Гость
Статьи
Муж хочет оставить …

Муж хочет оставить дочь дома, а я взять с собой

У меня такая ситуация ребенку год, ходим поехать на море муж говорит, что ребенок все равно ничего не запомнит давай оставим её на бабушку (свекровь) но дело в том, что родители у него запойные, если начнут пить, то не останавливаются, я боюсь оставлять дочку с ними тем более на 10 дней, как помягче ему об этом сказать? Когда начинаю говорить, что я не хочу оставлять т.к ребёнку тоже полезен морской воздух и т.д начинает спорить, что его мать воспитала 3 и сможет справиться, про мою маму и слышать не хочет воспринимает все в штыки. Может вы дадите совет? #ребенок #совместныйотдых

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж отдохнуть хочет, потрахаться на отдыхе. Ему не нужен орущий ребёнок, с памперсами и вы бегающая вокруг ребёнка мамочка. Ему хочется, вновь в вас секси кошечку увидеть, а не мамку кормовую

Гость
#2

Вы остаетесь с тугосерей.

Гость
#3

Сидели бы дома. С таким маленьким ребенком, отдых не получится. Оставите с бабкой, тоже покоя не будет, ни днем ни ночью. Конечно, это только мое мнение. Я после 3-х стала ребенка на море вывозить.

Тумоковская девочка.
#4

К сожалению ничего не смогу посоветовать. Муж это глава семьи и ему решать эту ситуацию. Но вы можете попросить мужа оставить дочь у вашей бабушки а не у его. Думаю, он согласиться

Гость
#5

А если няню там нанять, не? ребенок конечно же помешает отдыху

#6

Отдайте своей маме. Против-не против, пусть выбирает: или маме, или с ребёнком в отпуск. Если запойные-с ребёнком может случится что угодно. Я бы вообще тогда никуда не поехала. Пусть сам едет. Когда с ребёнком что-то случается, тяжело это пережить. Мои родители вдвоём гуляли с моим 5 летний сыном. Как оказалось, заболтались между собой, за сыном не смотрели, сын упал с горки головой, открытая черепно-мозговая, месяц в больнице, потеря слуха на правом ухе, таблетки, врачи. Хирург вообще сказал - скажите спасибо что живой. Больше не отпускаю сына с ними гулять. Для них ничего серьезного, подумаешь, кровь из уха фонтаном. Вы же себе потом не простите, если ребёнок у таких бабушек/дедушек опрокинет на себя кипяток, или руку зажмёт в двери и без пальцев останется. Не дай бог, год это слишком маленький, за ним здоровая молодая мать не успевает смотреть, а тут пьющие. Не стоит отпуск такого риска. Потом со всеми последствиями вы останетесь наедине со свои Ребёнком.