Гость
Статьи
Увидела объявление, …

Увидела объявление, набор стюардесс, возраст до 26...стало грустно.

Увидела объявление, набор стюардесс, возраст до 26...стало грустно.
Мне 27 и всегда мечтала быть стюардессой, с самого детства!
А тут оказалось, что поздно, что молодость то прошла, а я так хотела..
Не знаю, что теперь делать. Больше ничего не умею. Я и англ. язык выучила специально,образование среднее. А там.."возраст до 26"..(((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гиена огненная
#1

С детства мечтали, а требования к профессии даже не потрудились разузнать?

Гость
#2

Бред, во многих а/к встречаю стюардесс старшего возраста. В KLM вообще ощущение что перед пенсией женщины решили мечту осуществить )))

Гость
#3

если Вас утешит они очень часто несчастны в личной жизни и болячек полно от полетов

Гость
#4

А у меня была мечта стать секси и попасть в гарем) Сейчас я вторая жена, кушаю халву и услаждаю Мамеда)

Гость
#5

ищите знакомых в авиации. а кем раньше работали? Почему столько времени потеряли?

Леллиан
#6
Гость

А у меня была мечта стать секси и попасть в гарем) Сейчас я вторая жена, кушаю халву и услаждаю Мамеда)

Халвы -то поменьше надо кушать ;)

Гость
#7

Мечта с детства? В 26 лет уже в Парламенте засидают! Опомнилась! Я к 26 годам три работы сменила для опыта, для истории в трудовой книжке.

Гость
#8
Леллиан

Халвы -то поменьше надо кушать ;)

Халвы побольше! Они любят от 48 размера и выше

Гость
#9

А раньше чего ждали. Во многих авиакомпаниях работают стюардессы старше 26 лет.

Гость
#10

Что за бред!!!! Я видела много объявлений,что требуются стюардессы до 33 лет!!!! И не от одной авиакомпании!!!

Гость
#11

Ой,а в школу еще делают набор детей в возрасте до 8 лет в первые классы!!! Все,молодость,капец,как давно прошла!!!!

Гость
#12

Так смешно))))) "Все..молодость прошла...".....до 33-34 живи и радуйся!!!! А потом уже будешь грустить об ушедшей молодости...

Мамед
#13
Гость

А у меня была мечта стать секси и попасть в гарем) Сейчас я вторая жена, кушаю халву и услаждаю Мамеда)

а ну пошла каров даить жэнщин, каровы нэ доэны!

Гость
#14
Гость

Мечта с детства? В 26 лет уже в Парламенте засидают! Опомнилась! Я к 26 годам три работы сменила для опыта, для истории в трудовой книжке.

ну и чему ты радуешься? что стала еще одним винтиком в системе? хаха

Гость
#15
Гость

Ему нравится моя вялая попка. Говорит, че ты раньше в архиве сидела, могла бы уже мне наследника родить пистою.

А стихами его ублажаешь?

Гость
#16
Гость

Может она в определенную компанию хотела, а там до 26)))Адская работа, автор, вы знаете на что идете?

так ей шашечки или ехать? Она хочет быть стюардессой или работать в определенной авиакомпании? В первом случае, А/К не должна иметь большого значения .

Гость
#17
Гость

Да, теперь моя поэзия принадлежит только ему. Устраиваем музыкально-литературные вечера.

Как новая работа? Привыкли уже?

Гость
#18
Гость

Как новая работа? Привыкли уже?

Спасибо, милый неизвестный товарищ.
Не архив- и ладно.


Иду, иду, мой господин...

Sherfik
#19
Гость

Так смешно))))) "Все..молодость прошла...".....до 33-34 живи и радуйся!!!! А потом уже будешь грустить об ушедшей молодости...

в 34 старухой сразу становишься? ну насмешила))

Гость
#20

до 30 точно есть шанс!иди в школу в Москве,получишь свидетельство. и с ним будешь уже устраиваться.....но еще не забывай про медицинские требования!

Гость
#21

я понимаю что стюардесса это престижно. знакомства связи и тд. но блин большинство молится перед тем как сесть в самолет и в процессе полету у каждого первого возникают мысли о надежности двигателя о е скрытых неполадках. в конце концов суеверия о том что мало ли вдруг темные силы решат пошутить над твоим страхом и он обязательно исполнится. а стюардесса 15 раз в месяц облетает весь мир что некоторые и в жизни столько не слетают. ну идите уже в проводницы раз вашей мечте не испониться *****

Гость
#22

ста рушка -это слово под звездочками

Гость
#23
Гость

Увидела объявление, набор стюардесс, возраст до 26...стало грустно.
Мне 27 и всегда мечтала быть стюардессой, с самого детства!
А тут оказалось, что поздно, что молодость то прошла, а я так хотела..
Не знаю, что теперь делать. Больше ничего не умею. Я и англ. язык выучила специально,образование среднее. А там.."возраст до 26"..(((

А почему раньше не могла?
Попытайся! Не опускай руки! Иди к своей мечте! Я видела и до 30берут...
Я тоже мечтаю с 15 лет стать стюардессой, но у меня есть проблема со здоровьем из-за которой не берут... я решила бороться до конца.....

Гость
#24
Гость

А у меня была мечта стать секси и попасть в гарем) Сейчас я вторая жена, кушаю халву и услаждаю Мамеда)

Я тоже так хочу. Подскажите как мне осуществить свою мечту?

Гость
#25
Мамед

а ну пошла каров даить жэнщин, каровы нэ доэны!

Возьми меня тоже в гарем свой. ОЧЕНЬ хочу...........!

Гость
#26

глупости, вы Автор говорите. С детства мечтали и ничего о профессии не знаете? какие требования? в большинстве компаний, действительно до 28 лет только берут. я вот реально с детства хотела - класса с 10, на третьем курсе института серьезно занялась изучением этого вопроса, но по зрению бы не прошла ВЛЭК (мед. комиссию), думала даже делать коррекцию зрения, но не решилась (страшно все-таки, а так в линзах всегда хожу), и нигде так и не смогла получить ответа о том, пройду ли я комиссию с лазерной коррекцией
А вы видимо каждый день о чем то разном мечтаете, то бортпроводником, то танцовщицей, то певицей. Нет у вас мечты никакой, думаю вы неопределенная по жизни

Гость
#27
Гость

я понимаю что стюардесса это престижно. знакомства связи и тд. но блин большинство молится перед тем как сесть в самолет и в процессе полету у каждого первого возникают мысли о надежности двигателя о е скрытых неполадках. в конце концов суеверия о том что мало ли вдруг темные силы решат пошутить над твоим страхом и он обязательно исполнится. а стюардесса 15 раз в месяц облетает весь мир что некоторые и в жизни столько не слетают. ну идите уже в проводницы раз вашей мечте не испониться *****

Престижно? А что там престижного-то осталось? Ну в прежние времена еще как-то можно было понять - "летать в загранку", шмотки привозить. А сейчас что в этой профессии привлекает? Официантка, уборщица и санитарка в одном флаконе - убирать грязные подносы да пакеты с содержимым желудков. Да еще с риском получить по уху от какого-нибудь пьяного гопника типа Кабалова, который до смерти боится летать и все равно летает, ибо как же ему без этого - родной Мухосранск не поймет.
Летаю разными компаниями, стюардессы очень часто даже не бальзаковского, а предпенсионного (в общепринятом смысле) возраста. Никто их не гонит и на пенсию не отправляет, значит, не так уж подпирает молодежь. Вот стюарды - те, как правило, молодые мальчики, лет 20 с небольшим. Что-то подсказывает, что никто из них долго в этом качестве летать не будет.

Аня
#33

Девушка,если хотите дерзайте..Требования это все банальность.Я сама летающая и знаю всю кухню.Главное чтобы здоровье было.Прозвоните компании.Во многих пишут,что что до26 и размер одежды до 46.Фигня и с 50 берут ,а по возрасту до 33 можно пройти точно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем