Гость
Статьи
Когда будет секс?!

Когда будет секс?!

Всем привет! Тема вообщем-то не стандартная... Больше месяца встречаюсь с парнем моей мечты. Мне 26, ему 28. Уже давно искала именно такого, по внешности, характеру, общению с другими людьми. Мы ходим в кино, кафе, постоянно гуляем, по вечерам по 2 часа болтаем по телефону каждый день. Вообщем конфетно-букетный период в самом разгаре, но! У нас до сих пор не было секса... Не раз мы оставались наедине у него дома, чем мы там только не занимались, но только не этим(( Сама я инициативу проявлять не хочу. Отсюда вопрос, когда это произойдет? Может у кого-то было так? Как в итоге все разрешилось? Вижу, что он тоже без ума от меня, постоянно до меня дотрагивается, обнимает, вижу в его глазах и действиях страсть, но блин, до дела так и не дошло! Возможно это я тороплю события? И нужно просто успокоиться и ждать?

ХорошАя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты целка?

шалунья
#2

В пятницу вечером.

Гость
#3

"Больше месяца встречаюсь..У нас до сих пор не было секса"..Мдааа....)))

ХорошАя
#4
Гость

Ты целка?

Нет

ХорошАя
#5
Гость

"Больше месяца встречаюсь..У нас до сих пор не было секса"..Мдааа....)))

Мне не 18 лет, чтоб по 3 месяца секса ждать, для вас месяц - это слишком мало? Какой срок оптимальный?

Гость
#6

может у него не стоит?

Гость
#7

Может он целка? )))

Гость
#8

Очень странно, что вы у него дома были, а воз и ныне там. Парни такого случая не упускают

Гость
#9

Может он девственник?) Моя подруга встречалась с таким, ему 23 было) Она ему и так и этак, а он...короче расстались они потом)

#10

Я предлагаю проконсультироваться у психолога. Дмитрий Игоревич 9199995202
Мне помог очень в моей дальнейшей жизни .

Гость
#11
nev-eka

Я предлагаю проконсультироваться у психолога. Дмитрий Игоревич 9199995202Мне помог очень в моей дальнейшей жизни .

Он письки у пацанов поднимает?

Гость
#12

Напейтесь вместе , должно помочь

Дрянь такая
#13
Гость

"Больше месяца встречаюсь..У нас до сих пор не было секса"..Мдааа....)))

он дрочит в ванне и ждёт когда она сама предложит))))))) Я такой же был в молодости)

Гость
#14

Автор, я так полгода с одним мужчиной встречалась.. В итоге ушла от него.

ХорошАя
#15

Мда, незавидные перспективы вы мне расписали. Пьяные мы общались один раз, это когда в клубе познакомились)) Все последующие разы только чаек =) Попробую напоить его в эти выходные =D

Гость
#16

У меня был один такой ухажер когда-то.Полтора месяца мы просто пили чаек у него на кухне))))Позже,когда уже наконец свершилось чудо,я у него спросила почему он так долго тянул и не делал шагов к спальне:и он ответил,что так сильно влюбился в меня,что ему было страшно ко мне прикоснуться)))))тогда мне было 23,а ему 26)))

ХорошАя
#17
Гость

У меня был один такой ухажер когда-то.Полтора месяца мы просто пили чаек у него на кухне))))Позже,когда уже наконец свершилось чудо,я у него спросила почему он так долго тянул и не делал шагов к спальне:и он ответил,что так сильно влюбился в меня,что ему было страшно ко мне прикоснуться)))))тогда мне было 23,а ему 26)))

Вот хорошая история, надеюсь у меня будет также :-)

Гость
#18

Стесняется свою пипетку показать

аля
#19

я тоже почти месяц встречаюсь с парнем и секса не было. он так сильно влюблен, у меня ощущение, что просто боится даже намекнуть на секс, лишь бы не потерять меня. но на длинные выходные решили вместе поехать за город, и он снял красивый загородный дом, сказал, что устроит романтический вечер)

гость
#20

Девственник.

Гость
#21

Моя подруга тоже так встречалась с парнем,в инете познакомились,обоим по 28 лет,говорила, что странно,в щечку целовал,через 2 месяца в губы,и то не по - взрослому, потом у нее на губе выскочила болячка, пошла к доктору,оказался трупный яд,маньяк оказался,дома трупов ахал, её готовил к следующей жертве,естественно из кв пришли к ней и спросили с кем целовалась,слава Богу поймали....вот до чего доводят знакомства в инете.....

Гость
#22
гость

Девственник.

У меня тоже такая мысль проскальзывала, но он мне пару раз рассказывал ситуации из жизни, по которым ясно, что он не девственник.

я
#23
Гость

Может он девственник?) Моя подруга встречалась с таким, ему 23 было) Она ему и так и этак, а он...короче расстались они потом)

ХорошАя

Мда, незавидные перспективы вы мне расписали. Пьяные мы общались один раз, это когда в клубе познакомились)) Все последующие разы только чаек =) Попробую напоить его в эти выходные =D

Просто прояви инициативу , только сильно не наперай и все будет ....

я
#24

Просто прояви инициативу , только сильно не наперай и все будет ....

Гость
#25

месяц? а ***** так торопиться? и что, что тебе 26? я ни в коем случае не моралфаг, и первый мой секс вообще случился на втором саидании. но! позже мне попался парень, он был девственник да, и я ждала почти пол года, но секс с ним это было что-то незабываемое, гораздо круче чем с тем у которого баб был вагон. я это к тому, что чем больше копится напряжение ожидания, тем круче ощущения, и парень, который серьезно относятся к девушке, никогда не станет торопить события. радуйся автор.

Гость
#26
Гость

месяц? а ***** так торопиться? и что, что тебе 26? я ни в коем случае не моралфаг, и первый мой секс вообще случился на втором саидании. но! позже мне попался парень, он был девственник да, и я ждала почти пол года, но секс с ним это было что-то незабываемое, гораздо круче чем с тем у которого баб был вагон. я это к тому, что чем больше копится напряжение ожидания, тем круче ощущения, и парень, который серьезно относятся к девушке, никогда не станет торопить события. радуйся автор.

а потом будет как в соседней теме - парень не хочет секса))

mavis
#27

Нет ничего страшного, если вы проявите инициативу сама. Вам же не 16, нечего стесняться. Вот если после этого он так и не станет сам приставать, тогда дело хуже.

Справедливая
#28

Это просто недомужик. Он хочет, чтобы инициативу проявила ты сама. И ответственность за последствия тоже на тебя спихнет потом.

Лиза
#29

А можно напрямую спросить у него))

Гость
#30

Автор, чем всё закончилось?? поделись!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема