Парень не хочет праздновать Новый год со мной
Здравствуйте всем. Мне 24, парню 25. Встречаемся уже почти год, но живем пока в разных городах, в 2 часах езды друг от друга. Приближается наш первый общий новый год. Была уверена что он предложит как-то праздновать его вместе... Но осталась неделя а он молчит. Я спросила его, как он планирует отмечать, он сказал что дома, с семьей. Я его приглашаю к себе, но он отказывается. Вернее отмазывается. Я знаю причину: нежелание знакомиться с моими родителями. Он и на День рождения мой не пришел ко мне домой. Сначала я списывала это все на то что мы мало знакомы, но мне почему-то кажется что все же Новый Год было здорово провести вдвоем. Может я ошибаюсь, может у него другие взгляды, но хотя бы поинтересоваться моими планами и предложить что то совместное он мог бы.... Что вы думаете об этой ситуации??
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну не хочет знакомиться с родителями, так идите вместе к друзьям в гости
Яб тоже не особо горел желанием знакомится с чьими-то родителями в Нг...
Эля
напиваться при первой встречи с родителями? Это ж не НГ, а бред
Гость
сколько ажиотажа вокруг одной ночи)) кошмар просто
Гость
Это семейный праздник и еще остались люди, которые предпочитают отмечать его с родителями дома
Эля
Сообщение было удалено
но не в лет, когда самое время свою семью создавать!
Гость
"но мне почему-то кажется что все же Новый Год было здорово провести вдвоем. Может я ошибаюсь, может у него другие взгляды, но хотя бы поинтересоваться моими планами и предложить что то совместное он мог бы..."
Да, мог бы, но ЕМУ это не надо. Почему? Думайте...
Да, мог бы, но ЕМУ это не надо. Почему? Думайте...
Эля
почему к друзьям нельзя пойти?
Гость
На мой взгляд, когда люди влюблены, они хотят проводить вместе время, и праздники как раз очень для этого подходят. Тем более, вы вместе не живете. Новый год - семейный праздник? Какой-то бред: со времен Петра это время светских балов, маскарадов, фейерверков и прочего. Такой возраст! Самое время веселиться вне дома, дружеские компании или романтика вдвоем...Его выбор как нельзя лучше характеризует его отношение к вам. Понимаю, обидно, но ведь звоночки уже были, правда? Советую не грустить, не портить себе новогодние каникулы, а заняться срочно поиском компании, в которую можно "вписаться". Довольно часто случайные встречи имеют вполне приятное продолжение. Удачи!
Эля
Сообщение было удалено
когда своя семья будет, тогда самое время в семье проводить НГ, а пока не женат, то НГ и служит поводом познакомиться, найти себе половинку.
Эля
Сообщение было удалено
Ну познакомлены, так надо дальше развивать отношения. НГ - это самый повод, романтика, зачем с родителями сидеть? Ну пару часов посидеть с родителями, если так хочется, а потом к друзьям гулять!
Эля
Ну-да, ну-да, у парня, небось, своя компания есть и с кем НГ провести )))))))
Гость
Может он вообще НГ не отмечает, а говорит что с семьей. У меня, например, отец умер 31 декабря от рака, так мы и не празднуем эти дни, не по себе, он очень тяжело умирал. А остальным говорю, что встречаю НГ в кругу семьи
Гость
Сообщение было удалено
+1
Лина
Связать и уволочь в свою пещеру
Анна
Сообщение было удалено
аналогично
Гость
Зачем отмечать этот НГ? Он сам не наступит, без нас? Ложусь спать, как обычно, выпив немного вина (завтра же выходной). Просыпаюсь от жуткого шума и звонков поздравляющих в 12 .00
А так, стих есть на эту тему:
У унитазов скоро будет праздник,
их новогодний ждет сюрприз ,
И вместо надоевших голых зад-ц
они увидят много новых лиц.
Вот оно надо?
А так, стих есть на эту тему:
У унитазов скоро будет праздник,
их новогодний ждет сюрприз ,
И вместо надоевших голых зад-ц
они увидят много новых лиц.
Вот оно надо?
Гость
Не любит он вас и все.
Если бы любил,то пришел бы с вами праздновать нг.
У меня тоже был такой,он тоже не хотел вместе отмечать,хоть и не было у нас сожительства и т.д.Расстались в итоге,отношения не развивались можно сказать вообще.
Встретила своего мужа и все наладилось ,НГ пришел ко мне отмечать и сделал мне подарок- предложение.
Если бы любил,то пришел бы с вами праздновать нг.
У меня тоже был такой,он тоже не хотел вместе отмечать,хоть и не было у нас сожительства и т.д.Расстались в итоге,отношения не развивались можно сказать вообще.
Встретила своего мужа и все наладилось ,НГ пришел ко мне отмечать и сделал мне подарок- предложение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 013 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Что делать с парнемНет ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характеромНет ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного5 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну8 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа30 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
- Нравится парень, но не общаемся2 ответа
- Бывшая жена лёгкого поведения, но я отец ее ребёнка3 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек84 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?90 ответов
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек84 ответа
- Красивый мужчина это ред.флаг?67 ответов
- Общение с парнем54 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Как вывести любовника на разговор37 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений34 ответа
- В России нереально найти мужа31 ответ
- Виновата в отношениях25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема