Гость
Статьи
Сын 6 лет бьёт ногами …

Сын 6 лет бьёт ногами мать

Моя тётя с раннего возраста за каждое плохое поведение лупила по попе, лицу, рукам своего ребёнка. Наверное где-то с 3, 5 лет точно.
Сейчас её ребёнку 6 лет и у него ужасное поведение. Он бьёт ногами и кулаками маму, бабушку, детей и даже папу.
Говорит на маму сука, дебилка, сейчас врежу, сейчас дам по морде, ***.
Когда его бьют ремнем он становится агрессивный и начинает бить в обратку.
С детьми тоже не ладит особа.
Я его сестра, меня он тоже постоянно бьёт и говорит что я дрянь или сука и тд
Смотрит постоянно взрослые клипы и поёт песню "да сука новый автомат э, 47 ака" и постоянно играет в игры. Мама с ним не занимается и не развивает его.
Читать он ненавидит и чтобы его чем-то занять, это очень сложно.
Моя тётя мне даёт советы по воспитанию моего ребёнка, я их брать не хочу.
Считаете поведения моего брата нормальным?
Как можно поставить его на место?
Я за него переживаю. Мне очень жалко его

Лина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его никто никогда не любил, не уважал, не слушал, не поддерживал, а только лупили. Откуда он узнает, как любить, уважать людей? Вы как сестра, самый близкий человек, можете подарить ему ту любовь, поддержку, стать для него лучшим другом. Не осуждать - а слушать, не винить - а давать добрый совет. Быть мудрее. Нельзя бить детей! у него обида, ему нечего терять, когда его родная мама его не любит, вот он себя так и ведет.

Капитан Очевидность
#2

Глупая разводка, много несостыковок

Гость
#3

Не надо "ставить на место". Хоть вы отнеситесь к нему по-человечески. Защищайте его, если родители пытаются поднять руку. Пусть он знает что хоть вы за него. Увы родители не всегда правы, и не всегда знают как правильно воспитывать детей. Уже давно нигде в мире не считается нормальным бить детей. Любовью и уважением вы научите любить и уважать, битьем - научите бить и ненавидеть.

Крэнг
#5

Увы - но вылечит вашего брата только прямое попадание пули в безмозглую башку. Когда он вынесет свое поведение за пределы своего жилья в окружающий мир.

Гость
#6

В строгости с 6 лет абрыганов держит. Красавчэг.

Гость
#7

Очередной вброс от очередного тролля

Гость
#8

Я не знаю, в чем причина дэбилизма ребенка, но если бы мой сына меня хоть пальцем тронул, муж снес бы ему башку без разбирательств

Донна Ослабелла
#9
Гость

его никто никогда не любил, не уважал, не слушал, не поддерживал, а только лупили. Откуда он узнает, как любить, уважать людей? Вы как сестра, самый близкий человек, можете подарить ему ту любовь, поддержку, стать для него лучшим другом. Не осуждать - а слушать, не винить - а давать добрый совет. Быть мудрее. Нельзя бить детей! у него обида, ему нечего терять, когда его родная мама его не любит, вот он себя так и ведет.

Автор самый близкий человек собственному ребёнку, которого она растит. А не двоюродному маленькому братику, тётиному сыну.
Это, правда, в том случае, если всяя история не выдумана.

Лина
#10
Капитан Очевидность

Глупая разводка, много несостыковок

В чем же именно?

Гормон роста
#11

Когда не знаете, как себя вести - ведите себя естественно (с). Если вас бьют - давайте сдачу. Просто, чтобы свои границы установить в его отношении. А если вы заинтересованы в том, каким этот ребенок вырастет и полагаете, что можете оказывать на него влияние - попробуйте показать емУ, что такое поведение недопустимо и поощряйте, когда он по другому решает какие то ситуации

Капитан Очевидность
#12
Лина

В чем же именно?

Ну самое заметное "в 6 лет не любит читать книги" в этом возрасте детей только начинают готовить к школе, врядли ребёнок в 6 лет почувствует любовь к чтению, в этом возрасте лишь бы побегать побеситься потратить энергию.

Гость
#13

Дак для воспитания ребёнка надо папу, с хорошим ремешком. Неправильно порете. Пороть надо что бы визжал и дрыгал ногами и орал как он всех сильно любит. А вы пыль смахиваете.

Лина
#14
Капитан Очевидность

Ну самое заметное "в 6 лет не любит читать книги" в этом возрасте детей только начинают готовить к школе, врядли ребёнок в 6 лет почувствует любовь к чтению, в этом возрасте лишь бы побегать побеситься потратить энергию.

Там не написано, что именно в 6 лет. Там написано, что он вообще не любит читать. Да и у школе кстати он не занимается тк не заставить

Гость
#15
Гость

Дак для воспитания ребёнка надо папу, с хорошим ремешком. Неправильно порете. Пороть надо что бы визжал и дрыгал ногами и орал как он всех сильно любит. А вы пыль смахиваете.

вот еще педофил-извращенец. Спрятался за компом ананим и думает не доберутся до него. Уже выехали за тобой.

