Гость
Статьи
Скорпион. Как его …

Скорпион. Как его удержать и женить

Скорпион парень, как его удержать и женить

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы ядовиты и опасны
Но в России они не водятся

Гость
#2

Замужем за скорпионом 12 лет.
"Скорпиона",как и любого другого нормального мужчину не удержать и не женить никак.Он сам должен вас искренне полюбить и только тогда гарантированно будет рядом.

Зумериня
#3

За хвост держи его!

Гость
#4

Только случайно. Они любят секс ,комфорт и деньги. То есть у вас должно быть комфортное жилье,стабильная работа или вы из обеспеченной семьи,и тр...ся,как автомат. При этом внешне привлекательны. Тогда стоит попробовать.Еще,Скорпионы любят,когда им выносят мозг.

Гость
#5
Гость

Замужем за скорпионом 12 лет.
"Скорпиона",как и любого другого нормального мужчину не удержать и не женить никак.Он сам должен вас искренне полюбить и только тогда гарантированно будет рядом.

Нет,не будет.Должны соблюдаться условия его "любви".))))))

Гость
#6
Гость

Замужем за скорпионом 12 лет.
"Скорпиона",как и любого другого нормального мужчину не удержать и не женить никак.Он сам должен вас искренне полюбить и только тогда гарантированно будет рядом.

Уважать, считаться с его мнением, держать в "ежовых руковицах", чтобы было комфортно с Вами, они любят женщин-домоседов, чтобы была зависимость (хоть мнимая) от него, очень любят комплименты.
У меня муж и сын "скорпионы". Для своей семьи и женщины а лепешку разобьются.

Гость
#7

Бедать надо от них!
Ужасный знак. Жалные, изменяют, не семейные.

#8

Себя не уважать-мужчину удерживать,да ещё и женить вне зависимости от знака)
Скорпионы-великолепные интуиты,видят насквозь,сегодня только мужчина Скорпион мне об этом писал в приватной переписке, удивлялся глупости женщин,которые думают,что способны обмануть).Если догадаются о "грязных" манипуляциях(вернее попытках)в отношении себя,ну будет хуже.
Скорпионы все разные по природе, необходимо смотреть всю натальную карту целиком, положение Венеры,Луны,Марса и т д

#9
Гость

Уважать, считаться с его мнением, держать в "ежовых руковицах", чтобы было комфортно с Вами, они любят женщин-домоседов, чтобы была зависимость (хоть мнимая) от него, очень любят комплименты.
У меня муж и сын "скорпионы". Для своей семьи и женщины а лепешку разобьются.

Тоже два Скорпиона в семье,любят меня потому что держу в "ежовых рукавицах".
Не любят "слабину",услужливость в других,лицемерие,хитрость.
Но одновременно ценят глубину, искренность,сложность,верность.
Все негативные качества,которые описываются у Скорпионов-они есть да,но только у тех,кто эту мощную энергию не использует по назначению,а пускает в бытовуху.

Гость
#10
ASTROLOG

Тоже два Скорпиона в семье,любят меня потому что держу в "ежовых рукавицах".
Не любят "слабину",услужливость в других,лицемерие,хитрость.
Но одновременно ценят глубину, искренность,сложность,верность.
Все негативные качества,которые описываются у Скорпионов-они есть да,но только у тех,кто эту мощную энергию не использует по назначению,а пускает в бытовуху.

Согласна.
И ещё добавлю, уходят они один раз, возвратов не будет.

#11
Гость

Согласна.
И ещё добавлю, уходят они один раз, возвратов не будет.

Это у Скорпионов более высокого уровня развития,да.
Будут страдать,мучаться, порой годами,но не вернутся.

Гость
#12
Гость

Уважать, считаться с его мнением, держать в "ежовых руковицах", чтобы было комфортно с Вами, они любят женщин-домоседов, чтобы была зависимость (хоть мнимая) от него, очень любят комплименты.
У меня муж и сын "скорпионы". Для своей семьи и женщины а лепешку разобьются.

Тьфу ты, "ежевых".

Гость
#13

Чтобы скорп захотел на вас жениться, ни в коем случае не допускайте разговоров на эту тему с вашей стороны, а также пошлостей, фамильярности. Скорпы терпеть не могут прилипал.

Гость
#14

Многие скорпионы жуткие собственники. Поэтому чтобы удержать надо чтоб тебя считали своим. Да прям так. Тогда скорпион вцепится и сам в отношения полезет вдолгую. А еще автор это знак садомазохистов. они любят мучать и мучиться мучая других. Их фишка такая.

Лило
#15

Никого держать не надо! Устроили тут тюрьмы для людей, вы думаете будете так счастливее? А ниуя ни разу так.

#16
Гость

Только случайно. Они любят секс ,комфорт и деньги. То есть у вас должно быть комфортное жилье,стабильная работа или вы из обеспеченной семьи,и тр...ся,как автомат. При этом внешне привлекательны. Тогда стоит попробовать.Еще,Скорпионы любят,когда им выносят мозг.

Пиз...жь....
Если ты скорпион и ты любишь когда выносят мозг, то тебя нашли на парашке, свидетельство о рождении не приложено было и дату рождения при зачислении в детдом поставили не твою.

#17
ASTROLOG

Тоже два Скорпиона в семье,любят меня потому что держу в "ежовых рукавицах".
Не любят "слабину",услужливость в других,лицемерие,хитрость.
Но одновременно ценят глубину, искренность,сложность,верность.
Все негативные качества,которые описываются у Скорпионов-они есть да,но только у тех,кто эту мощную энергию не использует по назначению,а пускает в бытовуху.

"Не любят "слабину", услужливость в других, лицемерие, хитрость."

Вот это в точку. Всегда смеялся над водилами, которые выпрыгивают из кабины и бегут на согнутых навстречу ДПСнику - ниразу так не делал :))

#18
dohtur

"Не любят "слабину", услужливость в других, лицемерие, хитрость."

Вот это в точку. Всегда смеялся над водилами, которые выпрыгивают из кабины и бегут на согнутых навстречу ДПСнику - ниразу так не делал :))

Тоже такие вещи не люблю.
Подобострастность,услужливость...Жуть.

Гость
#19
ASTROLOG

Тоже такие вещи не люблю.
Подобострастность,услужливость...Жуть.

Вы тоже скорпион?

#20
Гость

Вы тоже скорпион?

Пограничный знак-Весы/Скорпион)

Гость
#22
Гость

Только случайно. Они любят секс ,комфорт и деньги. То есть у вас должно быть комфортное жилье,стабильная работа или вы из обеспеченной семьи,и тр...ся,как автомат. При этом внешне привлекательны. Тогда стоит попробовать.Еще,Скорпионы любят,когда им выносят мозг.

100% правда..Без бабок и секса на серьезные отношения можете не рассчитывать.Они сами умеют хорошо зарабатывать деньги и ищут равных.Сложный знак но интересный..на любителя скажу так.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.