Гость
Статьи
Странный мужчина или …

Странный мужчина или странная я?

У нас было 2 свидания. Не провожает меня к дому и не забирает у дома. Мы живем в 5-7 минутах ходьбы друг от друга. Возле моего дома есть темный переулок. На первую встречу он назначил свидание примерно по середине.
На вторую предложил забрать меня у дома, а когда я назвала адрес, то он посмеялся и сказал что не знает где это. Я удивилась и поняла что он не хочет/не заинтересован во мне. Но решила отпустить ситуацию не портить настроение. Тоже посмеялась и предложила встретиться по середине пути (где встретились в первый раз). Вроде бы предьявить ему ничего не могу. 

Не делает мне комплиментов.

НО:
+ пишет мне несколько раз в день.
+ часто приглашает на встречи.
+ платит за меня на свиданиях.

Если мы друзья, то зачем тогда он платит за меня в кафе? Если не друзья, тогда почему не провожает?

Эльвира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он сказал, что не знает, где это, надо было объяснить. А вы сама нафантазировала, сама обиделась и сама тему создала.

Аморе
#2

Так вы скажите где живете ,может он и не знает что в 5 минутах от вас. О чем вы с ним общаетесь 2 дня, до стэ пор про друг друга не знаете ничего. Может он не интересуется потому что ему только секс нужен

Эльвира
#3
Аморе

Так вы скажите где живете ,может он и не знает что в 5 минутах от вас. О чем вы с ним общаетесь 2 дня, до стэ пор про друг друга не знаете ничего. Может он не интересуется потому что ему только секс нужен

Он знает что в 5 минутах ходьбы

Эльвира
#4
Гость

Когда он сказал, что не знает, где это, надо было объяснить. А вы сама нафантазировала, сама обиделась и сама тему создала.

Обьяснять было слишком долго и запутанно, проще было согласиться встретиться на старом месте

Эльвира
#5
Аморе

Так вы скажите где живете ,может он и не знает что в 5 минутах от вас. О чем вы с ним общаетесь 2 дня, до стэ пор про друг друга не знаете ничего. Может он не интересуется потому что ему только секс нужен

В процессе разговора на свидании выяснилось что у меня есть брат (и он даже переспросил об этом). Через пару часов в переписке он спрашивает о моей сестре.

Автоответчик
#6

+ платит за меня на свиданиях. И что? Я тоже иногда плачу, за подруг если где-то встречаемся. Ничего не значит.
+ часто приглашает на встречи. Я тоже часто (относительно) приглашаю на встречи своих подруг. Это ничего не значит.
+ пишет мне несколько раз в день. Нахожусь практически в постоянной переписке со своими подружками. Ничего не значит.

Аморе
#7
Эльвира

В процессе разговора на свидании выяснилось что у меня есть брат (и он даже переспросил об этом). Через пару часов в переписке он спрашивает о моей сестре.

Сиранно что он вашими родственниками интересуется

Аморе
#8
Автоответчик

+ платит за меня на свиданиях. И что? Я тоже иногда плачу, за подруг если где-то встречаемся. Ничего не значит.
+ часто приглашает на встречи. Я тоже часто (относительно) приглашаю на встречи своих подруг. Это ничего не значит.
+ пишет мне несколько раз в день. Нахожусь практически в постоянной переписке со своими подружками. Ничего не значит.

Ну как же ничего не значит, для чего то вы это делаете

Эльвира
#9
Аморе

Ну как же ничего не значит, для чего то вы это делаете

Тоже считаю это знаком внимания как к женщине. Я не плачу за подругу в кафе, как и парни не платят друг за друга

Эльвира
#10
Гость

Когда он сказал, что не знает, где это, надо было объяснить. А вы сама нафантазировала, сама обиделась и сама тему создала.

Он знал еще до первого свидания где примерно я живу. Я думаю мужчина должен узнать заранее где это и забрать меня от дома. Разве не так начинаются ухаживания за понравившейся женщиной?

Эльвира
#11
Аморе

Сиранно что он вашими родственниками интересуется

Он не целенаправленно интересовался этим, просто выяснилось в процессе разговора

Гость
#12
Эльвира

Он не целенаправленно интересовался этим, просто выяснилось в процессе разговора

В идеале конечно мог бы провожать до дома . Тем более недалеко , темно . Значит не беспокоится о вас .
Если пока не хотите с ним расставаться , встречайтесь с ним днем , в светлое время суток .
Зачем вам подвергать себя опасности из- за этого непонятного мужчины

Гость
#13
Эльвира

Обьяснять было слишком долго и запутанно, проще было согласиться встретиться на старом месте

Глупость какая. Ну и какие к нему претензии, что он вас не встречает-провожает, если вы не говорите, куда?

Гость
#14

А мне заебись было когда не встречал и не провожал. Хотя очень удивился.
А я не хочу чтоб знал где я живу.
Это была наша первая встреча и последняя.😆 да еще странный был обиженка. Так ущемился когда сказала что не надо за мной заходить.

Гость
#15
Эльвира

Обьяснять было слишком долго и запутанно, проще было согласиться встретиться на старом месте

Карты есть в твоем смартфоне?
Кинь карту и объясни куда ему идти.
Ты ж не в 30х живешь где и толком норм связи не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: