Гость
Статьи
Если брак это так …

Если брак это так круто, то откуда столько разводов?

Происки агентов западных спецслужб?
Вспышки на Солнце?
Теория заговора?

Мистер Пельменная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствие внутренних ориентиров, стержня, ответственности и неспособность любить/отдавать.

Гость
#2

дык чтобы вступить в крутой брак, надо сначала развестись.

Гость
#3

Хороший брак это действительно круто. А вот хороших удачных браков мало

Гость
#4

И сожительства не спасают от разводов даже. Живут- живут, что бы узнать лучше друг друга, а потом развод

Гость
#5

Брак это круто пока есть любовь. Особенно в самом начале. А потом,как у всех бытовуха. Только одни могут смирится с однообразием,а другие нет. Потом опять гормональный угар и опять бытовуха. Уступать,терпеть и принимать это сложно.

#6

не сошлись характерами

Гость
#7

Потому что над браком надо работать обоим супругам. Быть терпеливыми, понимающими. Брак - это тяжёлый труд, и я не имею в виду готовку и стирку. Это труд над отношениями.

#8

Не каждый брак круто, как и всё вокруг

Гость
#9

Ты пельмень и тема пильмень

Соня
#10

брак нужен мужчинам, они его и инициируют - делают предложение, а женщины потом бегут оттуда, сверкая пятками, подают на развод чаще всего они. Бедным мужикам нужен секс и обслуга, богатым - наследники его генов и дела. Женщинам только для удовлетворения своих инстинктов и гормонов (если их утихомирить, то ни одна замуж не пойдёт).

#11

Загсовый обрядъ нѣ включаетъ брачную клятву пѣрѣдъ богомъ/богами. А срѣди христианъ считается если бракъ нѣвѣнчанный, обрядъ цѣрковный нѣ провѣдёнъ то это блудъ и ангѣлы стрѣмятся блудную пару разлучить, внѣ зависимости отъ количѣства имѣющихся дѣтѣй.

Бабкины трусы
#12

Моё сожительство продлилось 6 месяцев. Я была несчастлива. Не удовлетворена в постели. Почесала репу - а зачем мне эта петля на шее? Он живёт, как свободный мужчина. И штамп его не изменит. До меня был женат дважды. Развалил оба брака. Я вообще удивлена, как долго его жена терпела. Его жена была обеспечена всем. Видимо, тошно без мужика в доме. Притащила его, закармила, ублажила. А что с него поиметь можно ? Ленив, вонюч, ворчлив, лишние кг, с возрастом проблемы со здоровьем. Простите, а что бесплатная уборщица и медсестра? На кой пёс мне чужие проблемы? Для меня он ничего не делает. Ушла и стало легче. Рада, что не успели оформить брак. Он такой гнилофан и злобный, что точно бы мстил, тянул бы с разводом. Вы не знаете, как бывает сложно развестись, даже не имея общих детей и имущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: