Гость
Статьи
Отец сказал фразу

Отец сказал фразу

Отец недавно сказал, «исповедаться» наверное решил: «Вот бы ты заболела, чтобы шеф меня пустил вернутся домой». Он всю жизнь работает за границей, 2-3 месяца там поработал и вернулся домой на месяц, и так всегда. Но в одном году у них было много работы и шеф его не пустил, а он уже был там где-то 3 месяца. И он сказал эти слова каком-то коллеге по работе «вот бы ты заболела, чтобы шеф меня пустил вернутся домой». Так эгоистично с его стороны, лучше бы он мне об этом не рассказывал. Чем я должна заболеть чтобы шеф его отпустил домой?! Ангиной?! Температура должна подняться?! Решил снять с себя этот груз, со слезами на глазах рассказал мне об этом. Почему он про себя это не сказал?! Чтобы он чём-нибудь заболел и его пустили домой лечится, нет же!!! Про себя любимого он такое не будет про такое говорить, чтобы не накаркать. Чувствую будто меня обделили отцовской любовью, ведь он это сказал именно про меня, не про себя, про свою маму. У #отец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

удод...

Гость
#2

Та ладн , главна чтоб баблишко слал, остальное лирика

#3

а ты каждую его фразу так обсасываешь?

Гость
#4

Так он и повинился ..
Простить и все .

Лапа
#5

Не все взрослые умные люди. На дураков не обижаются, их пожалеть надо. Не переживай! От всей души желаю тебе крепкого здоровья и много радости! :) Улыбайся! Улыбчивым везёт :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: