Гость
Статьи
Психопат. Пропадает. …

Психопат. Пропадает. Пишет..пропадает

Психопат...
Все привет!!! Познакомилась с парнем, когда ехала к родителям. Сразу было понятно что понравились друг другу, обменялись номерами телефонов . На следующей день он ушёл в рейс. и все эти пол года общались с ним, я познакомилась с его друзьями. 2 недели назад вернулся домой, мы виделись 2 раза, и каждый раз он ни цветочки, ни конфеты, просто кофе в машине, поболтать, и постоянно намекал на секс, я в конце встрече сказала, что не люблю когда мне морачат голову, что больше не пиши и не звони, что эти встречи несерьезные и я не вижу в них смысла. Прошла неделя, тут он в соц,сетях увидел что я вчера пошла в театр, и просто начал срывать мне телефон, где я? с кем я?. Я так ничего и не ответила. По гороскопу он -лев. Я скорпион. Он следит через своих друзей и узнает что у меня происходит в жизни. В гороскопы не совсем верю. Он мне не нужен даже как друг. Просто интересно узнать ваше мнение, что это вообще за действия. Как можно их растолковать? Просто интересно. Почему мужчины хотят так просто заполучить женщиной? Не хотят проявлять интерес? Добиваться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Он психически болен, страницу придётся удалить или забросить, номер сменить, смотреть, чтобы никто не следил, если есть проблемы - тогда в органы, это уже статья.

Гость453815
#2

Автор не связывайтесь. Козлы они все. Я тоже на такого попала, но блин он добился своего и исчез. Я конечно виню себя, но уже ничего не поделать

Ксения
#3

Не стоит по одному мужчине судить всех) Просто Вам попался такой экземпляр.
В игнор его.

#4

Он просто глу/пый. Таким родился, увы. Ничего не сделаешь.)

#5

Будет добиваться ту, в которую влюбится, от вас нужен был только интим. Почему устраивает цирк со слежкой - так от нечего делать или по пьяни

Автор
#6

Автор, вам правду пишут, не связывайтесь с дураком!

Ляшка
#7

Ненормальный на голову ещё и слежку устраивает

Гость
#8

Ну просто хочется поахаться и бесплатно, таких много. Вы просто как то дали ему надежду, что все будет дёшево и сердито, вот и питает иллюзии до сих пор паренёк. Идите мимо и ищите дальше, таких полно, рубь кило.

Светлана
#9
Гость453815

Автор не связывайтесь. Козлы они все. Я тоже на такого попала, но блин он добился своего и исчез. Я конечно виню себя, но уже ничего не поделать

Психопат-это не просто козёл! Это больной человек. Нет. Он конечно может и работать и быть социализированным...но он никогда не будет привязан к человеку (в хорошем смысле) Привязываться ему нечем. Души нет, так как вы чувствуете он не может. И не надо не о чём жалеть. Чем быстрее этот индивид выпал из вашей жизни, тем лучше. Его уже не изменишь. Пустая трата времени. Не Богом, не чёртом. Он-то об этом знает, должны знать и вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: