Гость
Статьи
Сыну безразлична мать …

Сыну безразлична мать в 90 лет?

Мать одна воспитывала сына, все делала дома, женился поздно,дожил до пенсии, а одежду себе купить не в состоянии, мать хоть и на ногах 90 лет, ей жалко сына и приходится ей ходить без примерки покупать ему одежду, если не подойдёт, она несёт на возврат,т.е здоровый мужик,не инвалид не знает где и что ему купить, да и смысл,если все и так мать купит. Когда его мама уехала в больницу и она была без телефона ( у нее его нет вообще),то позвонить она не смогла, а он посчитал зачем тратить 3-5 тыс из-за 2-3 звонков, тем более там в больнице может кто даст позвонить, и у него то тоже его нет и ничего. И в семье такой мужик ничего от слова совсем не делает, целый день на кресле и гуляет между приемом пищи, готовить не умеет, жена у плиты пол дня и в магазине. Как вы считаете ему кто - то должен вообще что-то? Жена, мать или дети? Кто должен его обслуживать с ног до головы,если мамы и жены не будет? Как такие в старости выживают? И есть ли такие,у которых мамы до гробовой доски одевают сыновей? #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все как-то выживают, как ни странно. Приспосабливаются. Ну или всегда с ним люди, готовые обслуживать. А Вы ему кем приходитесь? Мать, жена, или так, мнение со стороны?)

Гость
#2

Бытовой инвалид, маменькин сыночек.. Какие там жена-дети.. Мамы не станет, будет искать другую более взрослую женщину, ему так комфортно, а из зоны комфорта такие выходить не любят

Гость
#3
Гость

Бытовой инвалид, маменькин сыночек.. Какие там жена-дети.. Мамы не станет, будет искать другую более взрослую женщину, ему так комфортно, а из зоны комфорта такие выходить не любят

А кто на него посмотрит? Он не красавчик и характер ***...

Гость
#4

Там мать сама виновата, что так его воспитала, никто ему ничего не обязан, да и он тоже не обязан, самостаятельные человек, глупо надеяться на кого - то, кроме себя.

Гость
#5

Мамка в попу дула всю жизнь, паразита вырастила, такие всегда находят жертву, даже если мамы и жены не будет!

Гость
#6

Да, моя бабка такая, дядю моего нянчит в 50 лет. Она считает это норм. А он ее ненавидит и в тоже время зависим от нее, она сделала из него морального инвалида

Гость
#7
Гость

Да, моя бабка такая, дядю моего нянчит в 50 лет. Она считает это норм. А он ее ненавидит и в тоже время зависим от нее, она сделала из него морального инвалида

А как нянчит,тоже одевает?)) И он не работает что ли?

Гость
#8
Гость

Мамка в попу дула всю жизнь, паразита вырастила, такие всегда находят жертву, даже если мамы и жены не будет!

Да он не считает себя таким,он же не пропивал зарплату, работал до пенсии, хоть и ничего не заработал толком...даже на машину простую, хотя она ему не нужна, лень получать права...

Гость
#9
Гость

А как нянчит,тоже одевает?)) И он не работает что ли?

Все верно. Он алкоголик. Живет у себя в квартире из которой сделал помойку, приходит к ней поесть, иногда она идет с ним и покупает ему обувь и одежду. Страшное дело. Мне не даль не ее, ни его. Сами устроили себе такую жизнь

Гость
#10

Автор, стоп. Это не ваше дело. Вся вина на воспитании. А воспитала бытового инвалида эта милая дама 90лет. Жена радостно подхватила эстафету. Поэтому не надо туда лезть. Бабка хочет быть нужной и играет в эти игры.

гость.
#11
Гость

А как нянчит,тоже одевает?)) И он не работает что ли?

Ага,как нянчит-то? Памперсы надевает-меняет?

Василий
#12

Было описание этой ситуации многократно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: