Гость
Статьи
Как быть? как …

Как быть? как поставить на место того кто тебя обижает?

Дорогие пользователи сайта, а может тут есть психологи. Мне очень нужна помощь/совет, как дать отпор тому, кто гнобит, орет: "тебя надо пи**ить ногами", "я выкину тебя с 5этажа с..а....., уе....ще" Я элементарно прихожу домой с подработки, на меня начинают орать....
предыстория: я живу не у себя в квартире, своего нет жилья. Будут писать многие вернись откуда приехала, так вот я не приезжая, так сложилась ситуация. Мать и отец мне не помогут. Мать говорит у меня своя жизнь и муж,ты мол взрослая думай сама как тебе жить. Отец не общается со мной, жена его пичкает его феназепамом и строго настрого приказала со мной не общаться.
Живу я не у своего молодого человека, он мне никто, просто бывший знакомый моей подруги. Так вот он меня и гнобит,обижает. Я терплю потому что мне не у кого искать помощи.С такими ценами на жилье я не потяну , я не начальник обычный простой работник.

я не знаю что мне делать. У меня нет друзей,я не знаю где их искать. Будь круг друзей было бы легче отвлечься.

как мне жить? как поставить наркомана-психа на место,чтоб меня не оскорблял и не обижал? Может есть какие пути, просто чтоб не трогал меня? Я хочу спокойно жить, хотя бы пока не раздам кредиты и долги( ранее снимала жилье, но так как не зарабатываю много пришлось прибегнуть к банковской помощи) .

ПРОШУ ПИСАТЬ АДЕКВАТНЫМ!

неВажно
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, так у вас муж или молодой человек, я что-то не поняла, Ваша мама говорит, что "у тебя своя жизнь и муж", а далее вы пишете уже про молодого человека, что к чему? Не понятно. В целом ситуация какая-то жесть. А не пробовали просто абстрагироваться от этого? И на какой основе вообще происходят конфликты между вами и вашим.. соседом тоже не ясно. Или кто он там.

Аноним
#3
ksks

Автор, так у вас муж или молодой человек, я что-то не поняла, Ваша мама говорит, что "у тебя своя жизнь и муж", а далее вы пишете уже про молодого человека, что к чему? Не понятно. В целом ситуация какая-то жесть. А не пробовали просто абстрагироваться от этого? И на какой основе вообще происходят конфликты между вами и вашим.. соседом тоже не ясно. Или кто он там.

Я живу у знакомого моей подруги. Не парень он мне! Просто по доброте душевной пустил как-то пожить,я и осталась. Он употребляет наркотики.
А орёт потому что злобу и несостоявшееся положение в жизни не на кого сорвать. Денег типа нет у него, хотя на наркоту же есть....

А муж из текста выше..это мать моя говорит: "у меня муж и семья,а ты деточка взрослая как хочешь разбирайся и живи".

У меня нет никакого мужа и парня

#4
Аноним

Я живу у знакомого моей подруги. Не парень он мне! Просто по доброте душевной пустил как-то пожить,я и осталась. Он употребляет наркотики.
А орёт потому что злобу и несостоявшееся положение в жизни не на кого сорвать. Денег типа нет у него, хотя на наркоту же есть....

А муж из текста выше..это мать моя говорит: "у меня муж и семья,а ты деточка взрослая как хочешь разбирайся и живи".

У меня нет никакого мужа и парня

Ну просто внимания не обращать в таком случае, не вступать в конфликты, просто когда он начинает орать, то держать в голове постоянно, что он просто больной на голову и зависимый человек, не от хорошей жизни стал таким, скорее всего. И всё. Его вообще можно только пожалеть

Аноним
#5
ksks

Ну просто внимания не обращать в таком случае, не вступать в конфликты, просто когда он начинает орать, то держать в голове постоянно, что он просто больной на голову и зависимый человек, не от хорошей жизни стал таким, скорее всего. И всё. Его вообще можно только пожалеть

Поняла. Спасибо большое🤗

Гость
#6
Аноним

Я живу у знакомого моей подруги. Не парень он мне! Просто по доброте душевной пустил как-то пожить,я и осталась. Он употребляет наркотики.
А орёт потому что злобу и несостоявшееся положение в жизни не на кого сорвать. Денег типа нет у него, хотя на наркоту же есть....

А муж из текста выше..это мать моя говорит: "у меня муж и семья,а ты деточка взрослая как хочешь разбирайся и живи".

У меня нет никакого мужа и парня

Автор, наркоман убить может

Гость
#7

Автор, есть студентки и не только снимают квартиру вместе в целях экономии, дайте объявление в *** в группе объявлений, что ищете девушку или девушек, чтобы вместе снять квартиру, так как вам одной дорого.

Катя
#8

Может поискать место в общежитии?
Только сегодня неадеквата показали по телеку, девушку убил.
Очень сочувствую вам, сама тоже не знаю, как быть, некуда идти.

Катя
#9
Аноним

Я живу у знакомого моей подруги. Не парень он мне! Просто по доброте душевной пустил как-то пожить,я и осталась. Он употребляет наркотики.
А орёт потому что злобу и несостоявшееся положение в жизни не на кого сорвать. Денег типа нет у него, хотя на наркоту же есть....

А муж из текста выше..это мать моя говорит: "у меня муж и семья,а ты деточка взрослая как хочешь разбирайся и живи".

У меня нет никакого мужа и парня

Девушка....
Понимаете, если его переклинит и он кинется на вас, то вам не помогут мантры " он просто больной".
Он представляющий опасность больной.
Подумайте, поищите общежития, жалеть таких на расстоянии только нужно, а пока хотя бы электрошокер купите.

Катя
#10

Психологи работают с психической нормой, а парню нужен стационар.
Или полиция.

#11
Катя

Может поискать место в общежитии?
Только сегодня неадеквата показали по телеку, девушку убил.
Очень сочувствую вам, сама тоже не знаю, как быть, некуда идти.

Я не знаю куда деться.....я и так в синяках.

Я не знаю что делать......
И главное так как я не в своей квартире я ничего не могу сделать,а идти не куда

#12
Катя

Девушка....
Понимаете, если его переклинит и он кинется на вас, то вам не помогут мантры " он просто больной".
Он представляющий опасность больной.
Подумайте, поищите общежития, жалеть таких на расстоянии только нужно, а пока хотя бы электрошокер купите.

Он сильный и очень. Он еще и сидел.

Я не потяну аренду. Я плачу кредиты и плюс у меня домашнее животное. Как я в общагу с ним

Предыдущая тема