Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет праздновать новый год с друзьями,которых я ненавижу

Встречаюсь с парнем 4 года и всё время я была с ним и с его друзьями на новый год.Не один раз я говорила парню,что не люблю праздновать с его друзьями,но не могу отпустить одного,ведь все придут с девушками — а он сам.И вот на этот новый год его друзья,которые мне и так не нравятся,пригласили ещё нескольких людей с которыми я раньше была врагами.Парень уже закинул деньги друзьям на новый год и ожыдает ответа от меня.Он не против чтобы я осталась дома,но будет рад если я поеду с ним.Я ему доверяю и среди его друзей есть несколько моих знакомых.Волноваться я не буду,только мне надо определиться как мне быть:
поехать с ним и скорее всего испортить себе настроение,или остаться дома с родителями?

Либо предлогайте свои варианты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не с родителями отмечала, а со своими друзьями

Захария
#2

А не объясните?
Ну что какие то люди не нравятся, это можно понять
Почему вы проводили 3-4 новогодних ночи с теми, кто вам не нравится, тоже можно понять... Парень же...
Вот это не понятно
" но не могу отпустить одного,ведь все придут с девушками — а он сам"
В том смысле, что придут и отдельные девушки и вы в панике?
А это про что тогда?
" я ему доверяю и среди его друзей есть несколько моих знакомых.Волноваться я не буду"?

Гость
#3

Предлогаем поехать. После пары бокалов пива и рюмок водки будете лучшими друзьями и целоваться в засос

Гость
#4
Гость

Предлогаем поехать. После пары бокалов пива и рюмок водки будете лучшими друзьями и целоваться в засос

Не факт. Она может не оправдать ваших ожыданий и устроит дебош или поножовщину)

Сама по себе
#5

Лучше с парнем расстаться. Он отдаёт предпочтение друзьям, а не вам. Видно, что вы за него цепляетесь. Доверяете, но не доверяете. Чем вам так друзья его не угодили? Поделились бы. Кстати, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Всё у вас плохо. Видимо, всё держится только на сексе. Столько пустых эмоций. Парня любите, друзей ненавидите, он к вам равнодушен. Буря в стакане.

Гость
#6

Я б осталась с родителями.
И искала себе другого парня, в новом году!
А этот пусть катается к друзьяшкам и моим врагам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: