Гость
Статьи
Моя мать ударила моего …

Моя мать ударила моего сына и дочь

Всем здравствуйте! Проблема действительно очень серьёзная серьёзная дочитать до конца и при возможности дать дельный совет.
Я редко оставляю своего 9-летнего сына с моей матерью, всё потому, что она осень строгая, в детстве наказывала за всё подряд, к примеру случайно что-то уронила - били чуть ли не до полусмерти. И тогда, лет в 13 я поняла, что это неправильно и решила, что никогда не буду такой мамой как она. И хорошо, что я ей не стала. Мы сына никогда не били, не ругали и не кричали, где-то похвалим, где-то поможем, если что-то сделал неправильно, объясняем как нужно, даём ребёнку возможности самому понять свои ошибки.
Так вот, (это было вчера) муж ушёл на работу, а я на день рождения к своей подружке и решила позвать мою маму присмотреть за сыном и дочкой (дочке 1,5), потому что сын ещё не сильно понимает, как за ней ухаживать. Я думала, что она спокойно посмотри за дочкой, уйдёт в другую комнату, газеты читать, телевизор смотреть, сын пока в компьютере посидит, с сестрёнкой поиграет, к друзьям может сходит. К слову, мой сын учится не очень хорошо. Обычно оценки 3-4, но он очень спортивный мальчик, очень много наград за соревнования, мы им гордимся. Ну и моя мама начала спрашивать, что да как у сына в школе. Сын и рассказал, что тройки бывают. Так моя мать взяла и ударила его со всей силы по голове, потом нашла ремень и ремнем его... ужас, а потом и сестрёнку маленькую. Сын побежал к сестре на защиту, но моя мать поставила ногу, сын споткнулся и упал, когда бежал к кроватке девочки. После мать спокойно пошла в другую комнату по своим делам. Когда муж пришёл с работы, кошмар просто начался. Она накинулись и на мужа, но муж то не сын, ловко увернулся от матери, и приказал ей сейчас же убираться из нашего дома. Мать послушно ушла.
Сейчас у двоих детей, и у сына, и у дочери множество синяков по всему телу.
Мы с мужем успокаивали детей как могли. Дайте совет, пожалуйста, что можно тут сделать?

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что вы хотите-то? Можете проигнорировать, а можете и заяву написать. Ну и не оставляйте больше с ней детей, раз знаете, что она еб***тая🤷

Гость
#3
Гость

Так а что вы хотите-то? Можете проигнорировать, а можете и заяву написать. Ну и не оставляйте больше с ней детей, раз знаете, что она еб***тая🤷

Это автор ха шизофреничка ипануутая. Придумала все

Гость
#4

Я бы на месте мужа или сама, взяла ремень и отодрала бы эту бешеную как следует, чтобы не повадно было.
Идите в травму, фиксируйте побои, они сами в полицию доложат.
И мамашу свою полоумную больше к детям не за километр не подпускайте.

#5

Если это правда, заявление на нее.

6581
#6

Она не здорова психически и её место в дурке. Не оставлять больше с ней детей никогда

Гость
#7

Т.е мамаша регулярно лупила авторку и авторка решила почему только ей должно доставаться. Решила руками ненормальной мамаши повоспитывать своих отпрысков. Ни одна адекватная мать с таким взрослым ребенка не оставит. А авторка сама спровоцировала избиения прекрасно зная чем такие посиделки закончатся. Позор такой мамаше. Надеюсь служба опеки изымет детей

Гость
#8

Мать ваша прям как Халк. 🤣😁 ух,держите её семеро!

Гость
#9

Скорее всего у вашей матери шизофрения. Один из признаков отсутствие эмпатии. Не спускайте на тормозах отведите детей в травмпункт. Там сообщат в полицию. Пусть с ней проведут беседу.

Василий
#10

Придумка.... Ясно, что не надо мать пускать к себе. Вот и всё.

#11

Когда читала - нервно хихикнула) Автор, есть три варианта моего ответа. 1 - все выдумано.
2 - мать шизофреник, который просто так может стать агрессивынм. а потом точно так же пойти нюхать розы.
3. вы сама с отклонениями - оставить детей на мать, зная. что она пристукнутая ломиком в бОшку.
Какой вариант выберете, чтоб я ответила и дала совет?

Авторша
#12
Мамба Танго

Когда читала - нервно хихикнула) Автор, есть три варианта моего ответа. 1 - все выдумано.
2 - мать шизофреник, который просто так может стать агрессивынм. а потом точно так же пойти нюхать розы.
3. вы сама с отклонениями - оставить детей на мать, зная. что она пристукнутая ломиком в бОшку.
Какой вариант выберете, чтоб я ответила и дала совет?

Первый. Сижу, выдумываю.

#14
Авторша

Первый. Сижу, выдумываю.

То есть, второй вариант вы не рассматриваете, я так поняла😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: