Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет отпраздновать новый год со своими родителями

Что делать, если парень, с которым я живу, хочет отпраздновать новый год со своими родителями, а у меня отношения с его отцом очень нехорошие, он меня постоянно сравнивает со своей другой невесткой, говорит, что я не забочусь о его сыне, хотя это не так. Его мама шутит, что я его достала и у её сына из-за меня волосы посидели. Живём мы у меня в квартире, я ему готовлю завтраки, обеды и ужины, с другими не гуляю, +он у меня первый во всех отношениях, а его родителям ещё что-то во мне не нравится... В общем, встречать Новый год с такими людьми я точно не хочу, но и без него мне плохо будет. Что делать? #отношения #новыйгод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречай со своими. или так и скажи своему куколду, что батю его не перевариваешь и шел бы он ***

Гость
#2
Гость

встречай со своими. или так и скажи своему куколду, что батю его не перевариваешь и шел бы он ***

Я это ему 100 раз говорила. Но он очень любит его и ему пофиг, что тот меня постоянно упрекает

Гость
#3
Гость

Я это ему 100 раз говорила. Но он очень любит его и ему пофиг, что тот меня постоянно упрекает

Вряд ли у вас вообще с парнем что-то получится. Если его родителям с самого начала вы не нравитесь, а он это игнорирует, то дальше отношения будут ухудшаться. Встречайте новый год со своими родителями, а потом бросайте его. Не тратьте на него свое время.

Гость
#4

Да пусть встречает где хочет, вы же не сиамские близнецы. Вы тоже можете с родителями своими встретить, или с подругами чисто своей компанией весело время провести. Я бы не парилась.

Гость
#5

Ситуация такая: к вам прибился мужик, который в жены брать вас очевидно "не готов", но зато охотно готов с вами жить, т.рахаться, вы готовите и убираете. Брак от сожительства отличается только наличием ответственности. При этом его родители к вам относятся неуважительно, а ему нейтрально. Вы чего ожидаете? Заслужить верной службой, что он женится? Едва ли. А если женится, что-то изменится в лучшую сторону? Нет. Почему вообще вы оправдываетесь, что они не правы, что вы хорошо за ним ухаживаете? Их сын безответсвенный. Сожительство - это союз безответственного мужчины и неуверенной в себе женщины. Просто подумайте, что делаете вы, что делает он, о чем мечтаете и будет ли это. Если хотите ответственности и уважения- вряд ли. Пока терпите такое и оправдываетесь ничего не изменится.

Гость
#6

Ситуация же в сущности не в том, как и где встретить новый год, а в том, что ваш парень вас не уважает, не защищает и не считается с вами. И это вряд ли изменится. Много ситуаций, где это может проявляться. Родителей надо уважать, но они должны уважать его выбор, не стебаться на вами и он должен себя поставить так. Но вы не жена и он вас очевидно не уважает. Может эгоист.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем