Гость
Статьи
Отодвинули диван и я …

Отодвинули диван и я случайно обнаружила упаковку от презика

Всем добрый день. Помогите понять логику. Пишу впервые. Я была в отъезде с ребёнком полтора месяца. Приехали домой и через пару месяцев решили продать диван. Отодвинули диван и я случайно обнаружила упаковку от презика. Муж сказал это не его. Говорит мол к нам приходил друг его в моё отсутствие и это его...мужу склонна верить. Не смог бы так быстро найти что наврать. Я просила мужа как-то поговорить с этим другом. Но он сказал ну что я ему скажу... мне бы наверное хватило просто слов извинения, что вот это все у меня в квартире происходило тут ещё один момент -через полгода после этой истории мы оказались у того друга в гостях и так получилось , что его жена узнала от меня об этой ситуации с презиком...жена друга давно подозревала. В итоге я не общаюсь с этой женой. Меня вычеркнули. А муж с другом общается. ..не понимаю что происходит...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно кто-то кого-то пёх.

Гость
#2

Мой бывший и сам гулял и хату нашу предоставлял друзьям . До сих пор ситуация передёргивает , хорошо что бдительные соседи уведомили .

Гость
#3

рога пили ахахах

#4

Мужчины изворотливые, когда горячо так наврут и глазом не моргнут. Верь дальше)

Гость
#5
Zanoza

Мужчины изворотливые, когда горячо так наврут и глазом не моргнут. Верь дальше)

чья бы корова мычала, женщины...

#6
Гость

чья бы корова мычала, женщины...

Моя корова молчит, а твоя бодается

Гость
#7

Ты в следующий раз со своим любовником по аккуратней, но на месте мужа такую изменщицу нужно бросать

Гость
#8

Изменил тебе твой муженёк ! Ха!

Кореш гигант мысли
#9

Он тебе изменяет

Гость
#10

Муж тебе изменяет. Смешно даже как он отмазался.

Гостью
#11

Скорее всего друг драл на диване вашего мужа 🤣🤣🤣

Гостья
#12

Автор,все может быть, возможно муж не врет,а возможно они там вдвоем отдыхали. Есть мужики семейные которым это нафиг не надо, моего бывшего все импотентом считали,т.к. девчат парни вызовут,а мой говорил что ему не надо (это потом уже,после расставания друг его по синьке мне поведал),все может быть, слушайте разум,что он говорит,но не оставляйте занозу внутри, решили что верите мужу и все,не надо внутри себя мусолить, верю и точка.

Гость
#13

Пфф...упаковка от презика...Одна знакомая нашла за диваном прокладку😲, вот где жесть😅.

Гость
#14
Гость

Пфф...упаковка от презика...Одна знакомая нашла за диваном прокладку😲, вот где жесть😅.

Она экологичная и пользуется тряпочками?

Кукуруза
#15

Автор лохушшка. А что тут говорить, полроссии так живет, мужики гуляют, бабы им верят. У меня так первый муж тоже долго отпирался, что только один звонок был пьяный был, полгода держался, а потом все равно все вскрылось, что ездил он к ней, и до утра там был пока я с сыном в отъезде. Причём осторожный был, выдал его только один неосторожный звонок по пьяне, который я и запалила опять таки случайно. Долго рассказывать, по опыту скажу, что мужик со страху наболтает очень правдиво, так что автор предпочитает жить в неведении очевидных фактов, а мужик просто уже не палится так просто, наверняка теперь сам ездит к любовнице.

Кукуруза
#16
Кукуруза

Автор лохушшка. А что тут говорить, полроссии так живет, мужики гуляют, бабы им верят. У меня так первый муж тоже долго отпирался, что только один звонок был пьяный был, полгода держался, а потом все равно все вскрылось, что ездил он к ней, и до утра там был пока я с сыном в отъезде. Причём осторожный был, выдал его только один неосторожный звонок по пьяне, который я и запалила опять таки случайно. Долго рассказывать, по опыту скажу, что мужик со страху наболтает очень правдиво, так что автор предпочитает жить в неведении очевидных фактов, а мужик просто уже не палится так просто, наверняка теперь сам ездит к любовнице.

Ещё могу сказать по опыту, если хоть раз спалился, по-любому было мнооо таких моментов, полагаться, что мужик склонный к изменам всего «один раз один разочек» тоже наивно, один раз спалился, это да, но связи постоянны.

Гость
#17

блин парни в твое отсуствие тупо развлекались - наливали воду в ган-дон-ы и сбрасывали из окна на прохожих и случайно обронили одну упаковку. а ты развела холивары, влезла со своими домыслами в чужую семью, фу такой быть. Не нужно по себе всех мерять.

Гость
#18

Я у своего бм в машине презики находила,он тоже всякую околесицу нес))Теперь женат на шамонде,которую полгорода перло-все,как он и хотел,подобное к подобному)))

#19

а может ваш муж с другом вовсе и не друзья ...а просто чпокают друг друга )))

#20
Фунтик

а может ваш муж с другом вовсе и не друзья ...а просто чпокают друг друга )))

Фолки от испуга чпокнули друг друга!
© Самуил Яковлевич Маршак "Тараканище".

Гость
#21

Они общаются с вашим мужем и не общаются с вами, так как вы влезли в их семью со своей правдой-маткой. Они помирились, а вас не хотят видеть, напоминаете о той истории и унизительно ей, знаете о его измене и что они не расстались. А может не общаются, так как ее муж убедил ее, что это ваш муж вам изменил и им теперь неловко с вами общаться.

Пользователь
#22

Неужели такие дурррры как автор ещё существуют? 😂😂😂
Это ж надо в такое поверить. Это же первое, что говорят , когда «почти поймали».

П з д ц ..🤦🏻‍♀️

Пользователь
#23

Очевидно, что изменял МУЖ. А не какой-то там друг.

Гость
#24

у меня такая ситуация была, парень с которым жила ездил ночевать в москву по работе, у начальника на квартире. Я не знала, что там происходит. И, когда он приехал, отодвинули диван, а там лежала обертка от одного презика. Причем это были наши презики, которыми мы пользовались, ничего особенного. А он выдал себя, сказав: Вот, смотри, я ездил в Москву, а ты тут была одна, вот тут эта обертка, кто знает чем ты тут занималась в мое отсутствие... Долго думала, почему он так мне сказал, а потом дошло. Он в Москве с кем-то, и пытался себя оправдать, сказав такую фразу. Дескать, подтекст понятен.. Тем более что он телефон из рук не выпускал, когда приезжал из Москвы и даже брал его с собой в туалет и ванную, когда мылся. А ночью уснул и пришла смс от какой-то девушки... текст такой: "Вот я лежу, и ничего не понимаю, может ты мне все объяснишь?" Я быстро удалила смс, испугалась, но решила сделать вид, что ничего не приходило, ничего не знаю. А на утро в этот день или в другой, у него возникла дичайшая паника, он метался по квартире и не мог найти себе места, он так паниковал, это что-то. Он человек нордический и спокойный, а тут он просто метался взад-вперед, сердце колотилось... я как-то хладнокровно отнеслась к его панике. Не знаю даже как он успокоился..

Гость
#25

а смс было такое от девушки: " вот лежу и не понимаю, что происходит. Может ты мне все объяснишь? " ночью пока парень спал, я смс это удалила, чтобы он не понял, что я его читала. нет смс - нет вопросов. Тем более я его простила, и сделала вид, что ничего не знаю... И от этого у него возникла такая паника. Автор, у моих знакомых мужья в открытую изменяют, они дают совет - научись прощать. А бывшего того я простила еще тогда, когда смс получила. Мне стало страшно, что потеряю его, поэтому сделала вид, что ничего не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: