Гость
Статьи
Ужасный пример для …

Ужасный пример для сына его мать....

Мне 25 лет замужем 7 лет.Каждый год я выгляжу все хуже и хуже, объленилась в конец. Ноги не бритые, когда дома бошку не мою, умоюсь расчешу волосы да и хватит. Самой от себя уже тошнит но не знаю что делать. Есть сын 7 лет и я боюсь что подам ему пример что такая женщина это норма🤦‍♀️ муж же вечно говорит я тебя любую люблю и смотрит влюблённым взглядом. #чтозаженщиныпошли #ногиизжопы #нелюблюсебя

6 ответов
Последний — Перейти

1. стоит определить, что вы хотите. Если не хотите выглядеть лучше, значит не особо и хотите. Подсознание знает правду
2. сын смотрит на поведение отца и то, как к нему относится жена и копирует его. ну и ваши привычки будет искать в своей жене.
Поэтому определитесь, хотите вы меняться или не так важно. Ведь меняться вы думаете для сына, а не для мужа. А через "должна" никогда ничего хорошего не происходит, только сопротивление.
А мужа действительно все устраивает? может и здесь есть переживание?

Гость
#1

А по-моему наоборот вы с мужем хороший пример для сына, видя отношение мужа к вам, он тоже научится любить человека в любом его состоянии, а лень она иногда ко всем приходит

#3

Спасибо за ответ) честно хочется быть красивой ухоженой после салона всегда чувствую себя самой шикарной женщиной, а потом приходя домой вся бытавуха убивает все желание менятся в лучшую сторону

#4
Гость

А по-моему наоборот вы с мужем хороший пример для сына, видя отношение мужа к вам, он тоже научится любить человека в любом его состоянии, а лень она иногда ко всем приходит

Спасибо большое за поддержку 😘

#6

Здравствуйте ! Вы большая молодец понимаете, что сын берет пример с родителей. Так как сейчас в наше время об этом многие не задумываются. Своим примером вы воспитываете ребёнка как говорится в одной мудрой книге: "⁠Наказание⁠ и вразумление дают мудрость⁠,
Но ребёнок, которого не воспитывают, позорит свою мать"(Притчи 29:15).
Вам нужно найти силы и у вас все проучиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: