Гость
Статьи
странный мужчина

странный мужчина

встречалась с мужчиной несколько месяцев, все замечательно, но в какой-то момент он просто исчез, не ругались, все как обычно было. я знаю, что с ним ничего не случилось, видела его в городе случайно, на тел. не отвечет, смс тоже не пишет. совсем не знаю, что делать.

АВТОР
95 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ничего не делайте

баба кузя
#2

исчез, потому что не захотел утруждать себя объяснениями - таких мужчин большинство.

#3

вариантов много. Перегорел, встретил бывшую,новый интерес и т.д.да мало ли что ещё, таких ситуаций вагони маленькая тележка. Самое главное не надо ломать голову и думать, а может это моя вина, что же я не так сделала. Вы здесть уверена не при чём. Отпустите ситуацию, вполне возможно ещё объявится, как это часто и случается. Сами только не пиште и не звоните.

кактус
#4

искать другово.

#5

Забей и живи дальше. Ему не звони и не пиши. Вообще не ищи его. Он соскочил.

Darth Vader
#6

А в чём странность?

Специалист
#7
АВТОР

он просто исчез

Надоело тебя обхаживать, решил поискать вариант по проще.

АВТОР
#8
Darth Vader

А в чём странность?

странно что исчез и ничего не объяснил

Darth Vader
#9
АВТОР

странно что исчез и ничего не объяснил

Нечего объяснять. Вы ему просто надоели.

Специалист
#10
АВТОР

странно что исчез и ничего не объяснил

Сопли на ваши женские смотреть нет ни у кого желания

Стр@нный
#11
Специалист

Сопли на ваши женские смотреть нет ни у кого желания

типа с какого фига быть виноватым и оправдываться, если тетка реально достала или другая появилась

binelli
#12

Забыть поскорее.

#13

повесся...

гость
#14

ой, ну как же надоели все эти Странные Специалисты - ущербные мужичишки, отсиживающиеся на женском форуме!! Прям тошнит от таких - вот будут бабские сплетни слушать да ещё и подвякивать. фу, не люблю таких латентных гомиков(

Юлия
#15

ЗАБЫТЬ!! и если появится - бежать со страшной силой теряя тапки, просто большинство мужчин трусишки)) не могут признаться, что стало не инетересно, вот и всё))

Язва
#16
АВТОР

встречалась с мужчиной несколько месяцев, все замечательно, но в какой-то момент он просто исчез, не ругались, все как обычно было. я знаю, что с ним ничего не случилось, видела его в городе случайно, на тел. не отвечет, смс тоже не пишет. совсем не знаю, что делать.

....Бобик сдох и стало тише....

Сенсей
#17
Специалист

Надоело тебя обхаживать, решил поискать вариант по проще.

Ага, всегда найдется та, у которой запросы поменьше, а импланты побольше :)

Кэт
#18
Специалист

Сопли на ваши женские смотреть нет ни у кого желания

Ну так живи один, а если уж заводишь отношения с человеком, так и веди себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!

Специалист
#19
Кэт

Ну так живи один, а если уж заводишь отношения с человеком, так и веди себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!

Кто бы говорил о человечности. Вам бы, женщинам, сначала самим подучиться ей.

Специалист
#20
Кэт

заводишь отношения с человеком

Неверно! Вы не человеки, вы товары. Выставляете себя товарами, продаете поэтому отношение к вам как к товарам. Разве кто-то спрашивает мнение товара? Нет.

Кэт
#21
Специалист

Неверно! Вы не человеки, вы товары. Выставляете себя товарами, продаете поэтому отношение к вам как к товарам. Разве кто-то спрашивает мнение товара? Нет.

Кто вы-то? Можно конкретней. Как это относится к автору, где написано, что она себя продает?

Специалист
#22
Кэт

Как это относится к автору, где написано, что она себя продает?

Все женщины себя продают, тот кто продает себя тот товар. Не осталось уже тех женщин, кто не продает себя и не является товаром. Автор с вероятностью 99.999% относиться к товарам.

Кэт
#23
Специалист

Кто бы говорил о человечности. Вам бы, женщинам, сначала самим подучиться ей.

Если вам попадались не те, то это ваши проблемы. А посещать женский форум, вымещать свою обиду на всех остальных, калякая гневные озлобленные посты- это как минимум не по-мужски.

АВТОР
#24

с чего это вы взяли, что я себя продаю? как так можно о женщине говорить ничего о ней не зная? это бестактно и некрасиво!

Darth Vader
#25
Юлия

ЗАБЫТЬ!! и если появится - бежать со страшной силой теряя тапки, просто большинство мужчин трусишки)) не могут признаться, что стало не инетересно, вот и всё))

Это не трусость. Когда девушке надоедает парень она начинает его игнорить (пропускает звонки, становится "вечно занятой"), а Когда парню надоедает девушка, он перестаёт звонить. В обоих случаях всё очевидно и объяснения излишни.

Специалист
#26
АВТОР

с чего это вы взяли, что я себя продаю?

Мужик ухаживал за тобой? Подарки дарил, в рестораны водил? А если быь не делал этого ничего и был бедным выбрала бы его? Вряд ли. Значит ты продаешь себя, ты товар.

Сенсей
#27
Darth Vader

Это не трусость. Когда девушке надоедает парень она начинает его игнорить (пропускает звонки, становится "вечно занятой"), а Когда парню надоедает девушка, он перестаёт звонить. В обоих случаях всё очевидно и объяснения излишни.

+1

Язва
#28
Специалист

Мужик ухаживал за тобой? Подарки дарил, в рестораны водил? А если быь не делал этого ничего и был бедным выбрала бы его? Вряд ли. Значит ты продаешь себя, ты товар.

А его просили ухаживать?

Сенсей
#29
Язва

А его просили ухаживать?

А что можно относиться хорошо к мужчине только если его просили ухаживать? Интересненько.

Специалист
#30
Язва

А его просили ухаживать?

А у него была альтернатива?

Т.е. девушка к нему подошла и сказал:

Есть выбор, ты можешь ухаживать за мной, дарить подарки, водить в рестораны, а можешь не ухаживать, не дарить мне подарки, не водить в рестораны.

Можешь делать, что хочешь, я все равно буду с тобой, потому что я выбираю тебя как человека, а не пытаюсь продать свое тело подороже.

Язва
#31
Сенсей

А что можно относиться хорошо к мужчине только если его просили ухаживать? Интересненько.

Это к вопросу о товарно-денежных отношениях

Язва
#32
Специалист

А у него была альтернатива?



Т.е. девушка к нему подошла и сказал:

Есть выбор, ты можешь ухаживать за мной, дарить подарки, водить в рестораны, а можешь не ухаживать, не дарить мне подарки, не водить в рестораны.



Можешь делать, что хочешь, я все равно буду с тобой, потому что я выбираю тебя как человека, а не пытаюсь продать свое тело подороже.

Почему нет?

Специалист
#33
Язва

Почему нет?

Хорошо, тогда вопрос автору:

Автор, ты дала алтернативу мужику ухаживать или не ухаживать?

Язва
#34
Специалист

А у него была альтернатива?



Т.е. девушка к нему подошла и сказал:

Есть выбор, ты можешь ухаживать за мной, дарить подарки, водить в рестораны, а можешь не ухаживать, не дарить мне подарки, не водить в рестораны.



Можешь делать, что хочешь, я все равно буду с тобой, потому что я выбираю тебя как человека, а не пытаюсь продать свое тело подороже.

Альтернатива есть всегда.

ОН захотел эту девушку,не так ли?

Специалист
#35
Язва

Альтернатива есть всегда.

Какая альтернатива, назови?

Язва
#36
Специалист

ЯзваАльтернатива есть всегда.

Какая альтернатива, назови?

Не ухаживать)))

Специалист
#37
Язва

Не ухаживать)))

Так, развивай мысль дальше. Что последует за тем, если мужик выберет альтернативу "не ухаживать"?

Язва
#38
Специалист

Так, развивай мысль дальше. Что последует за тем, если мужик выберет альтернативу "не ухаживать"?

Не знаююю.Скорее всего с ЭТОЙ девушкой не получится)

НО! Она не просит ухаживаний.

Следующий наводящий вопрос..

Специалист
#39
Язва

Не знаююю.Скорее всего с ЭТОЙ девушкой не получится)

Вот он ответ.

Ухаживать или не ухаживать это не альтернатива. Это ультиматут.

Женщины с самого начала знакомства вводят товарно-денежные отношения и ставят жесткий ультиматут:

Либо мужик платит и получает женщину, либо он не платит и идет нафиг.

А раз так, раз женщина сама ввела рыночные отношения и начала продавать себя, значит она товар, а мужик покупатель. И значит мужик имеет полное право относиться к женщине к товару, а именно:

Поплатить за нее, убедиться что товар некачественный и свалить без объяснения причин. Никто не объясняет товару, почему его не выбрали. Он товар, пусть лежит на полке и ждет следующего покупателя.

Язва
#40
Специалист

ЯзваНе знаююю.Скорее всего с ЭТОЙ девушкой не получится)

Вот он ответ.



Ухаживать или не ухаживать это не альтернатива. Это ультиматут.



Женщины с самого начала знакомства вводят товарно-денежные отношения и ставят жесткий ультиматут:



Либо мужик платит и получает женщину, либо он не платит и идет нафиг.



А раз так, раз женщина сама ввела рыночные отношения и начала продавать себя, значит она товар, а мужик покупатель. И значит мужик имеет полное право относиться к женщине к товару, а именно:



Поплатить за нее, убедиться что товар некачественный и свалить без объяснения причин. Никто не объясняет товару, почему его не выбрали. Он товар, пусть лежит на полке и ждет следующего покупателя.

Неа.Девушка не просит,не требует,порой даже не хочет ухаживаний от мужчины.Мужчина САМ принимает решение ухаживать за КОНКРЕТНОЙ девушкой!Что это значит?Это значит ОН хочет ее ДЛЯ СЕБЯ!Таким образом ухаживания нужны МУЖЧИНЕ!

Специалист
#41

Мужики уже привыкли к тому что вы, женщины, вводите рыночные отношения и считаете это нормой. Не будет же мужик сразу сходу спрашивать "обойдемся без ухаживаний, не будем товаром и деньгами, согласна?". После такого вопроса с вероятностью 99% девушка пошлет нафиг мужика.

Поэтому мужик уже делает по умолчанию и соответственно рассматривают женщин как товары по умолчанию.

Если вы не хотите ухаживаний так и оглашайте в самом начале, тогда к вам будет отношение как к человеку, а не к товарам.

Язва
#42
Специалист

Мужики уже привыкли к тому что вы, женщины, вводите рыночные отношения и считаете это нормой. Не будет же мужик сразу сходу спрашивать "обойдемся без ухаживаний, не будем товаром и деньгами, согласна?". После такого вопроса с вероятностью 99% девушка пошлет нафиг мужика.



Поэтому мужик уже делает по умолчанию и соответственно рассматривают женщин как товары по умолчанию.



Если вы не хотите ухаживаний так и оглашайте в самом начале, тогда к вам будет отношение как к человеку, а не к товарам.

Ага.Хорошо,принято.Тада так-как расценивать мои ухаживания за мужем?Он товар?

АВТОР
#43

да причем тут вообще ухаживания?! вопрос не про это был!

Язва
#44
АВТОР

да причем тут вообще ухаживания?! вопрос не про это был!

Ой!Простите)))

по теме я написала)))

Нас.рать и розами засыпать.Продолжаем разговор...

Кэт
#45
АВТОР

да причем тут вообще ухаживания?! вопрос не про это был!

а ему не все ли равно, у него один ответ на все темы-все бабы стервы))

Специалист
#46
Язва

Тада так-как расценивать мои ухаживания за мужем?Он товар?

Если он требует этого и не дает вам разумной альтернативы, значит он тоже товар. Если же вы сами этого делаете без ультиматумов с его стороны, значит это чисто ваша добрая воля.

АВТОР
#47
Кэт

АВТОР

да причем тут вообще ухаживания?! вопрос не про это был!

а ему не все ли равно, у него один ответ на все темы-все бабы стервы))

видимо не везло ему

Язва
#48
Специалист

Если он требует этого и не дает вам разумной альтернативы, значит он тоже товар. Если же вы сами этого делаете без ультиматумов с его стороны, значит это чисто ваша добрая воля.

)))))))))

Значит,если за мной ухаживает мужчина без ультиматума с моей стороны....это его добрая воля?

Что и требовалось доказать)))

Специалист
#49
Язва

Значит,если за мной ухаживает мужчина без ультиматума с моей стороны....это его добрая воля?

Ультиматум вы ему поставили уже. Вы не дали выбора ухаживать или нет, чтобы заполучить вас. Вы четко определили, платишь деньги, получаещь меня, не платишь не получаешь.

Язва
#50
Специалист

ЯзваЗначит,если за мной ухаживает мужчина без ультиматума с моей стороны....это его добрая воля?

Ультиматум вы ему поставили уже. Вы не дали выбора ухаживать или нет, чтобы заполучить вас. Вы четко определили, платишь деньги, получаещь меня, не платишь не получаешь.

Ну?Выбор же есть?Есть!

Можно сказать ФУ,ОНА ТОВАР и идти дальше.Кто держит?