Гость
Статьи
Отец сказал что …

Отец сказал что бабушка хочет оставить мне свой дом

Отец сказал что бабушка хочет оставить мне свой дом, сказал между делом. Я в этом не уверена, потому что у бабушки есть другие внуки, со мной она всегда общалась мало, особенно после развода родителей. Она, конечно, звонит раз в год поздравить, подарки делает иногда, беседует со мной, но я хз. С другими внуками она проводит чуть ли не всё своё время. Я что-то не понимаю или отец что-то путает? Или может мне просто повезло родиться самой старшей в семье? У неё спрашивать не хочу и не могу, я думаю это странный и неуместный вопрос #наследство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

согласна
Странный и неуместный вопрос
Еще как то уместно было его адресовать папе, с чего и почему они об этом с бабушкой вообще говорили
Ну а еще уместнее, забыть о брошенных папой словах
Зачем вам об этом думать...

Гость
#2

а что тебе даст эта информация? ты все равно должна стремиться чего-то достичь самостоятельно, иначе для чего ты пришла в этот мир?

Гость
#3

папаша троллит.

Гость
#4
Гость

а что тебе даст эта информация? ты все равно должна стремиться чего-то достичь самостоятельно, иначе для чего ты пришла в этот мир?

Да, я понимаю. Я уже откладываю деньги на покупку кв. Мне просто интересно к чему это вообще сказали. Ну и ко всему прочему если это правда, то это просто удобно

Гость
#5
Захария

согласна
Странный и неуместный вопрос
Еще как то уместно было его адресовать папе, с чего и почему они об этом с бабушкой вообще говорили
Ну а еще уместнее, забыть о брошенных папой словах
Зачем вам об этом думать...

По факту, так и сделаю

Золотая Рыбка
#6

99%, что это ложь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: