Гость
Статьи
А как разлюбили вы?

А как разлюбили вы?

Девочки, все мы любили и забывали о наших привязанностях. Моя первая настоящая любовь случилось в 19 лет с моим первым мужчиной) 2 года мы жили, очень ссорились, были проблемы... Разьехались, чуть позже он переехал жить в США на пмж. Прошло с тех пор больше года, а я никак не могу о нем забыть. У него там все круто, он живет и не думая обо мне. А он мне постоянно сниться, я просто схожу с ума. За это время я даже переспать ни с кем не смогла, хотя парней ухаживало много. Понимаю, что хочу только его и бессознательно мечтаю о нашем будущем. Хотя головой понимаю, что все мосты сожжены и все между нами потеряно.
Подскажите, как мне освободиться от этой привязанности и этих чувств? Я просто не начну новые отношения, пока не остыну полностью от этих. Есть же способы разгрузки? А как разлюбили вы свою первую любовь? Или забыть о первом мужчине невозможно?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

старо как мир, забыть мужчину можно только с другим мужчиной.одиночество вам не помощник.

Гость
#2

с другим мужчиной, от которого очаровательная девочка.

oil
#3

ошибки из-за транслита. обратила внимание на себя. сказала себе что нет никакои причины мне хотет что то от другого человека. сделала себя счастливои-путешествовла (по настоячему около 9 месяцев в году) сначала много ела, а потом остыла и много занималс спортом, устроилас на новую работу и добилас там успэа, позаботилас о своем внешнем виде. стала деиствително счастливои девушкои сама по себе а потом встретила супруга-сеичас ече счастливее, зхдем ребенка)

Гость
#4

зачем Вам будущее с человеком, с которым было так плохо, что пришлось разъехаться?

Гость
#5

А я не знаю, как разлюбила. Любила безумно много лет, были и другие мужчины, даже ребенок от другого. С ним сходились-расходились. А однажды снова сошлись, сидели строили планы на будущее. И вдруг я поймала себя на мысли, что хочу, чтоб он заткнулся и перестал нести свою воодушевленную хню. Прям вот как отрезало. Резко приказала отвезти меня домой и больше не брала трубку. Все. Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Гость
#6

Время много прошло. Другие мужчины были, но все равно помнила его. Он периодически мне писал. Мы даже пару раз встретились. Один раз переспали. Сейчас поняла, что человек не поменялся. Он такой, какой есть. Равнодушный. А я хочу, чтобы меня любили. Заставить полюбить невозможно. Поэтому решила, что это все бесполезная возня. Полюбите себя. Сильно.

Гость
#7

"2 года мы жили, очень ссорились, были проблемы.."

ну вот о проблемах и вспоминайте. Вы наверняка разошлись именно из-за того, что были проблемы. Не было бы проблем - продолжали бы жить вместе, все бы у вас было пучком и теперь бы вещали нам из США с пмж.
А пока вы вещаете отсюда, вы его вообще никогда не забудете.

Совет - купите мотоцикл!!! отвлечет вас от бывшего, заодно и с новыми людьми познакомитесь - с байкерами. На худой конец купите собаку - самую большую и страшную, начнете ходить на дрессировку, там тоже можно познакомиться с хорошими людьми.

Гость
#8

Просто резко прервала все контакты после очередной ссоры,в полный игнор,первое время хотелось выть от боли,но прошло время,на многое посмотрела другими глазами,розовые очки испарились и возвращаться больше нет никакого желания.

Гость
#9
Гость

А я не знаю, как разлюбила. Любила безумно много лет,
. И вдруг я поймала себя на мысли, что хочу, чтоб он заткнулся и перестал нести свою воодушевленную хню. Прям вот как отрезало. ...

я также всегда разлюбливаю)))), в момент.
наверное просто терпишь-терпишь, копится-копится, а потом в один момент вдруг взрывается или переливается через край))) и всё. точка.
Вы Автор наверное не дошли до точки невозврата.

Гость
#10

Только новая влюбленность поможет забыть старую

Гость
#11
Гость

"2 года мы жили, очень ссорились, были проблемы.."ну вот о проблемах и вспоминайте. Вы наверняка разошлись именно из-за того, что были проблемы. Не было бы проблем - продолжали бы жить вместе, все бы у вас было пучком и теперь бы вещали нам из США с пмж.А пока вы вещаете отсюда, вы его вообще никогда не забудете.Совет - купите мотоцикл!!! отвлечет вас от бывшего, заодно и с новыми людьми познакомитесь - с байкерами. На худой конец купите собаку - самую большую и страшную, начнете ходить на дрессировку, там тоже можно познакомиться с хорошими людьми.

Вот это правда: почаще мусольте все плохое, что он вам сделал и говорил!

Gala
#13
Гость

Девочки, все мы любили и забывали о наших привязанностях. Моя первая настоящая любовь случилось в 19 лет с моим первым мужчиной) 2 года мы жили, очень ссорились, были проблемы... Разьехались, чуть позже он переехал жить в США на пмж. Прошло с тех пор больше года, а я никак не могу о нем забыть. У него там все круто, он живет и не думая обо мне. А он мне постоянно сниться, я просто схожу с ума. За это время я даже переспать ни с кем не смогла, хотя парней ухаживало много. Понимаю, что хочу только его и бессознательно мечтаю о нашем будущем. Хотя головой понимаю, что все мосты сожжены и все между нами потеряно. Подскажите, как мне освободиться от этой привязанности и этих чувств? Я просто не начну новые отношения, пока не остыну полностью от этих. Есть же способы разгрузки? А как разлюбили вы свою первую любовь? Или забыть о первом мужчине невозможно?

Никак ,автор....можете сколько угодно аутотренингами заниматься и замуж за других выходить,но подсознание - штука,живущая сама по себе)эти "любови",длящиеся с детства - серьёзно)мне сейчас 33,а периодически ,нет-нет,да и приснится он,тот самый,в которого с 15 лет влюблена была...хоть сейчас у меня семья и ребёнок,и ухажеров множество было в своё время,а,видимо,есть что-то,что плотно сидит внутри. И пусть сидит,с этим очень даже можно жить.

Гость
#14

Вам он и нравится так сильно, потому что он далеко и не доступен.
Вы ему на расстоянии уже кучу качеств привили, которых в нем нет, но для вас являются идеалом. Додумали его образ, так сказать. Да и расстались на пике гормональной влюбленности - не закрылся гештальт.
А если б он с вами рядом на диване все это время сидел, то как раз к концу третьего года уже бы "протрезвели", и он сам вам уже был бы не нужен больше.

Гость
#15
Гость

Вот это правда: почаще мусольте все плохое, что он вам сделал и говорил!

+1000000!

Любимица
#16

Любила лет 7. безответно как собачка. при одной только сысли что не буду с ним общаться ком подступал к горлу. задыхалась. он же был лишь крайне вежлив и умён. всё. нравились и другие. но он сидел в подсознании занозой. а на 7-й год,просто вдруг достало его равнодушие,земля не ушла из под ног от его касаний и поцелуя. я просто разлюбила. это такое счастье когда не ноет под ложечкой от мысли о мужчине. Время и длительное разочарование.

Гость
#17
zlovlad ru

заведите тетрадкуназовите: "мысли о нём"как только у вас в голове какие то мечты сожаления и всё что с ним связано - садитесь и выписывайте всё на бумагу, как можно тщательнееглавное - не перечитывайте написанное, просто отписали, закрыли тетрадку и убрали

Да, мне тоже это помогает, только я печатаю на компьютере. И еще я, чтобы настроиться против него, выделяю крупным шрифтом моменты, которые принесли мне боль, и каждый раз, когда начинают нахлынивать чувства к нему, перечитываю именно этот негатив. И знаете, помогает))

Гость
#18

Оба раза проходило само собой, просто от времени, а любили так аж болели этой любовью оба, а сейчас спустя год пох-рену, как и не было ничего, и *****-рен не нужен уже..

Гость
#19

Могу влюбится только в мужчину которому нравлюсь сама, может поэтому не разу не было безответной любви, да и разлюбить мне со временем легко.

Гость
#20

Первую любовь забыла через год, любовь длилась три года, как забыла? Тут сработала пословица "клин клином вышибают", в моей жизни появился очень красивый молодой человек, в которого я влюбилась по уши, но у нас тоже не сложилось, любила я его пять лет... Даже с другим парнем встречалась длительное время, но ничего мнене помогло. Забыла о нем, когда был приличный завал на работе да еще и защита диплома...
А теперь влюбилась и ничего не помогает, забыть его никак не могу. Знаю, что скорее всего никогда не увижу... Мы очень разные люди, но как бы я хотела оказаться в его объятиях.... Мечты-мечты....

Кэт
#21

Я разлюбила только после того, когда нашла другого мужчину. Когда захотелось всю нежность и ласку перенаправить на него..но не каждый подойдет, это должен быть особенный человек

Гость
#22

Куча дел, новые увлечения с сопутствующими новыми знакомствами - и как-то постепенно я осознала, что больше не люблю, не жду его звонков и смс, вообще редко о нем вспоминаю. С тех пор считаю, что лучший способ разлюбить - занять свою жизнь под завязку. Работой, учебой, спортом, путешествиями, встречами с друзьями - всем доступным, короче. А вот встречаться и спать с другими мужчинами "через не хочу" я бы не стала, пожалуй. Это нехорошо по отношению как к себе самой, так и к этим мужчинам.

Гость
#23

Итак дело было 28/05/2015 ( трагическая концовка отношений )

та же ***** у меня сейчас , делаю все незавершенные дела , строю планы на год и дальнейшую жизнь , изменила прическу стрижку цвет волос , стала ходить в сауну бассейн тренажерный зал , слетала в Турцию одна - пила там каждый день и еще закрутила курортный роман с тупым спортсменом , далее ушла с работы , поменяла коллектив и все места обитания скажем так , и весь круг общения , переехала со съемной квартиры к родственникам пока что , продлила учебу , закончила учебный год , полностью поменяла стиль одежды - закупила целый шкаф одежды и обуви , старое все выбросила и все что связывало с бывшим - все собрала в мешок и сожгла , удалила все общие фотки , документы вобщем все что напоминало о нем , поставила все его контакты в черный список , далее поехала в Дивеево ( в монастырь на 4 дня ) , окунулась по 3 раза в 5 святых источников , вернулась в Москву и закрутила роман с парнем который в 15 раз лучше бывшего , и почти влюбилась по вобщем не сложились у нас отношения , теперь планирую еще раз слетать за границу и выйти на новую работу , открыть бизнес небольшой с нуля , ну и естественно найти свою любовь - новую !

Разум
#24
Гость

я также всегда разлюбливаю)))), в момент.наверное просто терпишь-терпишь, копится-копится, а потом в один момент вдруг взрывается или переливается через край))) и всё. точка.Вы Автор наверное не дошли до точки невозврата.

Разум
#25

Если сходишь с ума-возьми и приедь к нему в Америку. Далее вариантов возможно множество: снова вместе, в момент разлюбишь, уедешь и скажешь всё равно будет мой! Главное действуй и или к цели. А то всю жизнь потом жалеть будешь! Че ждать то?

Рыбы
#26
Разум

Как же понять эту точку невозврата ? До сих пор как будто люблю бывшего , мы 35 раз расставались и 32 по моей инициативе и все никак не пойму когда перестану о нем думать .....? Народ спасите 😭😭😭😭 дайте совет что делать ?

Ангел А
#27

Была в такой ситуации и скажу, что выход тут один - поговорить с ним и решить все раз и навсегда. Вы просто в душе надеетесь, что вы ему еще нужны, что у вас с ним еще есть шанс. Так решитесь, свяжитесь с ним и спросите все напрямую! И поймите, что любой исход будет для вас положительным. Если он скажет да, то возможно заберет вас туда или приедет сам. Если нет, то вы сможете без всяких ложных надежд строить новые отношения.

Гость
#28

если сильно любишь, фиг избавишься от этого чувства. Моего любимого даже в живых нет, уже 4 года прошло, а все равно люблю до сих пор и снится. Образ - такая штука, сидит где-то в подкорке мозга, не выкинешь

Гость
#29

Тоже любила до трясучки, ни один парень не мог с ним сравниться. Села на мотоцикл и .. жизнь просто поделилась на До и После. Куча новых знакомств, смена взглядов, ценностей. Теперь другая проблема: как разлюбить мотоцикл? Даже с новым парнем расстались из-за этого. Мотоцикл украл мое сердце.

Мия
#30

А я так не смогла ралюбить.. Он старше меня но разница в возрасте меня никогда не пугала... много раз расходились и сходились вновь...люблю его безумно и пытаюсь как могу удержать...но Я понимаю что если человек не любит то он уйдет,не могу его забыть сколько не пыталась это сделать..

оличка
#30

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: