Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет праздновать Новый год со мной

Здравствуйте всем. Мне 24, парню 25. Встречаемся уже почти год, но живем пока в разных городах, в 2 часах езды друг от друга. Приближается наш первый общий новый год. Была уверена что он предложит как-то праздновать его вместе... Но осталась неделя а он молчит. Я спросила его, как он планирует отмечать, он сказал что дома, с семьей. Я его приглашаю к себе, но он отказывается. Вернее отмазывается. Я знаю причину: нежелание знакомиться с моими родителями. Он и на День рождения мой не пришел ко мне домой. Сначала я списывала это все на то что мы мало знакомы, но мне почему-то кажется что все же Новый Год было здорово провести вдвоем. Может я ошибаюсь, может у него другие взгляды, но хотя бы поинтересоваться моими планами и предложить что то совместное он мог бы.... Что вы думаете об этой ситуации??

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет знакомиться с родителями, так идите вместе к друзьям в гости

#2

Яб тоже не особо горел желанием знакомится с чьими-то родителями в Нг...

Эля
#3

напиваться при первой встречи с родителями? Это ж не НГ, а бред

Гость
#4

сколько ажиотажа вокруг одной ночи)) кошмар просто

Гость
#5

Это семейный праздник и еще остались люди, которые предпочитают отмечать его с родителями дома

Эля
#6
Гость

Это семейный праздник и еще остались люди, которые предпочитают отмечать его с родителями дома

но не в лет, когда самое время свою семью создавать!

Гость
#7

"но мне почему-то кажется что все же Новый Год было здорово провести вдвоем. Может я ошибаюсь, может у него другие взгляды, но хотя бы поинтересоваться моими планами и предложить что то совместное он мог бы..."

Да, мог бы, но ЕМУ это не надо. Почему? Думайте...

Эля
#8

почему к друзьям нельзя пойти?

Гость
#9

На мой взгляд, когда люди влюблены, они хотят проводить вместе время, и праздники как раз очень для этого подходят. Тем более, вы вместе не живете. Новый год - семейный праздник? Какой-то бред: со времен Петра это время светских балов, маскарадов, фейерверков и прочего. Такой возраст! Самое время веселиться вне дома, дружеские компании или романтика вдвоем...Его выбор как нельзя лучше характеризует его отношение к вам. Понимаю, обидно, но ведь звоночки уже были, правда? Советую не грустить, не портить себе новогодние каникулы, а заняться срочно поиском компании, в которую можно "вписаться". Довольно часто случайные встречи имеют вполне приятное продолжение. Удачи!

Эля
#11
Бухие бухи

Вот когда создаст, тогда в новой семье и будет.

когда своя семья будет, тогда самое время в семье проводить НГ, а пока не женат, то НГ и служит поводом познакомиться, найти себе половинку.

Эля
#13
Бухие бухи

Автор с её парнем уже познакомлены друг с другом, им это неактуально.

Ну познакомлены, так надо дальше развивать отношения. НГ - это самый повод, романтика, зачем с родителями сидеть? Ну пару часов посидеть с родителями, если так хочется, а потом к друзьям гулять!

Эля
#15

Ну-да, ну-да, у парня, небось, своя компания есть и с кем НГ провести )))))))

Гость
#16

Может он вообще НГ не отмечает, а говорит что с семьей. У меня, например, отец умер 31 декабря от рака, так мы и не празднуем эти дни, не по себе, он очень тяжело умирал. А остальным говорю, что встречаю НГ в кругу семьи

Гость
#17
Гость

Да, мог бы, но ЕМУ это не надо. Почему? Думайте...

+1

Лина
#18

Связать и уволочь в свою пещеру

Анна
#19
Tmaaticho

Яб тоже не особо горел желанием знакомится с чьими-то родителями в Нг...

аналогично

Гость
#21

Зачем отмечать этот НГ? Он сам не наступит, без нас? Ложусь спать, как обычно, выпив немного вина (завтра же выходной). Просыпаюсь от жуткого шума и звонков поздравляющих в 12 .00
А так, стих есть на эту тему:

У унитазов скоро будет праздник,
их новогодний ждет сюрприз ,
И вместо надоевших голых зад-ц
они увидят много новых лиц.

Вот оно надо?

Гость
#22

Не любит он вас и все.
Если бы любил,то пришел бы с вами праздновать нг.
У меня тоже был такой,он тоже не хотел вместе отмечать,хоть и не было у нас сожительства и т.д.Расстались в итоге,отношения не развивались можно сказать вообще.
Встретила своего мужа и все наладилось ,НГ пришел ко мне отмечать и сделал мне подарок- предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: