Гость
Статьи
Очень активный в сексе …

Очень активный в сексе муж

Я очень устала от секса с мужем. Год в браке, в общей сложности полтора года вместе. И все это время одно и тоже! Утром секс, в обед, вечером и ночью! По началу мне это конечно нравилось, а сейчас хоть плач! И ее по разу, а 3-4 точно, как закончит - по новой. В обед происходит домой, и опять тоже самое, с работы приходит - все тоже, и может среди ночи разбудить. Я уже говорила что устала, и не хочу, и сил нет, а он - ты можешь ничего не делать. Я конечно могу ему просто не давать, но боюсь что он будет все на стороне компенсировать. Я не знаю как его приструнить. Секс стал пыткой, никакого удовольствия! Я не знаю что делать, и его боюсь потерять и терпеть это уже не выносимо.

Марина
238 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Наконец-то стоящая разводка. Тащите мужа на вумен, автор. Посетительницы рады будут его участию и доведут его до полного удовлетворения.

Гость
#2

давай меняться! моего наоборот почти не заставишь

Керен
#3

Он как у вас выглядит, ничего? Или придется нам его в темноте и в каске?

Гость
#4

Мне бы такого мужа а то мой как то хочет.

Гость
#5
Гость

Мне бы такого мужа а то мой как то мало хочет.

Гость
#6

Ну подождите пару лет,всё пройдёт,мой тоже был как кролик,ему по фиг где лишь поахаться ,помниться даже в пробке напал на меня,еле отбилась. А потом всё пошло на спад, пять лет уже женаты,секс раза три в неделю и только в кровати.

Гость
#7

Отдайте его мне))

Гость
#8
Керен

Наконец-то стоящая разводка. Тащите мужа на вумен, автор. Посетительницы рады будут его участию и доведут его до полного удовлетворения.

Не думаю, у меня был такой, не поверите, несколько раз подряд мог и постоянно хотел. И возраст вроде 40+, но выглядел отлично, сильный, спортивный, здоровье отменное..Я устала от него, рассталась через 2 месяца. Он разведён ( понятно почему), как муж и отец хороший, но...всё хорошо в меру.

Гость
#9
Гость

Отдайте его мне))

надоест такое счастье.

Гость
#10
Гость

Ну подождите пару лет,всё пройдёт,мой тоже был как кролик,ему по фиг где лишь поахаться ,помниться даже в пробке напал на меня,еле отбилась. А потом всё пошло на спад, пять лет уже женаты,секс раза три в неделю и только в кровати.

А спустя 10 лет что будет - совсем упадок? )

Гость
#11
Гость

А спустя 10 лет что будет - совсем упадок? )

Да вот даже и не знаю. Будем посмотреть.

Гость
#12

Обидно, что такие активные мужья достаются таким ледышкам (((

Горыныч
#13

У моей знакомой была такая же половая жизнь. На обед даже на работе стала оставаться. Он понял, что она косит, приставать перестал, зато начал бить.

Гость
#14
Керен

Наконец-то стоящая разводка. Тащите мужа на вумен, автор. Посетительницы рады будут его участию и доведут его до полного удовлетворения.

Не факт. У меня был такой неудачный любовник. Он тоже все время хотел и сразу по нескольку раз, только вот удовлетворить нормально не мог. У него весь процесс минут 5 занимал, без затей. Эдакий скорострел. Ты еще до конца не разделась, даже понять не успела что происходит, а он уже все. А через 10 минут опять ему хочется повторения, которое денщине ничего толком не даст.
Что такое прилюдия он не знал вообще.

плАхая
#15
Гость

Ну подождите пару лет,всё пройдёт,мой тоже был как кролик,ему по фиг где лишь поахаться ,помниться даже в пробке напал на меня,еле отбилась. А потом всё пошло на спад, пять лет уже женаты,секс раза три в неделю и только в кровати.

Ну как-то так.
Автор, само рассосется.
Все же тетки такие тетки. Трахает плохо, не трахает плохо. Прям нам не угодишь.

Гость
#16

Отдайте его мне на неделю, он забудет , потом что такое секс

Ага
#17

Давай его сюда!Он симпатичный!Брюнет кареглазый,надеюсь?

Марина
#18
Керен

Наконец-то стоящая разводка. Тащите мужа на вумен, автор. Посетительницы рады будут его участию и доведут его до полного удовлетворения.

Да не разводе с это! Я уже устала от его преставаний. Мне уже никакого секса не надо. А такое впечатление что нас держит только лишь это, ну или пока я на это согласна. Он сам по себе не особо любит разговаривать по душам и открываться. На разговор вывести очень сложно. Вся жизнь с ним это обсуждение каких нибудь мелочей и секс. Достало уже. Я хочу более романтических отношений, а я как секс рабыня получаюсь. С ним об этом говорила, он смеётся, и считает что мне все нравится. Ему будто вбил кто-то что девушкам нужен только секс. Я ему как-то в пример ставила подруг, мол вот у них мужья и в рестораны их постоянно выводят, и на турбазы и подарки им дарят и тд, а он говорит - зато я тебя классно тр...ахаю!

Марина
#19
Гость

Обидно, что такие активные мужья достаются таким ледышкам (((

Да это так по началу кажется, мне пол года все тоже нравилось, а потом надоело что сил нет, пыл со временем пропадает.

хью
#20

прокладку показывай кровавую или не подмывайся

Гость
#21
Марина

Да не разводе с это! Я уже устала от его преставаний. Мне уже никакого секса не надо. А такое впечатление что нас держит только лишь это, ну или пока я на это согласна. Он сам по себе не особо любит разговаривать по душам и открываться. На разговор вывести очень сложно. Вся жизнь с ним это обсуждение каких нибудь мелочей и секс. Достало уже. Я хочу более романтических отношений, а я как секс рабыня получаюсь. С ним об этом говорила, он смеётся, и считает что мне все нравится. Ему будто вбил кто-то что девушкам нужен только секс. Я ему как-то в пример ставила подруг, мол вот у них мужья и в рестораны их постоянно выводят, и на турбазы и подарки им дарят и тд, а он говорит - зато я тебя классно тр...ахаю!

Даа, думаю автор, долго ваш брак не протянет. Слишком вы разные У него всесь смысл жизни-секс. Трудно с таким, раздражать начинает, но вы же знали, за кого идёте замуж.

Гость
#22

Сколько вам и мужу лет?

Гость
#23

Я помню с таким, когда встречалась, поехали в дом отдыха на озеро, я через 3 дня сбежала. злая, уставшая, такое чувство, что секс-рекорды ставил и сколько раз, даже и не помню-много..Ужас, что и говорить.

Марина
#24
Гость

Сколько вам и мужу лет?

32

Марина
#25
Марина


32

Ему 32 мне 26

Ага
#26
Марина

Ему 32 мне 26

Сколько см?

Дрянь такая
#27

Марина, оставляйте координаты мужа!!!!!!! Тут каждый день дамочки жалуются, что муж не трахает

Гость
#28

Автор, отдай его мне! Ах, подумать только "Утром секс, в обед, вечером и ночью!" Дас ис фантастиш!

Марина
#29
Ага

Ему 32 мне 26

Сколько см?
да какая разница, все у него в порядке и с размером и с внешностью! Я написала сюда для того чтобы поделились советом девушки с такой же проблемой ка у меня! Я люблю его, и хочу гармонии в отношениях, а не животного секса при каждом удобном случае. Может поговорить как нибудь, чтобы не задеть его, он гордится тем, что он такой любовник, а если я ему скажу что это сне не нужно ( в таких количествах), он возможно это не правильно воспринет. Я так и думала что здесь начнут писать что это развод и выдуманная история, и что на самом деле это так классно и всем бы таких мужиков! Это так по началу кажется, а когда хочется спать, когда уже секс не в радость и все болит, и даже организм этому сопротивляется, тогда ничего не хочется, это не удовольствие.

Амина
#30

Был у меня такой. Разошлись. Протянули еле-еле год, под конец так достало - сил больше не было.
Тоже под конец стало не о чем говорить, один лишь секс...

Гость
#31

Завидую!!! мне бы так, забодало быть инициатором. Вроде бы и фигурка в порядке, и молодая еще, 30-ти нет.

Гость
#32
Марина

Ему 32 мне 26

Он дагестанец? Или армянин??

Гость
#33
Марина

Сколько см?

да какая разница, все у него в порядке и с размером и с внешностью! Я написала сюда для того чтобы поделились советом девушки с такой же проблемой ка у меня! Я люблю его, и хочу гармонии в отношениях, а не животного секса при каждом удобном случае. Может поговорить как нибудь, чтобы не задеть его, он гордится тем, что он такой любовник, а если я ему скажу что это сне не нужно ( в таких количествах), он возможно это не правильно воспринет. Я так и думала что здесь начнут писать что это развод и выдуманная история, и что на самом деле это так классно и всем бы таких мужиков! Это так по началу кажется, а когда хочется спать, когда уже секс не в радость и все болит, и даже организм этому сопротивляется, тогда ничего не хочется, это не удовольствие.

Ну а что мешает устроить бунт на корабле ?!
Вы пишите что даете ему лишь бы только на лево не ходил а где гарантия того что не ходит ?
Жила я с таким - сбежала ( хватило 3 года) свят свят до сих пор вспоминаю и думаю насколько же я себя тогда не любила что позволяла ему себя так вести как хочет он а не я.
И размер был супер и любовник а.х.у.е.н.е.н все при нем а не было заботы , другого интереса кроме как е..б.ли и парнушки + мастурбация в ванной втихаря от меня и любовницы нескончаемые , надеялась, искала совета, прощала, унижалась, верила и мечтала что все получится - итог 3 года коту под хвост.
Вам либо смериться ( но я слабо верю в это) либо уходить . Представьте если Вы будете беременны а ему секс подавай каждый день а вам не дай бог конечно - пастельный режим, тогда и на лево пойдет и вы будете раздражены и несчастны.

Гость
#34
Гость

Завидую!!! мне бы так, забодало быть инициатором. Вроде бы и фигурка в порядке, и молодая еще, 30-ти нет.

нечему тут завидовать, это по началу вроде интересно, но потом так устаёшь и надоедает, что человека уже ненавидишь.

Гость
#35
Гость

Он дагестанец? Или армянин??

Да ладно вам шутить-то, думаете среди русских таких нет?

Гость
#36

Ну тут какие разговоры -то помогут? завяжи свой х ...й и лежи? Темперамент у него такой.

Гость
#37

бедная. наверное уретритами страдаешь и писька вечно как после взрыва гранаты

Фома
#38

хм..вам бы поменяться с автором ниже написанного...

Фома
#39

дашь мне мужа попробовать?

Гость
#40

Автор, ищите бром для мужа. я не шучу.

Гость
#41

А ну-ка мандавошки работать! Ра-бо-тать!

Гость
#42
Гость

Не факт. У меня был такой неудачный любовник. Он тоже все время хотел и сразу по нескольку раз, только вот удовлетворить нормально не мог. У него весь процесс минут 5 занимал, без затей. Эдакий скорострел. Ты еще до конца не разделась, даже понять не успела что происходит, а он уже все. А через 10 минут опять ему хочется повторения, которое денщине ничего толком не даст. Что такое прилюдия он не знал вообще.

прям как мой, еще и не понимает чем я не довольна

Ага
#43
Фома

дашь мне мужа попробовать?

Тут как бээ очередь

Гость
#44

Подсуньте ему верошпирон. Он помогает от потенции.

Гостья
#46

У меня, таже проблема, сказать честно редко получается отказать в сексе, своего добивается

Гость
#47
Гость

Ну подождите пару лет,всё пройдёт,мой тоже был как кролик,ему по фиг где лишь поахаться ,помниться даже в пробке напал на меня,еле отбилась. А потом всё пошло на спад, пять лет уже женаты,секс раза три в неделю и только в кровати.

Оборжалась, представив, как вас в пробке..., у меня такой же был, имел везде, где приспичит, по 4-5 раз в день. И за 5 лет это не прошло. Мы уж почти 17 живем, где то года два назад у него желание стало не таким острым, теперь я его тероризирую.)

гость
#48

моему за 40.давно женаты.а потенция без изменений.иногда д р о чу. ему.вот так выкручиваюсь.

Гость
#49

Автор, разводитесь!! Ищите лысого, толстого импотента-мелкописечника!

Фома
#50
Ага

Тут как бээ очередь

Да мне только посмотреть Ребят)честно)