Гость
Статьи
Отец сказал что я …

Отец сказал что я толстая

Отец сказал маме, что я толстая. Мне 29 лет. Живут с парнем отдельно от родителей. Мой рост 168, вес 65. Я часто замечала что отец как то меня недовольно разглядывает, смотрит на тело на ноги. И вот сказал сегодня утром моей маме - Ангелина у нас толстая. Мама сказала ему что я нормальная, говорит ты толстых не видел. А он говорит - нет она толстуха. Я честно говоря в шоке. Причем в первую очередь от того что это говорит ОТЕЦ. Ему вообще какое дело? Он на меня смотрит получается не как отец а как мужик оценивает. Разве такое скажет нормальный отец? Я в шоке. Мужики какие то идиоты. Мой папаша в молодости постоянно шкнил на маму если она хоть немного поправится. Помешан на этом. И постоянно шлялся любовниц полно было. И так неприятно что меня теперь за спиной оскорбляет. #отец #вес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа уж 😳 капец. Это точно отец?

Гость
#2

Автор не обращайте внимания. Ваш папаша по ходу на всю голову ку-ку. Ему какое дело до вашего тела? Он че вам муж? Неприятный мужик.

Гость
#3

Ваш отец прав. Вы толстая. Для вашего веса 55 нужно весить. У вас 10 кг лишних.

Гость
#4
Гость

Ваш отец прав. Вы толстая. Для вашего веса 55 нужно весить. У вас 10 кг лишних.

В чем прав? Что обсирает свою дочь? Вы вообще видели толстых? Она была бы толстая если бы при своем росте весила под 100.

Гость
#5
Гость

В чем прав? Что обсирает свою дочь? Вы вообще видели толстых? Она была бы толстая если бы при своем росте весила под 100.

Согласна. Автор я бы после этого на отца бы обиделась. Сует нос куда ему не нужно. Старый ***.......дун.

Гость
#6

Боже.... у меня ваш рост но я вешу 83 и ни от кого не слышу что толстая, хотя лишнегл дофига. А тут 65 и родной отец так говорит 😐😐😐

Гость
#7

Простите, пожалуйста, но это деменция. У блудников она часто ранняя. Не обращайте внимания. Относитесь как медсестра к пациенту.

Гость
#8

Автор вы действительно пусть не толстая но полная. Нужно весить меньше при таком росте. Но то что так сказал отец конечно обидно. Странный какой то.

Гость
#9

Отец дэбил.

Гость
#10

Пусть ваш папаша на себя смотрит почаще,старый хрыч. А не дочь молодую разглядывает. Фу.

Гость
#11

Ну видил как отцы говорили на 80 кг.жира-доця дюймовочка:)) и что лучше? Автор считает себя дюймовочкой и на нормальную критику на дыбы встала. видимо дойдя и до 100 жира будет считать себя стройняшкой.

Гость
#12
Гость

Ну видил как отцы говорили на 80 кг.жира-доця дюймовочка:)) и что лучше? Автор считает себя дюймовочкой и на нормальную критику на дыбы встала. видимо дойдя и до 100 жира будет считать себя стройняшкой.

При чем здесь 80 кг и 65? Что всем теперь быть максимум 50 кг?

Муза, а Ваше имя ?
#13
Гость

Боже.... у меня ваш рост но я вешу 83 и ни от кого не слышу что толстая, хотя лишнегл дофига. А тут 65 и родной отец так говорит 😐😐😐

Ужассс..
83?
Ты корова.
Я с 3 детьми родив 73 вешу.
Дите, следи за собою.
Мы тебе реально советуем.

Гость
#14
Гость

При чем здесь 80 кг и 65? Что всем теперь быть максимум 50 кг?

Да мне хоть 30, хоть 100 это проблемы автора. Отец сказал, что видит и сравнил с тем что было, в чем его вина, что правду сказал:)

Гость
#15

Автор сочувствую вам. Это пи.......ец.

Муза, а Ваше имя ?
#16
Гость

Автор вы действительно пусть не толстая но полная. Нужно весить меньше при таком росте. Но то что так сказал отец конечно обидно. Странный какой то.

Нужно детям говорить, что б занимались своим телом.
Иначе непонимают.
Она же не тетка с весом 80 кг?.
Кошмар.

Гость
#17

Автор вы действительно толстая для СВОЕГО роста. У вас средний рост. Невысокий. При таком росте больше 60 весить это кошмар. 53-55 вот должен быть ваш вес. А вы 65. Это МНОГО для такого роста. Если бы вы были ростом метр 80 то нормально. Но 168 и 65 кг это дофига.

Гость
#18
Гость

Автор вы действительно толстая для СВОЕГО роста. У вас средний рост. Невысокий. При таком росте больше 60 весить это кошмар. 53-55 вот должен быть ваш вес. А вы 65. Это МНОГО для такого роста. Если бы вы были ростом метр 80 то нормально. Но 168 и 65 кг это дофига.

По моему 168 это отличный рост . И 65 кг это очень даже неплохо. Главное чувствует ли она себя здоровой !
У меня рост 172 ( раньше был 174)) и вес 66-68, вообще себя толстой не считаю. Да , чуть в теле )

Гость
#19
Гость

Ваш отец прав. Вы толстая. Для вашего веса 55 нужно весить. У вас 10 кг лишних.

Вы чё, тупой? У вас в семье так говорили? Сочувствую вам!! Это даже нормальный вес, для такого роста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема