Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место агрессивного ребёнка и его мать- педагога?

Как поставить на место агрессивного ребёнка.Переехали недавно в новый микрорайон.У нас большая спортивная и игровая площадка.Дочь сразу нашла общий язык со всеми.Потом всё чаще начала жаловаться на мальчика из соседнего дома.То матом обложит,то камнями кидать начнёт,то грозится прийти на площадку с ножом и порезать.Понимаю ,что ребёнок,но почему то больше всех получает от него моя дочь.Дочка не из робких,может и сдачи дать,но я всегда говорю ,чтобы избегала конфликта,уходила.
Сегодня дочь в магазине встретила мать и этого мальчика.Эта женщина педагог,воспитатель в детском саду.Начала орать на девочку,что она обижает её сына и на всё то, что рассказала ей дочь,ответила,что плохо её сын кидает камни в неё и подружек,разрешает ему вести себя так,как тому хочется,а она никто,чтобы с ней разговаривать и в следующий раз укоротит ей язык.
Видит Бог не хотела ругаться идти да может и не стоит.Но человек педагог! Как она воспитывает других детей,если своего в стойло поставить не может.Сейчас поговорила с другими мамами.Никто слова доброго про этого мальчика сказать не может,бьёт тех кто младше,унижает,девочек оскорбляет последними словами.Семья вроде полная,благополучная,никто не пьёт.Не пойму одного,зачем одобрять физическое насилие над другими? Девочки,как быть,посоветуйте?
Мальчику 10 лет.Моей дочери 9.
Не знаю как вести себя.Всегда придерживалась мнения,что лучше плохой мир,чем хорошая война.Но если так рассуждать,то конца беспредела мальчишки не будет.
Никто связываться больше с этой женщиной не хочет.Как бы поступили вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вы запрещаете девочке давать "ответку"? пусть е6анет в него булыжником,запомнит раз и навсегда,что подходить и так себя вести нельзя,раз мать педагог не научила. вот такие пИдагоги и учат наших детей

Гость
#2

Оч похоже на разводку.

Столько там взрослых , родителей кто от этого персонажа "стонут" и не хватило ума собраться и подойти вместе к его родичам на родительский разговор?

Ну чес слово, стали бы они шёлковые, а у вас все молчком, ну терпите тогда.

#3

Я лет в одиннадцать столкнулась с мальчиком, которого все боялись на дет площадке.. он начал меня унижать без повода и издеваться. я девочка была робкая, но почему то в тот момент во мне возникло чувство сильное и крепкое... НЕ ДАМ СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ЗА ЧТО : " кричало во мне " . и я не забоялась. он мени кидал в снег , топтал ногами , но я не все время твердила ему - дурак, дурак, дурак ! и он отступил, видимо, удивившись несгибаемости. Смелость всегда побеждает низких и подлых. Но, иногда, из чувства самосохранения советуют убегать и прятаться. В Вашем случае : найдите родителей придурковатого и поговорите. Не поможет : действуйте через органы , не поможет - объясните горе- родителям о последствиях )) надеюсь поняли, каких

Гость
#4
Гость

Оч похоже на разводку.


Столько там взрослых , родителей кто от этого персонажа "стонут" и не хватило ума собраться и подойти вместе к его родичам на родительский разговор?

Ну чес слово, стали бы они шёлковые, а у вас все молчком, ну терпите тогда.

Да не терплю я...Хотела по хорошему поговорить с этой мамой вечером, спокойно,но человек оказался действительно очень не сдержанный на язык .Виноваты все кругом, её мальчик мягкий и пушистый,а моя дочь,лгунья и невоспитанная хамка.Когда я усомнилась в её профпригодности, ничего,кроме мата в свой адрес не услышала. Шокировала фраза:,,Чё ты лезешь ко мне.Они завтра все с одного стакана будут водку пить,так что иди на... и не рви свою ...опу, будешь возникать-съедешь отсюда!''
И что вы думаете,хоть кто то из сидевших на скамейке мам поддержал меня? Никто! Зато потом ,когда наша воспитательница ушла, все начали вспоминать кого ,сколь раз побил этот мальчик. На мой вопрос почему они молчат, сказали ,что при них их детей не трогает.Работы по дому очень много,но видимо теперь придётся ходить во двор гулять с дочкой и если этот мальчик начнёт снова доставать её или кого то из детей,записать на телефон,хоть какое то доказательство моим словам если куда то обращаться с жалобой иначе никак по хорошему не получается.

#6

Дима Зицер вам в помощь! Подобные вам ситуации он разбирал в прямых эфирах и не раз. Методы его работают

Гость
#7
Гость

Да не терплю я...Хотела по хорошему поговорить с этой мамой вечером, спокойно,но человек оказался действительно очень не сдержанный на язык .Виноваты все кругом, её мальчик мягкий и пушистый,а моя дочь,лгунья и невоспитанная хамка.Когда я усомнилась в её профпригодности, ничего,кроме мата в свой адрес не услышала. Шокировала фраза:,,Чё ты лезешь ко мне.Они завтра все с одного стакана будут водку пить,так что иди на... и не рви свою ...опу, будешь возникать-съедешь отсюда!''
И что вы думаете,хоть кто то из сидевших на скамейке мам поддержал меня? Никто! Зато потом ,когда наша воспитательница ушла, все начали вспоминать кого ,сколь раз побил этот мальчик. На мой вопрос почему они молчат, сказали ,что при них их детей не трогает.Работы по дому очень много,но видимо теперь придётся ходить во двор гулять с дочкой и если этот мальчик начнёт снова доставать её или кого то из детей,записать на телефон,хоть какое то доказательство моим словам если куда то обращаться с жалобой иначе никак по хорошему не получается.

У меня ситуация еще веселей. Дочь учится в 3 классе, есть в классе девочка раньше они дружили, теперь каждый день эта мелочь жалуется своей матери якобы моя её обзывает и т.д. Ее мать естественно дабы защитить своё чадо звонит мне чтоб донести какой у меня невоспитанный ребёнок, хамит, дерзит и всё такое. Вот только один нюанс - моя дочь никогда не оскорбляла и не обижала её дочь свидетелей целый класс, но они стоят на своём… вопрос - как не разбить этой мамаше лицо за нападки на мою дочь, мои нервы на пределе….

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: