Гость
Статьи
Секс с мужем стал …

Секс с мужем стал очень редким.

Привет! Нам по 27 лет. Женаты 1,5 года, ребенку 8 месяцев. До свадьбы все было нормально, регулярно. Когда забеременела, муж сказал, что не может заниматься со мной сексом, зная, что там ребенок. Родила, за всё время после родов секс был всего 3 раза. Интервалом в 2,5 и 3 месяца. Я не замотаная мамаша, всегда порядок в доме, ногти в порядке, волос на ногах и там нет. Но грудь изменилась сильно. Поправилась, конечно, это есть - на мне сейчас 10 лишних кило осталось, но занимаюсь, сходят. Короче, худею, за собой слежу, а муж все равно меня не хочет. То жаловался на проблемы на работе, то сил типа нет, устал. Но ходить в тренажерный зал у него силы-то есть, и время тоже. Короче, я в ужасе. У меня в голове не укладывается, как человек, который до встречи со мной, извините, ахал всё, что движется, теперь по его словам почему-то не хочет и не думает об этом? Домой приходит вовремя с работы, с друзьями нигде не шляется. Телефон не проверяла. Изменять не хочу, но из-за отсутствия секса я стала агрессивной. А муж знай себе спрашивает, почему это я такая злая? Порвать его в этот момент готова! Девушки, милые, кто сталкивался, что делать?

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% он тебя не хочет как женщину. Проверено. Приведите себя в порядок. Мужчины любят глазами, это давно известный факт.

Гость
#2

Когда спрашивает почему такая злая, скажите правду почему.

Гость
#3
Гость

Когда спрашивает почему такая злая, скажите правду почему.

я говорила!!! Толку ноль! Как идиот спрашивает одно и то же, я ему опять. И снова ничего

Гость
#4

Да ничего тут не поможет, даже если уберете вы свои 10 кг.
Это нормально, во многих семьях так. Я раньше осуждала женщин, которые при живом мужа любовников заводят, а потом поняла,что это действительно выход.

Гость
#5
Гость

я говорила!!! Толку ноль! Как идиот спрашивает одно и то же, я ему опять. И снова ничего

Что именно он отвечает?

Гость
#6

Есть хорошая фраза ,,Даже бурные вулканы затихают,, его больше не тянет к тебе, страсть ушла. Скажи спасибо что ребёнка успели сделать.

Из Поволжья
#7

Мужа не вините, он у вас хороший.....и добрый.... Всегда причину надо искать в себе.... и только в себе, там надо искать..... Я вам даю свой личный совет, очень хороший.... На три дня полностью откажитесь от еды,и пития.... Берите лопату, и все три дня,и день,и ночь, копайте.... Копайте или огород, или траншею.... Или бункер..... Все махом пройдёт.... Вся злоба....., и станете пушистой и гладкой.....

Гость
#8

да у него любовница 100 %,мужчины не могут так долго без секса

Гость
#9

все равно вас не хочет?? вы смеетесь? у вас 10 кг лишнего веса, а вы за порядком ногтей следите! да пофиг всем на ногти, если фигура хорошая, а ахать рюшу-сомнительная радость

Гость
#10

Везуха !!! Вот бы мой так, а то за ахал уже совсем, я этот секс уже ненавижу !!!!!!

Лена
#11

Хм, первая мысль возникает про любовницу(( Знаю несколько пар, в которых муж во время беременности жены находил развлечение на стороне.

Гость
#12
Гость

все равно вас не хочет?? вы смеетесь? у вас 10 кг лишнего веса, а вы за порядком ногтей следите! да пофиг всем на ногти, если фигура хорошая, а ахать рюшу-сомнительная радость

Худею. Но если даже в этом дело,то обидно вдвойне. Гладит, обнимает, говорит, что любит, а я пенсионеркой в этот момент себя чувствую. Думаю про себя " ты мне носки еще шерстяные принеси и ноги одеколоном разотри".

Гость
#13
Гость

Что именно он отвечает?

Говорит, что ему не хочется и он про секс даже не думает.

Гость
#14
Гость

Худею. Но если даже в этом дело,то обидно вдвойне. Гладит, обнимает, говорит, что любит, а я пенсионеркой в этот момент себя чувствую. Думаю про себя " ты мне носки еще шерстяные принеси и ноги одеколоном разотри".

Автор, ахают и с лишними кг. дело вообще не в них!
Согласитесь, вам не по 18, а уже почти 30. мужчины к этому времени становятся не такие бурные в сексе.

Худейте, стройнетйе, хорошейте и вперед за любовником!) Удачи!

Гость
#16
Гость

все равно вас не хочет?? вы смеетесь? у вас 10 кг лишнего веса, а вы за порядком ногтей следите! да пофиг всем на ногти, если фигура хорошая, а ахать рюшу-сомнительная радость

но тем не менее вес неизбежен после родов, а когда грудью кормишь на диету не сядешь. А потом тебя просто не хотят. А до свадьбы клянутся в вечной любви

Гость
#17
Коля

Фyy женщины после родов такие толcтыe ,cтpaшныe да ещё и ВЕДРО между ногнеудивительно что он тебя не хочет я б тоже ни хотел

У многих КС, причем здесь ведро.

Гость
#18
Коля

Фyy женщины после родов такие толcтыe ,cтpaшныe да ещё и ВЕДРО между ног
неудивительно что он тебя не хочет я б тоже ни хотел

*****

Гость
#19
Гость

Автор, ахают и с лишними кг. дело вообще не в них!Согласитесь, вам не по 18, а уже почти 30. мужчины к этому времени становятся не такие бурные в сексе. Худейте, стройнетйе, хорошейте и вперед за любовником!) Удачи!

что за бред про угасающие потребности в сексе в 30?вы описали 60-летнего старца, а не молодого мужчину
автор, мужа оставляйте дома отдыхать с ребенком, а сама в зал скидывать нажранное. как можно так обожраться за беременность и не скинуть за 9 месяцев после родов! вы себя не любите и не уважаете!

Гость
#20
Гость

но тем не менее вес неизбежен после родов, а когда грудью кормишь на диету не сядешь. А потом тебя просто не хотят. А до свадьбы клянутся в вечной любви

да, ну конечно не избежен: если как свинья есть все подряд и не заниматься спортом, то да, конечно не избежен! когда правильно кормишь грудью, очень большие ограничения по питанию, так что там не на чем набирать

Гость
#21
Гость

что за бред про угасающие потребности в сексе в 30?вы описали 60-летнего старца, а не молодого мужчинуавтор, мужа оставляйте дома отдыхать с ребенком, а сама в зал скидывать нажранное. как можно так обожраться за беременность и не скинуть за 9 месяцев после родов! вы себя не любите и не уважаете!

Вы не слышали, что после 30 у женщин расцвет, а у мужчины закат?
Мужчина ахает, все что движется где-то до 24. Потом по любви, потом и жену крайне редко.

У знакомых, которые около 35 - у них секс сошел на нет почти (1-2 раза в год), а те кому около 30 еще более менее держаться. Только на вумане могут заниматься сексом до 40 лет)))
Хотя некоторые и рожают в 37-38 не понимаю как они могли этим делом, которое предназначено молодым, заниматься)

Гость
#22

Вернитесь к теме пожалуйста))) так что, все дело в весе? Или любовницу по шкафам искать?))))

Коля
#23
Гость

У многих КС, причем здесь ведро.

Значит мepзкий шрам на пол тела

Гость
#24
Гость

Вы не слышали, что после 30 у женщин расцвет, а у мужчины закат?Мужчина ахает, все что движется где-то до 24. Потом по любви, потом и жену крайне редко. У знакомых, которые около 35 - у них секс сошел на нет почти (1-2 раза в год), а те кому около 30 еще более менее держаться. Только на вумане могут заниматься сексом до 40 лет))) Хотя некоторые и рожают в 37-38 не понимаю как они могли этим делом, которое предназначено молодым, заниматься)

мне 33, мужу 53, ахает меня 3-4 раза в неделю: пойду скажу, что у него уже 23 года как все закатилось, а сама пошла давать всем подряд

Гость
#25
Коля

Значит мepзкий шрам на пол тела

Его не видно.

Гость
#26
Гость

Вы не слышали, что после 30 у женщин расцвет, а у мужчины закат?
Мужчина ахает, все что движется где-то до 24. Потом по любви, потом и жену крайне редко.

У знакомых, которые около 35 - у них секс сошел на нет почти (1-2 раза в год), а те кому около 30 еще более менее держаться. Только на вумане могут заниматься сексом до 40 лет)))
Хотя некоторые и рожают в 37-38 не понимаю как они могли этим делом, которое предназначено молодым, заниматься)

И что теперь? Купить спицы и вязать вечерами?

Гость
#27
Гость

Вернитесь к теме пожалуйста))) так что, все дело в весе? Или любовницу по шкафам искать?))))

ищите любовницу: в вашем случае любая физ. активность будет полезна

Гость
#28
Гость

мне 33, мужу 53, ахает меня 3-4 раза в неделю: пойду скажу, что у него уже 23 года как все закатилось, а сама пошла давать всем подряд

Не нужно искажать. Я не писала, что в 23 всё закатилось. Читайте внимательно. Ваш муж не показатель. Да и то, никто не дает гарантии, что это надолго.
Да и в 20 он явно был другим в сексе, но вы это не проверите.
А у вас разница 20 лет...лучше молчите)

Гость
#29
Гость

И что теперь? Купить спицы и вязать вечерами?

Я уже 2 или 3 раза написала, что нужно любовника искать.
А если вас вязание больше удовлетворяет, то вяжите)

Гость
#30
Гость

Не нужно искажать. Я не писала, что в 23 всё закатилось. Читайте внимательно. Ваш муж не показатель. Да и то, никто не дает гарантии, что это надолго. Да и в 20 он явно был другим в сексе, но вы это не проверите. А у вас разница 20 лет...лучше молчите)

это вы внимательно читайте: 53-овученные вами 30=23, то есть он уже 23 года как почти импотент должен быть.
конечно! какие гарантии? мой то всего на 23 года больше продержался, должен был уже в 30 уток в парке кормить вместо секса
а что с разницей не так? он должен был сексуально угаснуть когда я закончила начальную школу?)))

Гость
#31
Гость

это вы внимательно читайте: 53-овученные вами 30=23, то есть он уже 23 года как почти импотент должен быть.
конечно! какие гарантии? мой то всего на 23 года больше продержался, должен был уже в 30 уток в парке кормить вместо секса
а что с разницей не так? он должен был сексуально угаснуть когда я закончила начальную школу?)))

Вы зашли сюда похвастаться? Мы апплодируем вашему мужчине! Ура!))))

Гость
#32
Гость

это вы внимательно читайте: 53-овученные вами 30=23, то есть он уже 23 года как почти импотент должен быть.конечно! какие гарантии? мой то всего на 23 года больше продержался, должен был уже в 30 уток в парке кормить вместо сексаа что с разницей не так? он должен был сексуально угаснуть когда я закончила начальную школу?)))

Я не писала, что 23 импотентами становятся. просто в этом возрасте еб//т все, что движется. А вот в 30 им уже так не хочется.
ну есть деды, которые и в 80 дрочат, может у вас половой гигант, зачем вы его в пример приводите.
У автора более типичная семейная ситуация.

Катания
#34

Автор а я думаю любовница ,вполне возможно что во время беременности к феям захаживал, а мод до сих пор захадивает . Я не верю что мужик не хочет секса, скорее всего получает его на стороне .

Гость
#35
zlovlad ru

Автор, самое простое - начните спать раздельно.

Ну для меня спать раздельно на втором-то году совместной жизни это уже дно.... действительно, проще некуда

#36

Чем реже занимаетесь, тем меньше хочется. Проверено на себе.

Гость
#37
Злая Ирка

Чем реже занимаетесь, тем меньше хочется. Проверено на себе.

Лично мне меньше не хочется.

Коля
#38
Гость

Его не видно.

видно

Гость
#39
Гость

Ну для меня спать раздельно на втором-то году совместной жизни это уже дно.... действительно, проще некуда

Мы и до брака спали раздельно. Когда помещение позволяет, чтобы у каждого была своя комната, то почему бы и нет? Это неудобно спать вместе.
ТОлько в фильмах красиво)

Гость
#40
Гость

Мы и до брака спали раздельно. Когда помещение позволяет, чтобы у каждого была своя комната, то почему бы и нет? Это неудобно спать вместе.
ТОлько в фильмах красиво)

Я не разделяю вашу точку зрения, извините.

Гость
#41
Коля

видно

Я сочувствую вашей жене.

#42
Гость

Лично мне меньше не хочется.

Ну, я как пример себя привела... Может Ваш муж такой же как я. Не утверждаю, просто предполагаю.

Гость
#43
Гость

Я не разделяю вашу точку зрения, извините.

Ну когда у вас будет хотя бы лет 5 брака за спиной, тогда поговорим)

Гость
#44
Гость

Ну когда у вас будет хотя бы лет 5 брака за спиной, тогда поговорим)

Если как вы пишите вы и до брака раздельно спали, то 5 лет тут не при чем

Гость
#45
Гость

Ну когда у вас будет хотя бы лет 5 брака за спиной, тогда поговорим)

Это соседство, а не семья. Мои бабушка с дедушкой до последнего спали вместе, хоть и жили в большом доме. А жить под одной крышей и на ночь расходиться - это соседство.

Гость
#47
Гость

Вы не слышали, что после 30 у женщин расцвет, а у мужчины закат?Мужчина ахает, все что движется где-то до 24. Потом по любви, потом и жену крайне редко. У знакомых, которые около 35 - у них секс сошел на нет почти (1-2 раза в год), а те кому около 30 еще более менее держаться. Только на вумане могут заниматься сексом до 40 лет))) Хотя некоторые и рожают в 37-38 не понимаю как они могли этим делом, которое предназначено молодым, заниматься)

что за и-д-и-о-т-и-з-м у меня мужу 50 мне 42 секс через день, в основном)))
такой ***** попался автору, бедолага! любовницу он завел, верьте мне! может на работе, или она замужем и они в рабочее время ах-аются

Гость
#48

Девочки, проблема секса в браке, видимо, не решаема. Кто-то совсем рано (как у автора), кто-то гораздо позже, но сталкиваются с этим почти все супружеские пары - мужчины охладевают к своим женам и это факт. Если бы вопрос решался банальным похудением и прокачкой пятой точки - не было бы такого огромного количества несчастных женщин. Тетки худеют, меняют имидж, прокачивают интимные мышцы и учатся фантастическому м***ту, заворачиваются угрем в постели, но воз и ныне там.

Гость
#49
Гость

Это соседство, а не семья. Мои бабушка с дедушкой до последнего спали вместе, хоть и жили в большом доме. А жить под одной крышей и на ночь расходиться - это соседство.

Причем здесь ваши бабушки и дедушки) Они не пример)
вы очень узко мыслите, простите)

Вы, наверное, не знаете, что у людей еще бывает разный режим работы. Или я зимой сплю с открытом окном, а муж с обогревателем. Мы из-за этого должны расходится?)) Нет)
Каждый поспит у себя.

Гость
#50
Гость

что за и-д-и-о-т-и-з-м у меня мужу 50 мне 42 секс через день, в основном))) такой ***** попался автору, бедолага! любовницу он завел, верьте мне! может на работе, или она замужем и они в рабочее время ах-аются

Б***ть, я не писала, что это 100% так.
Вы что мне тыкать вашими мужьями и писать, что это идиотизм.

Это НЕ Я придумала, а в книгах написано (медицинских)

Предыдущая тема