Гость
Статьи
Ребёнок втихаря кладёт …

Ребёнок втихаря кладёт в корзину вредности. Как бороться?

Что Вы делаете, если Ваш ребёнок в магазине без разрешения кладёт в корзину сладости или вредные продукты (газировка, чипсы и т.д.)? Приходите на кассу и видите в корзине всякую каку, которую ребёнок положил втихаря.

У мужа ребёнок от первого брака (9 лет), живём вместе и постоянно такая ситуация (богатая бабушка его расслабила, позволяет всё, дабы заполучить уважение внука).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если девочка, я бы сказала ей, что от сладостей некрасивыми зубы будут или прыщи появятся. В этом возрасте они уже хотят быть красивыми) мальчику то же самое сказала бы. А вообще, можно договориться на один батончик и любимые фрукты, сок. От небольшой конфеты ничего не будет.

Гость
#2

То есть, как захомутать богатого, ты знала, а что делась с его невежей сыном - нет?? Ррремняу

Гость
#3

Пусть ест, вам то что, не ваш же. Будет жирным и прыщавым, только и всего

Гость
#4

Научить выражать свои желания прямо и уважать чужие желания, например, вы планировали эти деньги туда то деть. Так, он хотя бы будет психически здоровым, а не "ой, я сказал, что люблю жену, все решат, что я каблук, ой ой" и других будет слышать и уважать. А так то, чего по магазину его водить, там же все яркое.

Гость
#5

Как это втихаря?вы не в адеквате?не видите ,что вокруг происходит?

Гость
#6
Гость

Как это втихаря?вы не в адеквате?не видите ,что вокруг происходит?

Эм... Идёшь по гипермаркету с тележкой, в которой уже много продуктов. Останавливаешься, чтобы посмотреть на полке какой-нибудь продукт (выбираешь наилучший состав, например). А в это время ребёнок с другой полки берёт Киндер и кладёт в тележку под другие продукты. Что уж с сразу «не в адеквате»...

Гость
#7

А если перед подходом к кассе выложить из корзины все лишнее?