Гость
Статьи
Где найти замужней …

Где найти замужней девушке богатого и очень активного в постели любовника?

Привет всем. Я на днях помирилась с мужем. Писала тут ранее, что приносила ему обед в офис, где он был с татуированным накачанным блондином, и жутко наорал на меня. Потом на следующий день застукала его в баре пьющим виски с тем же молодым человеком. Я закатила скандал, и он снова меня обматерил. Мы сейчас помирились. Он даже признал, что был неправ. НО! Я не люблю эти качели, поэтому ищу, чтобы себе подстелить солому на случай, если что. Да муж дает мне на себя 2 тыр в день. Но это копейки, на квартиру не собрать. Даже, если это взнос по ипотеке. Чем остальную часть платить - для меня загадка. А теперь, внимание, вопрос. Где найти богатого и очень активного в сексе любовника? Мне нужна уверенность в завтрашнем дне. На сайтах знакомств тролли и фейки, поэтому не рассматриваю. Живу в регионе, тут люди получают 20 тысяч рублей. Мужчины 30 +, но не больше сотки. Кто столько зарабатывает - работает помногу. Муж мой, естественно очень много получает, он сам себе хозяин, работает в Интернете. Скоро выпускает курсы платные. Так вот. Где найти еще одного такого мужчину? Тролли - не отвечайте, тошно от вас.

226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начальник Мужа

Гость
#2

Езжайте в Турцию.

Static X - Destroyer
#3

А зачем богатому мужчине замужняя если полно свежих студенточек?

Static X - Destroyer
#4
Гость

Езжайте в Турцию.

Ага, аниматоры очень богатые 😀

Гость
#5

нигде

Гость
#6

Тут нужно определяться либо богатого, либо активного в постели. 2 в одном не бывает.

#7
Гость

начальник Мужа

Читайте тему глазами - муж работает сам на себя, он себе начальник

#8

в сказках Шарля Перро.

#9
Гость

Езжайте в Турцию.

Мы с мужем не отдыхаем на дешевых курортах

#10
Static X - Destroyer

А зачем богатому мужчине замужняя если полно свежих студенточек?

Затем 😊 Сколько мужчин - столько и вкусов и предпочтений.

#11
Static X - Destroyer

Ага, аниматоры очень богатые 😀

Люди тут не знают, что пишут

Гость
#12

Таким, как ты описываешь, такая дама, как ты не нужна, максимум пара ночей, не более того, так как у них во-первых есть выбор намного лучше, а во-вторых они думают головой и такая ненадежная женщина им не нужна, тем более для отношений. Учитывая, что живешь в регионе, твой шанс примерно равен 0. Конечно можешь считать меня троллем или кем-то еще, но это твоё дело, я лишь описываю реальность. А вот обычный мужчина, вполне может стать твоим любовником, но только не таким, какого ты хочешь, так как его ты вполне устроишь, из-за того, что он в основном лишен выбора и не особо думает головой, так как особой привередливости не имеет, так же, как в основном не умеет выбирать женщин, а просто берет то, что в руки само пришло. Смотри реально на свои шансы, а не летай в облаках. Вот если бы ты не искала любовника при том, что имеешь мужа, тогда твои шансы были бы чуточку выше. Но только лишь чуточку.

#13
Гость

нигде

Я вот не думаю, стоит только взглянуть в ***, все девушке - при спонсоре

Гость
#14

Замужняя "девушка"! ПОчему-то не женщина.

#15
Гость

Тут нужно определяться либо богатого, либо активного в постели. 2 в одном не бывает.

Ладно, богатого. Где???

#16
Моногамус

в сказках Шарля Перро.

Красная шапочка?

#17
Гость

Таким, как ты описываешь, такая дама, как ты не нужна, максимум пара ночей, не более того, так как у них во-первых есть выбор намного лучше, а во-вторых они думают головой и такая ненадежная женщина им не нужна, тем более для отношений. Учитывая, что живешь в регионе, твой шанс примерно равен 0. Конечно можешь считать меня троллем или кем-то еще, но это твоё дело, я лишь описываю реальность. А вот обычный мужчина, вполне может стать твоим любовником, но только не таким, какого ты хочешь, так как его ты вполне устроишь, из-за того, что он в основном лишен выбора и не особо думает головой, так как особой привередливости не имеет, так же, как в основном не умеет выбирать женщин, а просто берет то, что в руки само пришло. Смотри реально на свои шансы, а не летай в облаках. Вот если бы ты не искала любовника при том, что имеешь мужа, тогда твои шансы были бы чуточку выше. Но только лишь чуточку.

Мне нужен спонсор, я ему - секс. Обычный мужчина сейчас нужен разве что в армии

Гость
#18

Очередная замечательная реклама загса

#19
Гость

Замужняя "девушка"! ПОчему-то не женщина.

А что? Если алкоголь по паспорту в 30 лет?

Эгоистка
#20

А нам от таких как ты тошно.

Гость
#21
Я не поняла

Мне нужен спонсор, я ему - секс. Обычный мужчина сейчас нужен разве что в армии

В твоем случае, это несопоставимо с реальностью. Зачем содержать тебя, если есть женщины лучше, сочнее, моложе, которых можно даже не содержать они и так согласны лезть к тебе? Вопрос риторический, ты на него не ответишь, потому что ничего выдающегося в тебе нет, а тот факт, что ищешь любовника/спонсора при муже, лишь дополняет печальную картину.

#22
Эгоистка

А нам от таких как ты тошно.

Кому вам, простит уткaм?

#23
Гость

В твоем случае, это несопоставимо с реальностью. Зачем содержать тебя, если есть женщины лучше, сочнее, моложе, которых можно даже не содержать они и так согласны лезть к тебе? Вопрос риторический, ты на него не ответишь, потому что ничего выдающегося в тебе нет, а тот факт, что ищешь любовника/спонсора при муже, лишь дополняет печальную картину.

Фантазер. Сочнее, моложе? Ну-ну. Главное - себя убедил

Гость
#24
Я не поняла

Фантазер. Сочнее, моложе? Ну-ну. Главное - себя убедил

Себя мне не нужно убеждать. Если бы у тебя был бы хоть шанс найти, то чего ты хочешь, ты бы уже давно нашла. Но этого не случилось и не случится. Просто смирись.

Гость
#26

Понятно, че муж на тебя наорал. Ты ж рот закрыть не можешь, нарываешься

#27
Гость

Себя мне не нужно убеждать. Если бы у тебя был бы хоть шанс найти, то чего ты хочешь, ты бы уже давно нашла. Но этого не случилось и не случится. Просто смирись.

Ты сидишь на женском форуме - уже достаточно, чтобы поверить в то, что ты бaлaбол ))

#28
Гость

Понятно, че муж на тебя наорал. Ты ж рот закрыть не можешь, нарываешься

Нет, и он уже извинился за свое поведение. У него просто нервы шалят из-за работы, но зато, хотя бы зарабатывает.

#29
Гость

Нормальным людям, а ты обычная шаболда да еще и предательница

За языком следи, мать свою и дочь будешь этими терминами называть, ну и себя за одно

Гость
#30

Автор что то мне подсказывает что очень активный любовник и очень богатый мужик это разные люди. Ну если читать женские романы там всегда не вася нищий в 2 комнатной квартирке на окраине города а супер трахатель ссоривший деньгами направо и налево и обязательно только ради г героини он стал семьянином. Прям у всех под копирку именно этот сценарий. Что на деле?
А не бывает. Богатый так устает от ответственности что на *** оно ему не сдалось еще где то стараться. В сексе все же вся активная роль на мужчине. Богачи платят чтоб их ласкали а не самим доводить. Потому любовник будет весьма посредственный и эгоистичный. Это прям какой то миссионер мать Тереза если встретится такой что в сексе все ласки женщине после тяжелого рабочего дня и нагрузки. Чаще мужики мысли которых направлено на зарабатывание и мысли все о инвестициях акциях экономике его бизнесе. Не до бабы с сексом короче. И еще один момент мужики с сильной ответственной нагрузкой в жизни- в постели чаще компенсаторики. Это тоже не всем женщинам пойдет.
Самые идеальные любовники это мужчины романтики нежные чувственные страстные влюбленные умеющие доставлять удовольствие женщине а не себе в первую очередь. Но такие мальчики почему то не бывают богаты))) увы и ах.
Потому, то что ты встретишь богатого, лучшего любовника и верного как пес только тебе стремится к нулю.
Зачем богачу было учится искусству любви если можно купить? И когда активному любовнику бабки то было зарабатывать если надо оттачивать искусство трахаться с женщиной в постели 24/7? Ну альфонс еще да. Но ты же вроде не богатая вдова? Так что замужняя женщина без плюшек чаще не в их стиле. А так усредненное можно найти.

Гость
#31
Я не поняла

За языком следи, мать свою и дочь будешь этими терминами называть, ну и себя за одно

Ты ды вначале за собой начала следить, за своими поступками. Но я почитав эту тему теперь прекрасно понимаю, что в жены брать нет смысла сейчас бабу, а темболее ей давать хоть копейку денег, она всегда может заработать на панели

Гость
#32
Я не поняла

Мне нужен спонсор, я ему - секс. Обычный мужчина сейчас нужен разве что в армии

Сколько ты хочешь денег в месяц?

Гость
#33

Там же где мужа нашла.

Гость
#34

Автор, если б ты могла претендовать на такого, то и на сз нашла бы, там есть богатые и щедрые.

#35
Гость

Автор что то мне подсказывает что очень активный любовник и очень богатый мужик это разные люди. Ну если читать женские романы там всегда не вася нищий в 2 комнатной квартирке на окраине города а супер трахатель ссоривший деньгами направо и налево и обязательно только ради г героини он стал семьянином. Прям у всех под копирку именно этот сценарий. Что на деле?
А не бывает. Богатый так устает от ответственности что на *** оно ему не сдалось еще где то стараться. В сексе все же вся активная роль на мужчине. Богачи платят чтоб их ласкали а не самим доводить. Потому любовник будет весьма посредственный и эгоистичный. Это прям какой то миссионер мать Тереза если встретится такой что в сексе все ласки женщине после тяжелого рабочего дня и нагрузки. Чаще мужики мысли которых направлено на зарабатывание и мысли все о инвестициях акциях экономике его бизнесе. Не до бабы с сексом короче. И еще один момент мужики с сильной ответственной нагрузкой в жизни- в постели чаще компенсаторики. Это тоже не всем женщинам пойдет.
Самые идеальные любовники это мужчины романтики нежные чувственные страстные влюбленные умеющие доставлять удовольствие женщине а не себе в первую очередь. Но такие мальчики почему то не бывают богаты))) увы и ах.
Потому, то что ты встретишь богатого, лучшего любовника и верного как пес только тебе стремится к нулю.
Зачем богачу было учится искусству любви если можно купить? И когда активному любовнику бабки то было зарабатывать если надо оттачивать искусство трахаться с женщиной в постели 24/7? Ну альфонс еще да. Но ты же вроде не богатая вдова? Так что замужняя женщина без плюшек чаще не в их стиле. А так усредненное можно найти.

Странно, у меня совершенно противоположный опыт. Ну, да ладно. Спасибо за интересный текст :)

#36
Гость

Ты ды вначале за собой начала следить, за своими поступками. Но я почитав эту тему теперь прекрасно понимаю, что в жены брать нет смысла сейчас бабу, а темболее ей давать хоть копейку денег, она всегда может заработать на панели

Если не можешь никак изъясняться, кроме оскорблений - уйди с темы. Серьезно к твоим словам относится не будут.

#37
Гость

Сколько ты хочешь денег в месяц?

Ну уж точно, не меньше, чем дает муж, от 60к и выше

#38
Гость

Там же где мужа нашла.

Он меня сам нашел

Гость
#39

Параметры какие? Рост, вес?

Гость
#40

Автор, а почему муж даёт раз в день, а не сразу на месяц вперёд?) Мне сразу на месяц вперёд даёт.

Гость
#41

Перебирайтесь поближе к Москве, активно ведите аккаунт в инсте

Гость
#42

ты определись тебе богатый нужен или активный в постели, как правило активные в постели бабки только проматывают. Мне только хозяева ларьков на рынке (вазген, ашот, улугбек) на ум приходят - попробуй в их среде найти.

Гость
#43
Я не поняла

Ну уж точно, не меньше, чем дает муж, от 60к и выше

А регион какой?

Гость
#44
Я не поняла

Мы с мужем не отдыхаем на дешевых курортах

Ворона каркнула во всё своё воронье горло. (С)
В Турции есть ОЧЕНЬ дорогие курорты, просто российские турфирмы с ними не работают.

Гость
#45
Я не поняла

Ну уж точно, не меньше, чем дает муж, от 60к и выше

Что умеешь в сексе за 60к в месяц?

Гость
#46

Жизненная ситуация, 60тр в месяц девушке на хотелки, если она на полном гособеспечении))) это реально копейки или норм? Вопрос не праздный)))

#47

И мне надо, где они🤔

Гость
#48
Я не поняла

Странно, у меня совершенно противоположный опыт. Ну, да ладно. Спасибо за интересный текст :)

Какой противоположный? Сама пишешь мужика надо другого этот не удовлетворяет ни деньгами ни сексом. Да и неудивительно ты не накаченный блондин с татуировками. Для отвода глаз денежки дает но не так много. Так что текст яркий показатель. 3 в 1 не бывает.

Гость
#49
Гость

Таким, как ты описываешь, такая дама, как ты не нужна, максимум пара ночей, не более того, так как у них во-первых есть выбор намного лучше, а во-вторых они думают головой и такая ненадежная женщина им не нужна, тем более для отношений. Учитывая, что живешь в регионе, твой шанс примерно равен 0. Конечно можешь считать меня троллем или кем-то еще, но это твоё дело, я лишь описываю реальность. А вот обычный мужчина, вполне может стать твоим любовником, но только не таким, какого ты хочешь, так как его ты вполне устроишь, из-за того, что он в основном лишен выбора и не особо думает головой, так как особой привередливости не имеет, так же, как в основном не умеет выбирать женщин, а просто берет то, что в руки само пришло. Смотри реально на свои шансы, а не летай в облаках. Вот если бы ты не искала любовника при том, что имеешь мужа, тогда твои шансы были бы чуточку выше. Но только лишь чуточку.

Впечатлило!😂

Гость
#50

Автор,а зачем кого-то искать?Живите втроём!