Капитан Очевидность
#16
Лина

Там не написано, что именно в 6 лет. Там написано, что он вообще не любит читать. Да и у школе кстати он не занимается тк не заставить

"Сын 6 лет бьёт ногами мать" - то есть уже не 6? Дети в школу с 7 лет идут 🤣🤦‍♂️. Ой палишся 🤣

Гость
#19
Гость

Дак для воспитания ребёнка надо папу, с хорошим ремешком. Неправильно порете. Пороть надо что бы визжал и дрыгал ногами и орал как он всех сильно любит. А вы пыль смахиваете.

Золотые слова и пороть надо голым, отец должен пороть, а все наблюдать. Вот тогда и будет толк.

Лина
#20
Капитан Очевидность

"Сын 6 лет бьёт ногами мать" - то есть уже не 6? Дети в школу с 7 лет идут 🤣🤦‍♂️. Ой палишся 🤣

Что за бред силой кабылы вы написали?

Гость
#24
Гость

Дак для воспитания ребёнка надо папу, с хорошим ремешком. Неправильно порете. Пороть надо что бы визжал и дрыгал ногами и орал как он всех сильно любит. А вы пыль смахиваете.

Ага, попробуйте. Под ремнем будет конечно говорить что любит. А после повеситься на этом самом ремне, или ножом прирежет.
А вас в детстве тоже так воспитывали? Сами что ощущали?

Гость
#25
Капитан Очевидность

"Сын 6 лет бьёт ногами мать" - то есть уже не 6? Дети в школу с 7 лет идут 🤣🤦‍♂️. Ой палишся 🤣

Кто, и где идёт в школу в 7? У меня ребенок в 6 пошёл.

Гость
#27
Ангелина

Книг перечитали? Всё будет замечательно. Папа должен быть в семье. Если что беседа с ремешком. Жаль что не можем ближе поболтать. Тут одни чуханы и чуханки. Всё обсерут, пересрут, недосрут и высрут.

Основываюсь на своем опыте. Меня отец в детстве бил, а я обивался, были и зубы выбитые, м и пальцы сломанные. А прекратилось все когда я не выдержал один раз и отца стулом не пришиб. В итоге отец получил сотрясение мозга, и понятие что на его силу тоже сила найдется.

Гость
#31
Гость

Основываюсь на своем опыте. Меня отец в детстве бил, а я обивался, были и зубы выбитые, м и пальцы сломанные. А прекратилось все когда я не выдержал один раз и отца стулом не пришиб. В итоге отец получил сотрясение мозга, и понятие что на его силу тоже сила найдется.

Плохо значит бил, ещё надо за враньё что бы не врал!

Гость
#32
Гость

Плохо значит бил, ещё надо за враньё что бы не врал!

В чем же здесь враньё? АРГУМЕНТИРУЙ

Гость
#34
Чесная Маринка

Бодрый день! Меня завуд МАрина, у меня очень большая П И С Я , 23 см. Приходите у меня пососать, буду очень рада.
ВАША МАРИНКА.

Ура я приду сегодня.

Егор
#35

6 летка пинает мать - УМНИЦА Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛ, НАРОЖАЮТ, А ВОСПИТЫВАТЬ КТО БУДЕТ? НАДО ЕЩЁ В МОРДУ МАМЕ ВЪЕХАТЬ МОЖЕТ УМА ПРИБАВИТСЯ.

Гость
#36
Егор

6 летка пинает мать - УМНИЦА Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛ, НАРОЖАЮТ, А ВОСПИТЫВАТЬ КТО БУДЕТ? НАДО ЕЩЁ В МОРДУ МАМЕ ВЪЕХАТЬ МОЖЕТ УМА ПРИБАВИТСЯ.

логично

Гость
#37
Гость

Дак для воспитания ребёнка надо папу, с хорошим ремешком. Неправильно порете. Пороть надо что бы визжал и дрыгал ногами и орал как он всех сильно любит. А вы пыль смахиваете.

*** ты ебнутая сука тебе на зону тебе там и места и долбиить будет тебя в ***

Гость
#38

Ребенок не имеет права даже плохо посмотреть на мать, не то что бить и оскорблять очень грубо матом!

Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).

Этого никчемного выродыша нужно убить жестоко ножом, закопать в лесу труп и забыть, его душа уже в 6 лет непременно пойдёт в ад вечно мучиться и он никогда не выберется из ада потому что ад вечен. Его нужно жестоко убить, еще можно забить руками, ногами, этот мелкий гаденыш даже жить, дышать и ходить по земле недостоин после такого...

Гость
#39

https://www.youtube.com/watch?v=wSrW9z9q_Qc лучше бы эту пел

Гость
#40
Гость

Ребенок не имеет права даже плохо посмотреть на мать, не то что бить и оскорблять очень грубо матом!

Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).

Этого никчемного выродыша нужно убить жестоко ножом, закопать в лесу труп и забыть, его душа уже в 6 лет непременно пойдёт в ад вечно мучиться и он никогда не выберется из ада потому что ад вечен. Его нужно жестоко убить, еще можно забить руками, ногами, этот мелкий гаденыш даже жить, дышать и ходить по земле недостоин после такого...

Ты не создавал на свет чтобы решать,жить ему или умереть

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: