом в отношениях что он чуть ли не тиран). Третий очень непонятный, мутный тип, пропадал, а потом названивал и клялся как меня любит. ну не терплю я такого в мужчинах. Мой МЧ тоже далеко не идеальный, но меня к нему сильно потянуло впервые в жизни. Как магнит. Я могу сказать что тоже его люблю, но понимаю в будущем, что на одной любви тоже не уедешь.А так вы правы, всё таки нужно самой чего то добиваться, стремиться. А то я что-то сама подрасслабилась....

Да-да-да, на форуме все красотки, с кучей мужиков и поклонников, а на деле держатся за недалёкого, плывущего по течению мужичонку и завидуют подругам какой классный у них муж/парень)))

Гость
#38

Вы себя оцените, возможно та невеста красивее или со связями
..а вы вапще одна останетесь....просто вам даже нового приглядывать лень, устраивайся в дорогую клинику хоть получать норм будеш

Автор
#39
Гость

Вы себя оцените, возможно та невеста красивее или со связями..а вы вапще одна останетесь....просто вам даже нового приглядывать лень, устраивайся в дорогую клинику хоть получать норм будеш

Объективнее я красивей то невесты (взгляд со стороны). Ну у нас разные типажи абсолютно. Её можно охарактеризовать довольно симпатичной)) Связей у нее и в помине нет никаких, они до этой свадьбы жили вместе 6 лет! Год назад запланировали и поженились вчера. И то она стала намного лучше чем была, похудела на 12 кг, и сейчас да, она очень даже ничего)
Поклонники есть, я с ними обрываю все контакты. МЧ у меня собственник, и не потерпит общения на стороне, так же как и я. Я сама однолюб, другие не интересуют если я уже кого-то люблю. Вот так.

Гость
#40

Мои друзья в апреле расписались, вообще свадьбы не было! Но сразу после росписи в мае взяли в ипотеку(кредит) на квартиру с очень большой первоначалкой, выплатить планируют за 2,5 года, кредит у них на 5 лет. Но это взрослые люди, им не до мишуры и понтов и глядя на них понимаешь, что такое любовь! В июне она забеременнела, это запланированно, кредит их совсем не тяготит, муж отлично зарабатывает. И я смотрю на них и радуюсь - никакой показухи, всего добиваются сами! Муж жену на руках носит! ВОТ это пример, а не ваши джипы и откидные верхи и дедкины коттеджи.

Гость
#41

А я вот пару дней назад была на концерте him. почему мне так обидно после этого?))

Гость
#42
Гость

А я вот пару дней назад была на концерте him. почему мне так обидно после этого?))

Потому что Вилли Валло уже не тот симпатяга,каким был лет десять тому назад...

Гость
#43
Гость

Потому что Вилли Валло уже не тот симпатяга,каким был лет десять тому назад...

тот тот )) в этом и кошмар))) и фанатки у него такие же больные, только уже на 10 лет старше. эх... пришлось стоять в конце зала, потому что у меня не до такой степени башню сносит чтобы драться с ними за место у сцены) а я то раскатала губу, думала даже сфоткаться получится

короче после концерта еще часа три у меня было разбитое сердце))))))))))))))))))))

Гость
#44

Вот беда. Богатые и целеустремленные мужчины вами не интересуются, а того, кто на вас клюнул, не получается прогнуть под себя. Автор, выход один - богатейте самостоятельно, пока вы для этого ни ф=ига не делаете, а только ждете, что вам кто-то счастье в клювике принесет.

Гость
#45

Автор, когда я только познакомилась со своей подругой, узнала что у нее муж тоже обеспеченный. Ему на тот момент было как и вашему -27 лет. Она так и гордилась. Что он много чего добился, что он отличный сотрудник, что все все он может и умеет, и знает как деньги достать. Итог-он без работы уже как 2 года, устроиться не может. Все что у него есть-дом, машины, квартира-все это родители приобрели ему.. Вот вам и успешный, который всего сам добился..

Гость
#46

Ваше желание иметь серьезного обеспеченного мужчину нормально, только вот готовы ли вы терпеть тараканы таких мужчин?

Гость
#47
Гость

Автор, когда я только познакомилась со своей подругой, узнала что у нее муж тоже обеспеченный. Ему на тот момент было как и вашему -27 лет. Она так и гордилась. Что он много чего добился, что он отличный сотрудник, что все все он может и умеет, и знает как деньги достать. Итог-он без работы уже как 2 года, устроиться не может. Все что у него есть-дом, машины, квартира-все это родители приобрели ему.. Вот вам и успешный, который всего сам добился..

Не мои ли это знакомые? Один в один. Но они свою квартиру сдали и теперь живут на эти 60 тысяч от сдачи.

Гость
#48
Гость

Автор, когда я только познакомилась со своей подругой, узнала что у нее муж тоже обеспеченный. Ему на тот момент было как и вашему -27 лет. Она так и гордилась. Что он много чего добился, что он отличный сотрудник, что все все он может и умеет, и знает как деньги достать. Итог-он без работы уже как 2 года, устроиться не может. Все что у него есть-дом, машины, квартира-все это родители приобрели ему.. Вот вам и успешный, который всего сам добился..

а я со своим познакомилась когда он получал красные дипломы в политехе и был бедным студентом) Итог очень хороший!!! Главное ум и адекватность

Гость
#49

И конечно смешно про сам добился в 27 лет, помогли конечно и немало.

Гость
#50
Гость

Ты не права. Ты не знаешь всех тараканов у того с коттеджем. Тараканы могут быть очень хитрые и страшные, с которыми жить тяжелее, чем в нищете. Живи со своим. Попробуй заработать сама. Должно хватить на жизнь.

А он таким и останется. Будут темы "содержу мужа, детей, а он ещё и изменяет". Замуж, конечно, надо бы, но это явный невариант. При долгах работать не хочет, хочет чтобы будущая жена все выплатила?